Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

#721
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

может видел кто-нибудь вафельницы такие, чтобы грибы и орехи печь? очень надо.

на Тастаке там где посуда вроде были
  • 0

#722
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

может видел кто-нибудь вафельницы такие, чтобы грибы и орехи печь? очень надо.

Лично мне тяжело было искать/найти..так и осталась ни с чем..
нашла ток чудо-печку.
  • 0

#723
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

может видел кто-нибудь вафельницы такие, чтобы грибы и орехи печь? очень надо.

Видела на прошлых выходных, на блошином рынке возле зелен.базара, но была только орешница. А вот фавельницы я как то видела в теме Барахолка
  • 0

#724
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

но была только орешница.

она то и нужна мне кстати)
  • 0

#725
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений


но была только орешница.

она то и нужна мне кстати)

есть в Технодоме
  • 0

#726
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

может видел кто-нибудь вафельницы такие, чтобы грибы и орехи печь? очень надо.

видела тут кажется в ветке продам. сегодня видела, не нашла тему. там продают все для дома.
  • 1

#727
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Где можно купить узбекский чапан? (Ну халат национальный, стеганный)? И сколько он может примерно стоить? Спасибо!
  • 0

#728
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Где можно купить узбекский чапан? (Ну халат национальный, стеганный)? И сколько он может примерно стоить? Спасибо!

Наврядли..мы искали, нам с Таша привезли...
если тока шить на заказ у наших
  • 0

#729
sleep sugar

sleep sugar
  • Постоялец
  • 475 сообщений

видела тут кажется в ветке продам. сегодня видела, не нашла тему. там продают все для дома.

оо нашла, спасибо)
  • 0

#730
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Привет! Подскажите, где можно купить бумажные фонарики, те которые поджигают и в небо пускают?
  • 0

#731
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Привет! Подскажите, где можно купить бумажные фонарики, те которые поджигают и в небо пускают?

У меня такие остались штук 100, если интересно стучите в личку
  • 0

#732
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Привет! Подскажите, где можно купить бумажные фонарики, те которые поджигают и в небо пускают?

Если позволяют возможности, то видела в ЮКСе в армаде по 900,
а если не лень- то на барахолке-игрушечный ряд, на порядок дешевле
  • 0

#733
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Где можно купить узбекский чапан? (Ну халат национальный, стеганный)? И сколько он может примерно стоить? Спасибо!


по моему я видела на коктобе продавались такие халаты, по цене не сориентирую, не интересовалась, но видела, там всякого такого много продается
  • 0

#734
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
где купить ткань, хочу сшить платье. смотрела в салоне берика исмайлова, также, где фурнитура напротив выставки, и на фурманова кирова смотрела, ничего не нашла по душе, где еще продается ткань?
  • -1

#735
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений

где купить ткань, хочу сшить платье. смотрела в салоне берика исмайлова, также, где фурнитура напротив выставки, и на фурманова кирова смотрела, ничего не нашла по душе, где еще продается ткань?

В цуме на третьем этаже в старом здание хороший выбор
  • 0

#736
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Подставки и "ступеньки" для сотовых телефонов в витрину, где можно купить?

мы с таобао заказывали подставки для часов, вышло в 10 раз дешевле, чем покупать/заказывать их тут.
  • 0

#737
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений

где купить ткань, хочу сшить платье. смотрела в салоне берика исмайлова, также, где фурнитура напротив выставки, и на фурманова кирова смотрела, ничего не нашла по душе, где еще продается ткань?

На барахолке есть целый рынок тканей, выбор огромный, глаза просто разбегаются! Не знаю как он называется, если ехать вниз по Северному кольцу то он будет справа, в глубине , от подземного перехода.
  • 0

#738
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
кто нибудь видел в продаже в аптеках ванночки для глаз? такие стеклянные штуки похожие на фужеры, с толстым стеклом? ну или какой-нибудь современный аналог если есть. спасибо!
  • 0

#739
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
кто знает, где большой выбор сувениров? интересуют среднеразмерные (20 см. длинной), на полочку. Животные, скульптурки в стиле хайтек и т.п.
Может сайт есть какой...
  • 0

#740
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

А мне бы хотелось купить аппарат для выжигания по дереву и желательно какую-нибудь инструкцию-самоучитель. Подскажите пожалуйста где купить? Или может у кого есть и хочет продать тоже можно предложить. Спасибо.

А еще мне нужна доска чтобы маркером писать, и стирать, большая, где продается? Если на барахолке, то где? Там три месяца можно ходить и ничего не найти :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.