Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

Алматинский

Алматинский

Сердобольный Флибустьер

• В доску свой
  • 4 437 сообщений

где купить кассовый аппарат?

Байзакова-Шевченко. там обслуживаемся и продают там же.
378-85-15/16

всем спасибо!
  • 0

Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Мальчики и девочки, выручайте! Где можно вафельницу купить?...Ну очень уж хочется)))
  • 0

helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Мальчики и девочки, выручайте! Где можно вафельницу купить?...Ну очень уж хочется)))

Для каких вафель? У меня мулинекс сендвичница/вафельница, куплена была в технодоме стоила около 12 000, но делает только французские толстые вафли, я довольна.
  • 0

M&M

M&M
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Для каких вафель? У меня мулинекс сендвичница/вафельница, куплена была в технодоме стоила около 12 000, но делает только французские толстые вафли, я довольна.

у мну примерно такая..
Изображение
эта стоит 10800тг..
  • 0

IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Вы знаете, я когда искала не нашла ни где,но еще в прошлом году на цт продавали,но я прозевала, посмотрите там,может есть и тут
  • 0

IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Где можно купить большой "древний" самовар, что бы на улицы,как раньше, уж больно мама хочет.
  • 0

temperament

temperament

Mercedes S550

• В доску свой
  • 6 582 сообщений

[

Боюсь, в обеденное время возможность там приткнуться равна нулю(((. Я думала может там какой-нибудь паркинг открыли или еще где-то стоянку сделали...

там и есть огромный паркинг уже лет 5 как по пастера
  • 0

Jo242

Jo242

Весельчак и балагур

• В доску свой
  • 8 423 сообщений

Где можно купить большой "древний" самовар, что бы на улицы,как раньше, уж больно мама хочет.

видел выше зеленого базара по переулку где машины паркуют.
мужик продавал штук 5-6 видов.
  • 0

IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

видел выше зеленого базара по переулку где машины паркуют.
мужик продавал штук 5-6 видов.

Спасибо,посмотрим
  • 0

Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений

только что видела в темке продам
  • 0

Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений

а мы уже купили и пьем чай очень вкусный.посмотрите в тастаке там должны быть
  • 0

Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений

подскажите где купить квас очаковский?
а то заказываю онный ажно с Москвы, людей уже стыдно просить, а очень хочется....
раньше в магнуме был сейчас пропал, такая же история по другим магазинам... или мне так везет :confused:
разыскивается квас!!!

сегодня купила возлев магазине дома .ташкенская-бакеева
  • 0

lacrima

lacrima

Брезгливый ёжик

• В доску свой
  • 3 675 сообщений

на барахолке. Там где посудные ряды, Женис вроде. Там поспрашивайте. Мы там уже не один брали. Очень полезная вещь, пользуемся постоянно
  • 0

Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

у мну примерно такая..
Изображение
эта стоит 10800тг..

А где покупали?
  • 0

Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Товарищи!
Где купить фоновую подсветку оранжеую и синюю (шнур со светодиодами метражем)... на базарах нету такого...
  • 0

К13

К13
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Товарищи!
Где купить фоновую подсветку оранжеую и синюю (шнур со светодиодами метражем)... на базарах нету такого...

Тебе сколько метров надо?
В ЛС пиши, были диоды у меня
  • 0

STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Добрый день
Кто знает координаты организаций, которые занимаются утилизацией/переработкой пластиковых бутылок?
  • 0

Небесный ангел

Небесный ангел
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Всем привет! Подскажите пожалуйста, где я могу купить ЙОГУРТОВЫЙ КРЕМ (серия этой продукции) FANTASY в Алматы?
  • 0

Небесный ангел

Небесный ангел
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Добрый день
Кто знает координаты организаций, которые занимаются утилизацией/переработкой пластиковых бутылок?

попробуйте

http://www.uni-tech....id=1&menu_id=11

БЦ НУРЛЫ ТАУ
  • 0

Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
Подскажите, кто знает: где купить качественную клеенку на обеденный стол (не китайскую "полубумажную")?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.