Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

ASSEK

ASSEK
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Мой вопрос, где купить цифровые фоторамки по нормальной цене. Сони, LG, и прочее дороговато, мне надо много :D

позвоните по тел 2610028,фотосалан Анна..вроде там были и недорого
  • 0

Kukura

Kukura
  • Гость
  • 19 сообщений
Может быть, кто-нибудь знает, где находится столярная мастерская по изготовлению или реставрации межкомнатных дверей? В ветке услуги ничего конкретного нет, там предлагают только готовые, а у нас нестандартные дверные проемы.
  • 0

=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Тут кто-то на ЦТ на ВВ барыжил торговал проф.инструментом? :spy: не подскажете кто?
В частности интересуют ключи: накидные, рожковые, головки ДЮЙМОВЫЕ, на Американский манер стандарт :dont:

P.S. Баян-Аул и Кар-Сити не предлагать, т.к. там уже все облажено и у всех только один и тот же стандартный набор рожковых ключей, какой-то некрасивый непрактичный и неполный и по явнозавышенным ценам :dont:

Вообще, у нас в городе есть магазин нормального инструмента? :spy:
  • 0

ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Может быть, кто-нибудь знает, где находится столярная мастерская по изготовлению или реставрации межкомнатных дверей? В ветке услуги ничего конкретного нет, там предлагают только готовые, а у нас нестандартные дверные проемы.

точный адрес не скажу, но по Розовой есть много столярных " изготовление дверей-окон". По Розовый ниже Рыскулова муж как-то в "ателье" по своим замерам распиливал ДСП, и там же обработали края, продаются разные ножки и фурнитура для мебели.

Сегодня еще на Яблочкова возле аптеки видлела " столярное ателье" вывеска. если хотите я у них завтра тел. возьму
  • 0

Lusinka

Lusinka
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Здравствуйте, собралась на Зеленый базар, но сказали, что стоянки вокруг него все закрыли.
Подскажите пожалуйста, и где теперь там машины ставят?

Смотря в какое время,
лучше ехать утром, мест больше. А вообще возле "Туркестана", по Пушкина
  • 0

Kukura

Kukura
  • Гость
  • 19 сообщений

Может быть, кто-нибудь знает, где находится столярная мастерская по изготовлению или реставрации межкомнатных дверей?

точный адрес не скажу, но по Розовой есть много столярных " изготовление дверей-окон".
Сегодня еще на Яблочкова возле аптеки видлела " столярное ателье" вывеска. если хотите я у них завтра тел. возьму

Нет, телефон узнавать не надо. Я знаю этот район, в субботу съезжу. Спасибо большое за информацию, очень помогли.
  • 0

*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 123 сообщений

Здравствуйте, собралась на Зеленый базар, но сказали, что стоянки вокруг него все закрыли.
Подскажите пожалуйста, и где теперь там машины ставят?

Смотря в какое время,
лучше ехать утром, мест больше. А вообще возле "Туркестана", по Пушкина

по Пастера,по Жибек Жолы,по Пушкина-запретил абардак возле входов,мне нравиться,а то кружишь кружишь,а поставить не куда.Утром вообще проблем нету.
  • 0

Алматинский

Алматинский

Сердобольный Флибустьер

• В доску свой
  • 4 437 сообщений
где купить кассовый аппарат?
  • 0

gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 17 256 сообщений

Вообще, у нас в городе есть магазин нормального инструмента?

Сам покупаю в СВС, недешево, но достаточно качественно. тел 312 21 34
  • 0

Mers166

Mers166

Как страшно жить.

• В доску свой
  • 4 300 сообщений
.

Сообщение отредактировал Mers166: 22.06.2011, 00:19:30

• 0

Наше Величество

Наше Величество
  • Постоялец
  • 382 сообщений
товарищи подскажите пожалуйста, нужен кожаный ремешок на часы Swatch Skin,точно вот такие, которые черные справа на третьей картинке http://zxcc.ru/c293-304976.html
спрашивала несколько раз у продавцов в отделах в променаде они ничего не знают и у них нету, где искать тоже не знают.
я помню был сервис центр Радо на панфилова-гоголя, там советовали посмотреть, но он куда-то переехал.
  • 0

=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Вообще, у нас в городе есть магазин нормального инструмента?

Сам покупаю в СВС, недешево, но достаточно качественно. тел 312 21 34

Только что позвонил, НЕТУ :dont: у них ключей дюймовых :(
  • 0

IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Не знаю как сейчас,но раньше (где то год назад) продавали в здании напротив Аэровокзала,там же и обучали
  • 0

Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 677 сообщений

обычно те кто обслуживает, те и продают...... я покупала на чайковского - кирова в мультисофт.....
  • 0

Noodles1

Noodles1
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Друзья , подскажите где можно купить данный парфюм (Paco Rabanne pour Elle Eau D’ete (Paco Rabanne) ............. . В Бьюти Мании нет

Честно не знаю получу ли предупреждение , но вот ссылка на данный парфюм
http://www.aromat.ru...?cat=1361&let=p

Сообщение отредактировал Noodles1: 22.06.2011, 11:36:57

• 0

-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений

Байзакова-Шевченко. там обслуживаемся и продают там же.
378-85-15/16
  • 0

Кали

Кали

last miracle

• В доску свой
  • 2 072 сообщений
Где достать электрошокер?Кто нибудь знает?
  • 0

Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Где достать электрошокер?Кто нибудь знает?

Видела в магазинах, в которых продают оружие.
  • 0

Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 349 сообщений
подскажите где купить квас очаковский?
а то заказываю онный ажно с Москвы, людей уже стыдно просить, а очень хочется....
раньше в магнуме был сейчас пропал, такая же история по другим магазинам... или мне так везет :confused:
разыскивается квас!!!
  • 0

lacrima

lacrima

Брезгливый ёжик

• В доску свой
  • 3 675 сообщений

где-то в каменке есть, там цех шикарный
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.