Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

#3241
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


подскажите где у нас есть фэн шуй магазин? или хотя бы место где можно купить всякие фэншуйные штучки?

В районе Атакента, по Ауэзова не доезжая Тимирязева, магазин справа.

вот тока все, купленное в том магазинчике, советую очищать. ритуал, там, провести какой-нить. они на весь свой товар начитывают фигню всякую. чтоб человек, купивший что-то у них один раз, возвращался к ним в магазин, раз за разом, надеясь очистить их талисманами фигню, прибывшую в их жизнь благодаря этим же талисманам...
был опыт такой.. :faceoff:
  • 0

#3242
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


или что-то подобное

таймер может быть? Есть такие часы-таймер, их переворачиваешь (они квадратные) и тем самым включаешь таймер, часы, термометр и будильник кажется

а можно фото, как выглядит?

у меня такие. Каждая грань - отдельная функция. Таймер один раз выставляете (3 мин допустим) и каждый раз как на эту грань ставите - он запускается сам
Изображение
  • -1

#3243
phunters.kz

phunters.kz
  • Читатель
  • 152 сообщений
символика государства должна быть общедоступной как в США. А то хочеш купить, и нету.

#3244
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
подскажите, где в Алматы можно найти хорошего мастера или компанию, которая занимается установкой и производством дополнительных (утепленных) входных дверей. Т.е. входная металлическая дверь есть, надо вторую поставить, так как первый этаж, холодно.
  • 0

#3245
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Скажите, а можно ли заменить стекла в солнцезащитных очках, так оправа очень хорошая, а вот стекла сами покорябались. Может кто что подскажет. Желательно сразу и место где это можно сделать. Спасибки.
  • 0

#3246
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Скажите, а можно ли заменить стекла в солнцезащитных очках, так оправа очень хорошая, а вот стекла сами покорябались. Может кто что подскажет. Желательно сразу и место где это можно сделать. Спасибки.

Можно. Я делаю в Алматыоптика на Гагарина-Тимирязева. Делала в начале августа, стоит 7500тг. с покраской и оптикой.
  • 0

#3247
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Скажите, а можно ли заменить стекла в солнцезащитных очках, так оправа очень хорошая, а вот стекла сами покорябались. Может кто что подскажет. Желательно сразу и место где это можно сделать. Спасибки.


В принципе это делают в любой оптике. Знаю точно, что в оптике на Суюнбая, чуть ниже Саяхата меняют стекла и ремонтируют оправы.
  • 0

#3248
Любовь Владимировна

Любовь Владимировна
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Не подскажите где можно научиться академическому рисунку?
  • 0

#3249
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений



или что-то подобное

таймер может быть? Есть такие часы-таймер, их переворачиваешь (они квадратные) и тем самым включаешь таймер, часы, термометр и будильник кажется

а можно фото, как выглядит?

у меня такие. Каждая грань - отдельная функция. Таймер один раз выставляете (3 мин допустим) и каждый раз как на эту грань ставите - он запускается сам
Изображение

а где брали такие? Будильник можно ставить на вибратор и откладывать на попозже? имеется в виду функция как на сотках, надеюсь, понятно объяснила)
  • 0

#3250
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а где брали такие? Будильник можно ставить на вибратор и откладывать на попозже? имеется в виду функция как на сотках, надеюсь, понятно объяснила)

да они на базарах продаются, там где всякая электронная мелочевка. Насчет будильника не знаю, я их так не использовала
  • 0

#3251
NaIt383

NaIt383
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
посоветуйте пожалуйста где можно приобрести машинку для удаления катышков с одеждысрочно надо маме подарить на ДР
  • 0

#3252
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

посоветуйте пожалуйста где можно приобрести машинку для удаления катышков с одеждысрочно надо маме подарить на ДР

Как-то видела в магазине "Идеал хоум" в сити центре на Байзакова.
  • 0

#3253
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Скажите, а можно ли заменить стекла в солнцезащитных очках, так оправа очень хорошая, а вот стекла сами покорябались. Может кто что подскажет. Желательно сразу и место где это можно сделать. Спасибки.

Можно. Я делаю в Алматыоптика на Гагарина-Тимирязева. Делала в начале августа, стоит 7500тг. с покраской и оптикой.

Спасибо Вам огромное, а то оправа очень дорогая, а стекла совсем потерлись. Спасибо еще раз, обязательно схожу туда.
  • 0

#3254
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений
Где можно прикупить гейзерную кофеварку (по приличной цене)?
  • 0

#3255
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Скажите, а можно ли заменить стекла в солнцезащитных очках, так оправа очень хорошая, а вот стекла сами покорябались. Может кто что подскажет. Желательно сразу и место где это можно сделать. Спасибки.

Из личного опыта могу посоветовать оптику на Калинина-Байзакова. Цены средние, но у мастера руки растут из нужного места.
  • 0

#3256
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

посоветуйте пожалуйста где можно приобрести машинку для удаления катышков с одеждысрочно надо маме подарить на ДР

я брала в ЦУМе на первом этаже
  • 0

#3257
ivko07

ivko07
  • Гость
  • 8 сообщений



может видел кто-нибудь вафельницы такие, чтобы грибы и орехи печь? очень надо.

Лично мне тяжело было искать/найти..так и осталась ни с чем..
нашла ток чудо-печку.

Добрый день,
подскажите где можно преобрести чудо печь?

магазин "Колос" на Зеленом базаре, на Центральной барахолке посудный базарчик "Женiс"
  • 0

#3258
ivko07

ivko07
  • Гость
  • 8 сообщений
Где можно в Алматы купить (адрес) индийские масла Махабрингарадж и Био Брингарадж?
  • 0

#3259
The Dreamer

The Dreamer
  • Гость
  • 5 сообщений

Где можно в Алматы купить (адрес) индийские масла Махабрингарадж и Био Брингарадж?

Даже здесь на ВСЕ.КЗ есть
http://vse.kz/topic/...n/page__st__540
  • 0

#3260
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Где можно в Алматы купить (адрес) индийские масла Махабрингарадж и Био Брингарадж?

в разделе продам поищите индийские продукты, там кто то продовал на зеленом базаре
вот ссылка

Сообщение отредактировал IceSugar: 11.09.2012, 15:29:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.