Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

#3161
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Подскажите, где купить пластиковые прозрачные коробки для обуви?
Я видела в Jusk, но там цена в 1000 тг меня не устраивает, мне надо их штук 15.

здесь на ВВ продавали всякие мелочи для дома, у них должны быть, по 300 тг., щас не найду, но у меня в почте сохранился эл.адрес, с которого я получила каталоги, можете им написать если цена устраивает asel_zhiv@mail.ru
  • 3

#3162
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

здесь на ВВ продавали всякие мелочи для дома, у них должны быть, по 300 тг., щас не найду, но у меня в почте сохранился эл.адрес, с которого я получила каталоги, можете им написать если цена устраивает asel_zhiv@mail.ru

Большое спасибо!
  • 0

#3163
Saya4ka

Saya4ka
  • Гость
  • 10 сообщений

здесь на ВВ продавали всякие мелочи для дома, у них должны быть, по 300 тг., щас не найду, но у меня в почте сохранился эл.адрес, с которого я получила каталоги, можете им написать если цена устраивает asel_zhiv@mail.ru

То что продается за 1000 тг и коробки здесь на форуме - это небо и земля.
Я покупала и тот и тот вариант и только еще раз убедилась в том, что скупой платит дважды))
  • 0

#3164
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Где можно купить зарядку для электробритвы Панасоник?
  • 0

#3165
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
скажите пожалуйста, где купить электропрялку?
  • 0

#3166
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
подскажите, пожалуйста, где оказывают услуги по мойке ковров. именно интересует мойка (шлангом, с водой), а не сухая или влажная чистка, потому что грязь въелась очень глубоко.
и чтобы отвезли и привезли, потому что ковер дюже большой и тяжелый блин.

#3167
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

подскажите, пожалуйста, где оказывают услуги по мойке ковров. именно интересует мойка (шлангом, с водой), а не сухая или влажная чистка, потому что грязь въелась очень глубоко.
и чтобы отвезли и привезли, потому что ковер дюже большой и тяжелый блин.

на автомойках моют ковры, единственно,они не привозят-увозят,надо самим.
  • 0

#3168
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
ДД, пож-та подскажите, где можно купить прозрачный пластик для изготовления боксов по сбору денег. Возможно подойдуут остатки.
или кто их делает.
  • 0

#3169
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Где можно купить зарядку для электробритвы Панасоник?


в сервис центрах можно найти или заказать http://service1.pana...CityName=Almaty

Сообщение отредактировал Матрёжко: 24.08.2012, 10:53:52

  • 0

#3170
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

ДД, пож-та подскажите, где можно купить прозрачный пластик для изготовления боксов по сбору денег. Возможно подойдуут остатки.
или кто их делает.

Есть телефон, кто изготавливает боксы по приемлемым ценам. В ЛС.
  • 0

#3171
infrmark

infrmark
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Где можно купить зарядку для электробритвы Панасоник?

Либо на барахолке, со сторны Южного входа в Ялян есть ряды с китайской бытовой техникой. Я свою электро бритву Panasonic брал там. Там же и были различные универсальные зарядные устройства. :smoke:
  • 0

#3172
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

подскажите, пожалуйста, где оказывают услуги по мойке ковров. именно интересует мойка (шлангом, с водой), а не сухая или влажная чистка, потому что грязь въелась очень глубоко.
и чтобы отвезли и привезли, потому что ковер дюже большой и тяжелый блин.


мой вопрос все еще актуален.

#3173
infrmark

infrmark
  • Свой человек
  • 596 сообщений

подскажите, пожалуйста, где оказывают услуги по мойке ковров. именно интересует мойка (шлангом, с водой), а не сухая или влажная чистка, потому что грязь въелась очень глубоко.
и чтобы отвезли и привезли, потому что ковер дюже большой и тяжелый блин.

есть кантора "коврочисты" называется (погуглите). У них вроде вывоз и доставка включены в стоимость, только насчет качества стирки ничего сказать не могу. Знаю что вроде стирают на спец линии по стирке ковров.
  • 0

#3174
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Где можно купить зарядку для электробритвы Панасоник?

сервис цент Панасоник,
  • 0

#3175
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Подскажите, где купить пластиковые прозрачные коробки для обуви?
Я видела в Jusk, но там цена в 1000 тг меня не устраивает, мне надо их штук 15.

Я их заказывала с таобао, очень качественные и вышло не дорого
  • 0

#3176
IDilliya

IDilliya
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Народ, подскажите пожалуйста надежный столярный цех! Или умельца-столяра готового взяться за несложный заказ
  • 0

#3177
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений
интересует магнитная лента. такая, которая для производства магнитной полиграфии используется. в Алматы.
  • 0

#3178
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Народ, подскажите пожалуйста надежный столярный цех! Или умельца-столяра готового взяться за несложный заказ

http://www.sstooss.kz/ вот посмотрите, там хорошо делают и качественно.Может подойдет
  • 1

#3179
mixi

mixi
  • Постоялец
  • 379 сообщений


подскажите, пожалуйста, где оказывают услуги по мойке ковров. именно интересует мойка (шлангом, с водой), а не сухая или влажная чистка, потому что грязь въелась очень глубоко.
и чтобы отвезли и привезли, потому что ковер дюже большой и тяжелый блин.


мой вопрос все еще актуален.

Только что пришла рассылка.
http://www.kupikupon...=details_button
  • 0

#3180
zhumabike

zhumabike
  • Гость
  • 43 сообщений


подскажите, пожалуйста, где оказывают услуги по мойке ковров. именно интересует мойка (шлангом, с водой), а не сухая или влажная чистка, потому что грязь въелась очень глубоко.
и чтобы отвезли и привезли, потому что ковер дюже большой и тяжелый блин.


мой вопрос все еще актуален.


ДД! 3282199; 3289828; 3813719 это один контакт (здесь говорили 400 тг. за кв.м.) и второй 3770375; +77015000704 (стирка во дворе частного дома, 500 тг. за кв.м). в обоих случаях обещали забрать и привезти. сама тоже собиралась сдать ковры, вот гости уедут и займусь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.