Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

#3061
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Подскажите где можно купить трубку термостата на Toyota Corona Exiv, не могу нигде найти, в карсити нет %(
  • 0

#3062
Наурызка

Наурызка
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Кто-нибудь знает где можно купить хорошую терку/шинковку для корейского салата из моркови?
  • 0

#3063
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Где выгоднее покупать парфюм? (мужской для себя)
  • 0

#3064
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Кто-нибудь знает где можно купить хорошую терку/шинковку для корейского салата из моркови?

уж наверняка знают продавцы корейскими салатами, которые на Зелёном
  • 0

#3065
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Подскажите где можно купить трубку термостата на Toyota Corona Exiv, не могу нигде найти, в карсити нет %(

В TSP смотрели?
  • 0

#3066
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


Подскажите где можно купить трубку термостата на Toyota Corona Exiv, не могу нигде найти, в карсити нет %(

В TSP смотрели?


Кажется смотрели, там тоже без шансов %(
  • 0

#3067
Я люблю и любима

Я люблю и любима
  • Гость
  • 15 сообщений

Где выгоднее покупать парфюм? (мужской для себя)

на ebay смотрите. Там и дешевле и качественней. Сама себе там беру.
  • 0

#3068
Я люблю и любима

Я люблю и любима
  • Гость
  • 15 сообщений


Кто-нибудь знает где можно купить хорошую терку/шинковку для корейского салата из моркови?

уж наверняка знают продавцы корейскими салатами, которые на Зелёном

ну к ним же не пойдешь спрашивать!
  • 0

#3069
Алма27

Алма27
  • Свой человек
  • 539 сообщений

подскажите,где купить кассовую книгу и ленты?

В магазине ШОК.Муратбаева-Толеби
  • 0

#3070
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Где выгоднее покупать парфюм? (мужской для себя)

на ebay смотрите. Там и дешевле и качественней. Сама себе там беру.


Ждать на хочется и плюс хотелось бы услышать аромат прежде чем приобрести.
  • 0

#3071
Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Подскажите пожалуйста где у нас в Алматы можно купить кресла для парикмахера??? Срочно!!!

Я видел в торговом центре Аль-Фараби на барахолке, это если недорогой вариант.
  • 0

#3072
Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

DinaFrance, спасибо! :)
Буду иметь в виду, если не найду, кто мне отливку сделает

Позвоните частным ювелирам. Мы также делали заказ на литье.
  • 0

#3073
Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

где можно купить Хазеллу?
в магнумах-метрах-гринах нету (((

Срочно бегите в бывший Томат (Грос) на Весновке ниже Темирязева. Там она родная Хазелушка стоит . :rotate:
  • 0

#3074
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


Подскажите пожалуйста где у нас в Алматы можно купить кресла для парикмахера??? Срочно!!!

Я видел в торговом центре Аль-Фараби на барахолке, это если недорогой вариант.


Забейте в гугле оснащение салонов красоты, парикмахерских. А вообще у нас более ли менее привлекательных по цене, качеству и выбору знаю идеал (работают со всеми и на любой вкус почти найдется все) + там же все прочее (сама у них через нет заказываю лаки и шампуни). Сайт у них idealbeauty.kz ( не помню можно ли по правилам постить сайты. Если нет - модераторов прошу простить за оплошность и удалить в таком случае адрес сайта). Еще есть не помню как называется (какое то уйгурское имя типа тахмина, рахмина что ли) - у них совсем дешево, но все из китая и соответствующего качества. Еще есть Николь что в ЖК Пионер ( напротив холидей инн (гостиницы)), но цены у них итак были высоки, а в последние годы совсем взентили
  • 0

#3075
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

ДД! где можно в Алматы купить портативные GPS навигаторы, может у нас есть спец. магазины или с рук , буду рада любой информации


В казнавигации (я лично там покупала) или у меня ;) чуть дешевле чем у них (мне уже не нужен в принципе, темку открыла)
  • 0

#3076
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Подскажите, где в Алматы можно приобрести электронные переводчики, примерно такого плана
Спасибо

Изображение

В логикоме, других компьютерных магазинах смотрела,и в планете электроники точно нет


Это уже дааавно не функционалное устройтво, насколько я знаю изьятое из производства из за крайне слабых характеристик процессоров. А если крайне нужно и вы готовы за это платить - то советую купить телефон самсунг стар чего то там 3 - у них там очень шикарный словарик многозыковой по умолчанию установлен был и за счет размеров сотки - очень даже портативно ))
Ну а где сотки покупать - тут уж думаю сами сориентируетесь
  • 0

#3077
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Кто-нибудь знает где можно купить хорошую терку/шинковку для корейского салата из моркови?


Вам прямиком на зеленый базар надо. Ну а если далековато то в любом мало-мальски крупном бытовом рынке можно найти (арыстан например, или та же пресловутая барахолка - посудный рынок)
  • 0

#3078
kz-frau

kz-frau
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

где можно купить Хазеллу?
в магнумах-метрах-гринах нету (((


Странно, вроде в магнуме или в рамсторе видела - точно не помню в каком из них (недели 2-3 назад)


Подскажите, пжл, где продают соевое молоко. Очень надо!


вам Интерфуд в помощь ))


где заказать наклейки в интерьер, по моему эскизу чтоб распечатали, на плоттере вырезали сделали?


а по вашему вопросу могу предложить 2 варианта - Алматы гор оформление: сделают абсолютно все что захотите, но иногда качество не оч выдают (но молодцы, даже именные галстуки с индивидуальным дизайном и рисунком материала делали). самое главное берутся даже за единичный заказ. А еще где то по розыбакиева видела, но точно не помню где. То недоезжая абая , то ли недоезжая толе-би (по правую сторону , если ехать вниз)
  • 0

#3079
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Подскажите где можно купить трубку термостата на Toyota Corona Exiv, не могу нигде найти, в карсити нет %(

смотрите на разборе или ищите подходящую трубку а там ее можно отрезать как вам нужно
  • 1

#3080
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
привет! кто-то здесь или не здесь оставлял ссылку на справочную службу для поиска людей. спасибо огромное , очень пригодилось
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.