Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

#2981
Наурызка

Наурызка
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Пожалуйста, подскажите, где можно купить похожие вешала для одежды:
Изображение
Заранее спасибо за любую информацию ;)


В ZETA тоже есть, их производства.
  • 0

#2982
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений


никто не знает, где у нас можно покупать свежие номера Empire или Все кино (ex Total DVD)?

точно не знаю есть именно эти журналы там или нет, но на зел. базаре есть 2 замечательных магазинчика, где продают кучу прессы по оптовым ценам (кстати там многие оптом закупаются).

а где именно они там находятся?
  • 0

#2983
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
где найти мастера, который установит стекло в готовые витринные полки в магазинчике?
  • 0

#2984
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
подскажите плз, где можно проверить кусок желтого металла на предмет золото это или нет?
родственник нашел на месте снесенного дома в деревне, граммов на 10, круглый такой, похож на старинную сережку, просил проверить.
заранее спасибо.
  • 0

#2985
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

подскажите плз, где можно проверить кусок желтого металла на предмет золото это или нет?
родственник нашел на месте снесенного дома в деревне, граммов на 10, круглый такой, похож на старинную сережку, просил проверить.
заранее спасибо.

а Вы не думали что если эта вещь имеет ценность историческую то человек который будет проверять порекомендует ее сдать государству... но это так, к размышлению о возможных нюансах.. а так мне кажется в любом ломбарде могут проверить ну или соответственно любая ювелирная мастерская.
  • 0

#2986
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

подскажите плз, где можно проверить кусок желтого металла на предмет золото это или нет?
родственник нашел на месте снесенного дома в деревне, граммов на 10, круглый такой, похож на старинную сережку, просил проверить.
заранее спасибо.

ну наверно в ювелирном смогут
  • 0

#2987
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
автор дальше расписал очень хорошо адрес где газеты по оптовым ценам

Сообщение отредактировал HelN: 25.07.2012, 17:18:07

  • 0

#2988
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Видела на районе Мамышулы Жубанова бабушка продавала вафельницу и орешницу... такую совдеповскую, старых времен... состояние было хорошее... если кто еще в поиске и хочет б.у., закинте мне ваши тел. или оставьте сообщение ЛС... пойду с малым на базар, если встречу бабулю, передам ей ваш телефон, сами договоритесь... мир не без добрых людей и мне не тяжело :)
  • 0

#2989
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

подскажите плз, где можно проверить кусок желтого металла на предмет золото это или нет?
родственник нашел на месте снесенного дома в деревне, граммов на 10, круглый такой, похож на старинную сережку, просил проверить.
заранее спасибо.

Думаю, что в пробирных палатах...(где ставят пробу на золото) Одна из таких есть на Фурманова-Шевченко (напротив бьюти мании)
  • 0

#2990
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений



никто не знает, где у нас можно покупать свежие номера Empire или Все кино (ex Total DVD)?

точно не знаю есть именно эти журналы там или нет, но на зел. базаре есть 2 замечательных магазинчика, где продают кучу прессы по оптовым ценам (кстати там многие оптом закупаются).

а где именно они там находятся?

Между ул Макатаева и ул. Жургенева, если идти от Пушкина на восток, в сторону 8-го марта, слева будет поворот, обычно там вдоль маленькой улицы продают овощи-фрукты, чуть ниже Макатаева слева ( второе здание от Макатаева) увидите одноэтажное строение с несколькоми дверьми, каждая дверь-отдельный магазин, там и продают журналы и газеты, чуть дешевле, чем на Макатаева, но там разбирают быстро
  • 0

#2991
OldOldMan

OldOldMan
  • Гость
  • 7 сообщений
Кто скажет где купить стабилизатор напряжения на 110вольт. Надо использовать электронную технику из США а там блок питания только на 110 вольт расчитан. (в КЗ 220вольт ток из розетки)
  • 0

#2992
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
никто не подскажет, где можно найти человека чтобы только подкрасить потолок в ванной ? Залили соседей, все просохло, нужно шкуркой пройти, грунтовкой и краской, площадь 5 квадратов. Все строители не берутся за такой маленький объем работ, а мне нужно срочно.
  • 0

#2993
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

ДД! Подскажите, где купить тюль не по заоблочным ценам, и не по слишком дешевым (потому что слишком дешевое ни по дизайну, ни по качеству не устраивает). Хочется найти варианты в среднем ценовом сегменте современного плана. Заранее thanks :)


в Тасо, что на Ленина ниже Толе Би, сейчас распродажа, 50% скидка, может там можно найти?
  • 0

#2994
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Кто скажет где купить стабилизатор напряжения на 110вольт. Надо использовать электронную технику из США а там блок питания только на 110 вольт расчитан. (в КЗ 220вольт ток из розетки)

в магазинах, торгующих техникой, такие должны быть.
  • 0

#2995
Кипарис

Кипарис
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Кто скажет где купить стабилизатор напряжения на 110вольт. Надо использовать электронную технику из США а там блок питания только на 110 вольт расчитан. (в КЗ 220вольт ток из розетки)

в магазинах, торгующих техникой, такие должны быть.

Вчера на блошином рынке (выше Зел базара) видел такой , 220\110В
  • 1

#2996
Инуак

Инуак
  • Гость
  • 40 сообщений
Подскажите,
в каком спорт-магазине Алматы можно купить велосипед центурион?

Сообщение отредактировал Инуак: 26.07.2012, 00:06:25

  • 0

#2997
XOXOXOL

XOXOXOL
  • Гость
  • 8 сообщений
На Кунаева-Казыбек би, есть Мегаспорт кажется там видел.
  • 0

#2998
Инуак

Инуак
  • Гость
  • 40 сообщений

На Кунаева-Казыбек би, есть Мегаспорт кажется там видел.

спасибо, а повыше есть?
  • 0

#2999
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений


На Кунаева-Казыбек би, есть Мегаспорт кажется там видел.

спасибо, а повыше есть?

мегаспорт это сеть магазинов, попробуйте им позвонить, тел есть у них на сайте megasport.kz . Один из филиалов чуть выше Меги по Розыбакиева, другой по Толе би.
  • 0

#3000
ГаухараЯ

ГаухараЯ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
есть ли где нибудь в Алматы склад товаров для художества? ну там где все это дело есть в наличии и подешевле? спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.