Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

#2721
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Подскажите где купить пластиковые застежки как на рюкзаках, которые вставляются друг в друга ?

Покупала в магазине фурнитуры, по Тимирязева , чуть дальше Ауэзова ( если ехать с центра в западном направлении) на правой стороне. Еще есть фурнитурный магазин по Кирова, между Панфилова и Фурманова, но я не уверена, что там есть.


Огромное спасибо!
  • 0

#2722
соз1897

соз1897
  • Читатель
  • 79 сообщений
В поисках мочалки..

Уже две купил в хозяюшке - вообще не мое. Да там и товар походу более ширпотребный, нету мочалки с пластиковыми ручками, все с веревочками. Короче не то.
Где в Атушке хороший выбор добротных мочалок с пластиковыми держалками ? В "Идеальный дом" стоит идти ?

#2723
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Доброго всем времени суток! Вопрос может и был ранее озвучен, но актуален сейчас! Где купить нарды? Красивые. В подарок. Актуально до обеда завтра.
  • 0

#2724
mixi

mixi
  • Постоялец
  • 379 сообщений

В поисках мочалки..

Уже две купил в хозяюшке - вообще не мое. Да там и товар походу более ширпотребный, нету мочалки с пластиковыми ручками, все с веревочками. Короче не то.
Где в Атушке хороший выбор добротных мочалок с пластиковыми держалками ? В "Идеальный дом" стоит идти ?

Посмотрите в Интерфуде. Один на Гоголя-Калдаякова, другой - на Толе би-Байзакова
  • 0

#2725
mixi

mixi
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Доброго всем времени суток! Вопрос может и был ранее озвучен, но актуален сейчас! Где купить нарды? Красивые. В подарок. Актуально до обеда завтра.

В ЦУМе точно есть.
  • 0

#2726
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Подскажите, где купить прозрачную самоклеющуюся плёнку?
  • 0

#2727
mixi

mixi
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Подскажите, где купить прозрачную самоклеющуюся плёнку?

На Зеленом базаре в рядах возле Колоса
  • 1

#2728
Imashka

Imashka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Доброго всем времени суток! Вопрос может и был ранее озвучен, но актуален сейчас! Где купить нарды? Красивые. В подарок. Актуально до обеда завтра.


покупали на яляне - красивые, самодельные, резные. также есть в Галерее на Атакенте, тоже hand made, но цены намного выше
  • 0

#2729
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Подскажите, где купить прозрачную самоклеющуюся плёнку?

На Зеленом базаре в рядах возле Колоса

Спасибо большое! Пойду завтра поищу.
  • 0

#2730
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений


В поисках мочалки..

Уже две купил в хозяюшке - вообще не мое. Да там и товар походу более ширпотребный, нету мочалки с пластиковыми ручками, все с веревочками. Короче не то.
Где в Атушке хороший выбор добротных мочалок с пластиковыми держалками ? В "Идеальный дом" стоит идти ?

Посмотрите в Интерфуде. Один на Гоголя-Калдаякова, другой - на Толе би-Байзакова


третий на Толе би-Мате залки, Четвертый на Калинина-Тулебаева, пятый на Ленина выше Хаджи Мукана
  • 0

#2731
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
ДД,может не совсем по теме, скажите пожалуйста где в выходные можно оплатить коммунальные услуги?
  • 1

#2732
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

ДД,может не совсем по теме, скажите пожалуйста где в выходные можно оплатить коммунальные услуги?

через терминалы можно..где на телефон деньги закидываете,возмите с собой квитанцию на оплату, там есть лицевой счет.. вот по нему и оплатите через терминал

#2733
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Спасибо. Выбор оказался весьма богат. Приобрел хорошие нарды-шахматы в кожаном переплете в галерее на Атакенте
  • 0

#2734
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

ДД,может не совсем по теме, скажите пожалуйста где в выходные можно оплатить коммунальные услуги?


Я знаю, что в ТЦ все банки работают до поздна, например, в Меге до 22-00, в Рамсторе ( Самал) КазКом до 21-00, по моему они работают безвыходных.
  • 0

#2735
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

ДД,может не совсем по теме, скажите пожалуйста где в выходные можно оплатить коммунальные услуги?

В банках ТРЦ,в Меге.
  • 1

#2736
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Спасибо большое!
  • 0

#2737
poz

poz
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Подскажите пож. где купить мыльную основу в Шымкенте?
  • 0

#2738
соз1897

соз1897
  • Читатель
  • 79 сообщений
Блиин, нету моч


В поисках мочалки..

Уже две купил в хозяюшке - вообще не мое. Да там и товар походу более ширпотребный, нету мочалки с пластиковыми ручками, все с веревочками. Короче не то.
Где в Атушке хороший выбор добротных мочалок с пластиковыми держалками ? В "Идеальный дом" стоит идти ?

Посмотрите в Интерфуде. Один на Гоголя-Калдаякова, другой - на Толе би-Байзакова


блииин, нету там вообще мочалок... и там и там был.
ну народ, очень нужно, помыться хочу наконец ))))
где есть огромный выбор мочалок, курсаните плиз?

Сообщение отредактировал соз1897: 24.06.2012, 21:13:20


#2739
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
какое средство можно купить для уничтожения жуков?
для опознания - с начала июня появились жуки полсантиметра длиной, коричневые, быстро ползают и еще и летают, живучие ужасно, чтобы убить надо придавить очень сильно. у нас лезут через балкон, видимо в нем какие то щели есть. тоже самое и на работе. - валятся в окна толпами. в прошлом году их не было. и, кстати, что за жук?
  • 0

#2740
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений
С позволения, еще один вопрос знатокам. Нужна фарфоровая! посуда с символикой/орнаментами РК. Где преобрести оптимальней? Тот же ЦУМ? Барахолка? Может специализированные магазы? Буду рад любой ценной и достоверной информации.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.