Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

Матрёжко

Матрёжко
  • Свой человек
  • 959 сообщений

ДД! Скажите пожалуйста, где можно купить свержие, красивые НО при этом не дорогие цветы??? Хочу маме на ДР купить большой букет цветов, но за разумную цену :)

если не дорогие и свежие,то я бы в теплицы съездила, он по Джандосова, за Саинским кольцом, розы обалденные недавно брала, а цен таких у цветочников даже близко не найдете Если нужно телефон в личку скину, чтоб за рекламу не сочли.
  • 0

kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 342 сообщений

ДД! Скажите пожалуйста, где можно купить свержие, красивые НО при этом не дорогие цветы??? Хочу маме на ДР купить большой букет цветов, но за разумную цену :)

если не дорогие и свежие,то я бы в теплицы съездила, он по Джандосова, за Саинским кольцом, розы обалденные недавно брала, а цен таких у цветочников даже близко не найдете Если нужно телефон в личку скину, чтоб за рекламу не сочли.

Было бы замечательно, давайты контакты в личку, заранее спасибо!
  • 0

NONAME

NONAME
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
А где у нас можно костюм на заказ сшить
помимо ангельхера
  • 0

unikym

unikym

ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

• В доску свой
  • 16 303 сообщений
народ!
подскажите, где можно купить часы такого плана..
Изображение
для наружнего применения..
заранее спасибо за наводку)
  • 0

Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Я бы порекомендовала вам съездить на оптовый цветочный базар,нах-ся на Гоголя Барибаева,работают там оптовики часов с 4 утра и до 8 там и свежие и не очень и подешевле и подороже,на любой вкус..
  • 0

kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Я бы порекомендовала вам съездить на оптовый цветочный базар,нах-ся на Гоголя Барибаева,работают там оптовики часов с 4 утра и до 8 там и свежие и не очень и подешевле и подороже,на любой вкус..

Спасибо за совет, но Уже пролетаю с таким вариантом, мне вечером уже купить надо))) ДР сегодня, вчера не успела по магазинам цветочными прогуляться)))
  • 0

alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

народ!
подскажите, где можно купить часы такого плана..
Изображение
для наружнего применения..
заранее спасибо за наводку)

Если время терпит то можно вот здесь заказать
  • 0

=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 6 652 сообщений

Спасибо за совет, но Уже пролетаю с таким вариантом, мне вечером уже купить надо))) ДР сегодня, вчера не успела по магазинам цветочными прогуляться)))

На Толе-би, перед Тастаком, много цветов. Цены ниже чем в среднем по городу. Работают круглосуточно.
  • 0

kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 342 сообщений

На Толе-би, перед Тастаком, много цветов. Цены ниже чем в среднем по городу. Работают круглосуточно.

Я к стати тоже про этот вариант думала, давно не была там...но последний раз, когда покупала цветы, они были совсем не дешевые))) Хочеться прям букетик такой красивый и большой из роз собрать)))
  • 0

dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
помогите найти надувную подушку, одевающуюся на шею (для поездок в самолете) дешевле 3000 тенге (в центральной аптеке).

• 0

IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

помогите найти надувную подушку, одевающуюся на шею (для поездок в самолете) дешевле 3000 тенге (в центральной аптеке).

Покупала в идеальном доме на толе би
  • 0

Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 780 сообщений
ДД подскажите, может кто встречал......оочень надо!!! Вот такой слюнявчик нужен
Изображение

или на подобии что то
  • 0

5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Не знаю где можно купить детям набор фигурок Power Rangers (Могучие самураи рейнджеры), гугл не помог, может кто-то где-то видел...

желательно такиеИзображениеочень надо, спасите-помогите))
  • 0

Ivan8855

Ivan8855
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Никто не подскажет, где можно купить запчасти для ручных бензиновых газонокосилок. Там где косилки продают, понятия не имеют где их можно найти :cry:
  • 0

Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 638 сообщений
Посмотрите слюнявчики в магазинах сети Смолл.

Сообщение отредактировал Нурик: 13.06.2012, 09:19:23

• 0

Unstoppableee

Unstoppableee

Своя

• В доску свой
  • 2 319 сообщений

Где в Ате купить швабру типа Electrolux, она крутиться в разные стороны, легкая, и тряпка к ней прилипает (на липучках). Друзья покупали в Планете Электроники, но сейчас там консультанты удивляются, о такой швабре типа никто не слышал, странно......
Очень нужно, ищу!

актуально
  • 0

malinayan

malinayan
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте, друзья!

я китанка, живу в Пекине, если вы хотите купить что-ни. из Китая, могу вам помочь.
  • 0

ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

ДД подскажите, может кто встречал......оочень надо!!! Вот такой слюнявчик нужен
Изображение

или на подобии что то

вот именно такой я покупала в магазине SMALL супермаркет.. что то около 500тг.. но он немного не удобен нам был тем что он жесткий и карман цеплялся за столешницу и при этом ранил шею ребенка..потом купила российский..и вот сейчас в итоге купила вот здесь http://vse.kz/topic/.../page__st__3680 Изображениевот такой.. внизу с помощью кнопок делается кармашек. оч удобно..и расцветки разные

ysynya24

ysynya24
  • Гость
  • 20 сообщений

Не знаю где можно купить детям набор фигурок Power Rangers (Могучие самураи рейнджеры), гугл не помог, может кто-то где-то видел...

желательно такиеИзображениеочень надо, спасите-помогите))

Посмотрите в отделах игрушек, да и на базарах видела.
  • 0

Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Где в Ате купить швабру типа Electrolux, она крутиться в разные стороны, легкая, и тряпка к ней прилипает (на липучках). Друзья покупали в Планете Электроники, но сейчас там консультанты удивляются, о такой швабре типа никто не слышал, странно......
Очень нужно, ищу!

актуально

это не вот такая швабра? http://vse.kz/topic/...1#entry21132650
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.