Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

#241
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений



кто знает где находится АЖК? (Алатау жарык компаниясы (вроде))

На Чапаева уг. Мынбаева

спасибо, это там выдаются тех.условия на коммерческую недвижимость?

Точно не знаю, вы позвоните 3761505, они сами расскажут.
  • 0

#242
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Точно не знаю, вы позвоните 3761505, они сами расскажут.

ок, спасибо!
  • 0

#243
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Кто видел в Алматы калмыцкий чай? Вот такой:
Изображение
  • 0

#244
gibson85

gibson85
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Подскажите пожалуйста, где в Алмате можно приобрести резину напольную, ну или матерьял похожий на неё, только не дорого :) Дома сделал что-то на подобии тренажерного зала, а пол портить не хочется, вот и ищё резину для этого. Может кто где видел такую или продаёт сам?
Я нашел только в специализированных спорт-магазинах, но там очень дорого, какая-то видать навороченная ) 7000 за квадрат просят :(
  • 0

#245
Knopo4ka

Knopo4ka
  • Гость
  • 45 сообщений

Подскажите пожалуйста, где в Алмате можно приобрести резину напольную, ну или матерьял похожий на неё, только не дорого :) Дома сделал что-то на подобии тренажерного зала, а пол портить не хочется, вот и ищё резину для этого. Может кто где видел такую или продаёт сам?
Я нашел только в специализированных спорт-магазинах, но там очень дорого, какая-то видать навороченная ) 7000 за квадрат просят :(


встречала в в "Гостинном дворе" в спорт товарах на 2ом этаже-там 2 вида "импортные" и "типа Советские" ...не помню точно цен-но глаз упал"на заметку" для себя-значит дешевле 7000 (за 7 я б мимо прошла и забыла) )))
  • 0

#246
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
где можно найти виниловые полы/виниловые покрытия недорого? кроме баумаркта?
  • 0

#247
lu4ik2002

lu4ik2002
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Кто знает где изготавливают шляпы на заказ, раньше на ковровой фабрике были, а сейчас их там нет...?
  • 0

#248
gibson85

gibson85
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Подскажите пожалуйста, где в Алмате можно приобрести резину напольную, ну или матерьял похожий на неё, только не дорого :) Дома сделал что-то на подобии тренажерного зала, а пол портить не хочется, вот и ищё резину для этого. Может кто где видел такую или продаёт сам?
Я нашел только в специализированных спорт-магазинах, но там очень дорого, какая-то видать навороченная ) 7000 за квадрат просят :(


встречала в в "Гостинном дворе" в спорт товарах на 2ом этаже-там 2 вида "импортные" и "типа Советские" ...не помню точно цен-но глаз упал"на заметку" для себя-значит дешевле 7000 (за 7 я б мимо прошла и забыла) )))


Спасибо что отписались :) Заеду, посмотрю обязательно, но мне кажется что всё равно там дороговато, надо что-то типа тастака :)
  • 0

#249
Gary Fisher

Gary Fisher
  • Постоялец
  • 334 сообщений
подскажите, где купить сушеные бананы?
спасибо.
  • 0

#250
Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


на барахолке :smoke:


Была мысль, что на барахолке )) но где на барахолке? Барахолка понятие такоооооое огромное, так сказать.
Напротив Адема только торсы, ноги и т.д. отдельно продаются.
А где в полный рост, интересно?



можете посмотреть на барахолке на Рахате на 4 или 5 ряду, можно сказать, что если Вы будете стоять лицом к барахолке, спиной к трассе, то это будет слева от Яляна. Там все для торгового оборудования есть :rolleyes:
  • 0

#251
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений




кто знает где находится АЖК? (Алатау жарык компаниясы (вроде))

На Чапаева уг. Мынбаева

спасибо, это там выдаются тех.условия на коммерческую недвижимость?

Точно не знаю, вы позвоните 3761505, они сами расскажут.

тех условия обычно выдают на розыбакиева ташкентской.
  • 0

#252
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

SWEETthings (09.03.2011, 13:14) писал(а):
Где купить майнд машины? типа вот


www.mindmachine.kz какой-то не живой... по скайпу не отвечают

спросите тут http://www.hpc.kz
у них были точно

нету :(

2All может где еще есть? буду признательна
  • 0

#253
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Лепили вчера пельмени часа 3, понял - какое же это неблагодарное занятие "ручная лепка". Посему вопрос: где у нас в городе (в Ламате имеется ввиду) можно купить форму для приготовления пельменей (рис.ниже)


P.S. барахолку посудные ряды не предлагать, т.к.там нету

Случайно увидела именно на барахолке, сразу вспомнила вас :rotate: Рынок Женис самй первый ряд, если лицом стоять к Айнабулаку, то контейнер будет справа, недалеко от входа. Стоит 1000 тенге.
  • 0

#254
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Кто знает где изготавливают шляпы на заказ, раньше на ковровой фабрике были, а сейчас их там нет...?


Шляпы изготавливают в ателье на Жибек Жолы/Кунаева, вроде 3-й этаж. Здание, если стоять лицом к Кунаева, то слевой стороны, в нем же роликовый клуб Пиноккио и пиццерия на углу. Вход с Жибек Жолы.

Там и фетровые шляпы и из меха шьют.
  • 0

#255
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Где купить в Алматы дерево с листиками, в которые можно вставлять фото?
Конкретно, вот эта вещь интересует.

Прикреплённые изображения:

  • 323087.jpg

  • 0

#256
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Лепили вчера пельмени часа 3, понял - какое же это неблагодарное занятие "ручная лепка". Посему вопрос: где у нас в городе (в Ламате имеется ввиду) можно купить форму для приготовления пельменей (рис.ниже)


P.S. барахолку посудные ряды не предлагать, т.к.там нету

Случайно увидела именно на барахолке, сразу вспомнила вас :rotate: Рынок Женис самй первый ряд, если лицом стоять к Айнабулаку, то контейнер будет справа, недалеко от входа. Стоит 1000 тенге.



Мы купили железную турецкую за 800 тенге, в конце барахолки где барсы и башенки стоят.
  • 0

#257
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Где купить в Алматы дерево с листиками, в которые можно вставлять фото?
Конкретно, вот эта вещь интересует.

Такое дерево можно купить в районе арбата, есть магазин такие изделий возле Казактелекома (между ЦУМом и Дастархановом)
  • 0

#258
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
J_U_L_I, верите - сегодня всё облазила в том районе, но так и не нашла этот загадочный магазинчик. Писали, то он вроде по Панфилова возле Казахтелекома,
ничего похожего там не увидела. Ну, кто-нибудь, дайте название или точный адрес.
  • 0

#259
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Здравствуйте. Никто не знает, где продают румынские кожаные перчатки?

Попробуйте сходить в магазин Saga на ауэзова, ниже абая. Если спускаться, то с левой стороны будет. Раньше у них брала.

Сообщение отредактировал Vereskovii Med: 25.03.2011, 01:31:42

  • 0

#260
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Очень нужна бидистиллированная вода. Может кто знает где можно купить. Обычная дистил. не подходит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.