Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
где можно заказать козырек металлический чтобы только качественно... и на голову жильцам не упал...
  • 0

brat333

brat333

XL

• В доску свой
  • 3 310 сообщений

где можно заказать козырек металлический чтобы только качественно... и на голову жильцам не упал...

к сварщикам, это уж кто согласится, у них как раз сезон, все заняты.
  • 0

Anzhela6

Anzhela6
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите где продаются жидкие обои (в розницу)? Желательно постоянного поставщика.
  • 0

Redondo

Redondo
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Подскажите где можно купить миллиметровку в рулонах (масштабно-координатная бумага)?
  • 0

Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Изображение

На Яляне видела)))

обошла Ялян, детские барахольные ряды...так и не нашла :( все взамен предлагали пылесосы ))
  • 0

Milan1405

Milan1405
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ДД! подскажите, пожалуйста, где купить и заказать шторы по разумной цене.?
  • 0

Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 481 сообщений
нужен магазин электротоваров, где продаются адаптеры, типа как на радио-телефон, эпиляторы. Ну и по ходу, может, кто-то сталкивался. Полетел блок питания у ноута. Геморрно найти в городе, да?
  • 0

diana_v

diana_v
  • Гость
  • 32 сообщений

Подскажите где можно купить миллиметровку в рулонах (масштабно-координатная бумага)?

в Абди (я брала в том, который находится на Абая-Гагарина)
  • 1

Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 704 сообщений

нужен магазин электротоваров, где продаются адаптеры, типа как на радио-телефон, эпиляторы. Ну и по ходу, может, кто-то сталкивался. Полетел блок питания у ноута. Геморрно найти в городе, да?

Можно посмотреть в Альфе, на Атакенте есть ноут-сервис они продают много адаптеров, берите только идентичный по хар-кам. А вообще по городу море магазинов где продаются адаптеры для ноутов, сейчас это уже не дефицит.

Сообщение отредактировал Lom ster: 28.05.2012, 07:44:13

• 0

Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Можно посмотреть в Альфе, на Атакенте есть ноут-сервис они продают много адаптеров, берите только идентичный по хар-кам. А вообще по городу море магазинов где продаются адаптеры для ноутов, сейчас это уже не дефицит.

в Тастаке, в Хаммере обратитесь за помощью.
Если ноут старенький (т.е. старенькая модель, т.к. техника обновляется очень быстро), то будет тяжело найти. Мне заказывали из Китая.
  • 0

Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 481 сообщений

Добре! На Альфе не могу найти, с сотки сижу. Позвонила в ноут сервис на Атакенте, есть в наличии оригинал 9000 тг, ну и дубликаты, универсалы от 6800 (они меня не интересуют). 9000 - норм цена для оригинала или еще поискать? Ноут НР pavilion G, вроде, не старая модель
  • 0

alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

ДД! подскажите, пожалуйста, где купить и заказать шторы по разумной цене.?

А почему бы вам не сходить на барахолку? Там выбор довольно таки не плохой и да,по разумной цене.
  • 0

13212

13212
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Подскажите где купить охлаждающую подставку под ноутбук?
  • 0

Pororo_ш_к_а

Pororo_ш_к_а
  • Гость
  • 17 сообщений

Pororo_ш_к_а - поробуйте заказать на таобао, там точно должны быть.

Подскажите где купить УЛИЧНЫЙ ЗОНТ, который как для кафе. Никак на сайтах найти не могу, очень нужен.

Видел на барахолке, в районе Яляна....

Не нашла(((
  • 0

Pororo_ш_к_а

Pororo_ш_к_а
  • Гость
  • 17 сообщений

Может, кто-то в курсе... , где купить дождевик на детскую коляску Maclaren Quest? Все детские магазины обошли нигде нет(((

посмотрите на английском ebay, или обратитесь в их представительство, у нас на сколько знаю его нет, поэтому пишите в Англию, они вам вышлют.

Спасибо, попытаемся! Жаль, что все так сложно...((
  • 0

Pyron

Pyron
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго времени суток уважаемые. Такой вопрос - подскажите где в Ате есть магазины с хорошим ассортиментом игрушек по умеренным ценам. Конкретно интересуют всё что трансформируется (Трансформеры всех сезонов, игрушки из вселенной "Macross" и.т.д и.т.п.) .Возможно есть тематические магазины с не сильно задранными ценами , если подскажете тоже буду благодарен.
  • 0

Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 481 сообщений

Добре! На Альфе не могу найти, с сотки сижу. Позвонила в ноут сервис на Атакенте, есть в наличии оригинал 9000 тг, ну и дубликаты, универсалы от 6800 (они меня не интересуют). 9000 - норм цена для оригинала или еще поискать? Ноут НР pavilion G, вроде, не старая модель

купила все-таки оригинал за 9000 тг в Ноутбук-сервисе на Атакенте. у них еще гарантия на 2 мес есть. в Алсере, Сулпаке, Логикоме блоки питания не продаются. только в Алсере есть универсальный германский за 12 000 тг.
а адаптер к модему взяла в магазине LED, Ауэзова-Габдуллина.
может, кому-то поможет.

Сообщение отредактировал Дискотека: 28.05.2012, 18:01:11

• 1

Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Подскажите где купить охлаждающую подставку под ноутбук?

в Алсере видела, думаю во всех магазинах с компьютерной техникой есть
  • 0

temperament

temperament

Mercedes S550

• В доску свой
  • 6 624 сообщений

в ЦУМе на первом этаже есть несколько отделов. На НР там покупал
  • 0

кошко

кошко
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Доброго времени суток уважаемые. Такой вопрос - подскажите где в Ате есть магазины с хорошим ассортиментом игрушек по умеренным ценам. Конкретно интересуют всё что трансформируется (Трансформеры всех сезонов, игрушки из вселенной "Macross" и.т.д и.т.п.) .Возможно есть тематические магазины с не сильно задранными ценами , если подскажете тоже буду благодарен.

Marwin в Меге. это наверное, больше что касается ассортимента. а вот по ценам не скажу...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.