Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

#2461
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений


Не могу найти памперсы нулевки. Все крупные супермаркеты облазили с мужем - нигде нету...

В любом магазинчике где продают товары из японии! Памперсы там супер качества, мы с пождения берем, там даже на недоношеных малявок есть.


Блин, страшно брать японские товары из-за радиации... Дайте хоть один адресок? Я вообще нигде таких магазинчиков не встречала...
  • 0

#2462
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений



Не могу найти памперсы нулевки. Все крупные супермаркеты облазили с мужем - нигде нету...

В любом магазинчике где продают товары из японии! Памперсы там супер качества, мы с пождения берем, там даже на недоношеных малявок есть.


Блин, страшно брать японские товары из-за радиации... Дайте хоть один адресок? Я вообще нигде таких магазинчиков не встречала...


тц на ленина- сатпаева, например. Все подруги с маленькими от рождения детьми брали именно японские
  • 0

#2463
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Хотелось бы свой дизайн рисунка сделать на органзе (шторы), подскажите пож-та оказывают ли подобные услуги в Алматы? И сколько примерно это стоит?
Заранее огромное спасибо за инфу!!!


В теме Одежда, обувь, галантерея поищите тему "Авторский батик", кажется так называется. Правда там расписанные шелковые платки, парео... может и вам сделают рисунок на органзе..
  • 0

#2464
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Подскажите пожалуйста, прям на пальцах, где находится "Универсам 100"?
Сколько мне не объясняли, с моим топографическим критинизмом я так и не поняла где он!


На Жибек-жолы слева от Силк Вея, если идти от цума))
  • 0

#2465
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений



Не могу найти памперсы нулевки. Все крупные супермаркеты облазили с мужем - нигде нету...

В любом магазинчике где продают товары из японии! Памперсы там супер качества, мы с пождения берем, там даже на недоношеных малявок есть.


Блин, страшно брать японские товары из-за радиации... Дайте хоть один адресок? Я вообще нигде таких магазинчиков не встречала...

Мы покупаем только японские подгузники. Покупаем в сети магазинов Неошоп (не сочтите за рекламу). Нравится, что у них есть аппарат (забыла как называется), которым проводят по упаковке и показывает уровень радиации. У меня муж всегда сам покупает, и как-то разговаривал по поводу радиации с хозяйкой магазина, она сказала, что японцы такой народ, что никогда не выпустят на экспорт продукцию с радиацией, после все проверяют у нас на таможне, и у них очень часто бывают проверки с сэс
  • 0

#2466
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Где купить термопакеты?
  • 0

#2467
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Кто-нибудь в курсе где продают сладкую вату для детей в районе центра, кроме ЦПКиО. Вроде раньше часто встречалась, а сейчас не могу найти.
  • 0

#2468
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Кто-нибудь в курсе где продают сладкую вату для детей в районе центра, кроме ЦПКиО. Вроде раньше часто встречалась, а сейчас не могу найти.

во всех крупных супермаркетах.
  • 0

#2469
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Где можно купить Паклю для заделки щелей в бани? а то на базаре только маленькими кусками продают, а мне нужно около 30кг
  • 0

#2470
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Кто-нибудь в курсе где продают сладкую вату для детей в районе центра, кроме ЦПКиО. Вроде раньше часто встречалась, а сейчас не могу найти.

во всех крупных супермаркетах.

Спасибо, не обращала внимание.
  • 0

#2471
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Где можно купить Паклю для заделки щелей в бани? а то на базаре только маленькими кусками продают, а мне нужно около 30кг

Вась ты меня удивляешь, на тастаке глянь, там точно должно быть.

Спасибо, не обращала внимание.

в готовых упаковках, старайтесь брать в не прозрачной упаковке и смотрите на сроки.
  • 2

#2472
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Поделитесь инфой, где купить роликовые коньки ребенку? Кроме барахляны!
  • 0

#2473
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Подскажите кто-нибудь где купить сувениры на морскую тематику? в бутиках "Экспедиция" мы уже были..


  • 0

#2474
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений


Где можно купить Паклю для заделки щелей в бани? а то на базаре только маленькими кусками продают, а мне нужно около 30кг

Вась ты меня удивляешь, на тастаке глянь, там точно должно быть.

Спасибо, не обращала внимание.

в готовых упаковках, старайтесь брать в не прозрачной упаковке и смотрите на сроки.




на тастаке только пучками продают и цена там от 300тг за пучок а мне надо на развес и цена там от 400тг за килограмм но в алмате я не могу найти кто ее реализует

Сообщение отредактировал Sokol-angel: 22.05.2012, 15:27:34

  • 0

#2475
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Поделитесь инфой, где купить роликовые коньки ребенку? Кроме барахляны!

позвоните в Динамо (на Кунаева) или в Мегаспорт
  • 1

#2476
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

на тастаке только пучками продают и цена там от 300тг за пучок а мне надо на развес и цена там от 400тг за килограмм но в алмате я не могу найти кто ее реализует


Газета Плюс Вам в помощь........Фирмы торгующие изоляцией или прибамбасами для сантехники....
  • 0

#2477
tapperwareseller

tapperwareseller
  • Гость
  • 5 сообщений

Люди,подскажите пожалуйста!Может кому,где,попадалась информация о ящиках для домашнего холодильника LG.Надо заказать-купить в морозильную камеру средний ящик (намёрзло сильно,дедушка выломал,пока на работе были :) выключить и подождать пока растает не догадался) и в верхней части холодилника ящик,он кажись идёт как бы для овощей,но у нас там консервы,открываем редко,натекло воды под него,и он примёрз.За счёт тяжести и того что примёрз,оторвали ручку-переднюю панель.И ещё я бы купила дополнительную подставку под яйца в верхней части дверцы,семья большая,берём 2 десятка и некуда положить.Пыталась делать из тех в которых продают в магазине,получаеться не очень удобно,сильно обрезать приходиться,чтоб поместилось в дверцу,да и помыть не получаеться,ломаеться.Спасибо заранее! :)


В сервис центре LG
  • 0

#2478
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Скажите, где купить соевый уксус? и такой вообще имеется? какова цена? мне салат понравился очень в Принцессе - китайка, и хочу попробовать сделать. по рецепту- требуется соевый уксус, но может они и дали недостоверные данные, т.к. рецепт держится в секрете :) Салат "Тигр" называется

на "Яляне" в продуктовом китайском отделе.
  • 0

#2479
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений

ДВ! Может кто подскажет где находится дешевый магазин от "Туркуаза"?

еще раз повторюсь, может кто подскажет где ж находится этот магазин с уцененной продукцией от Туркуаз?
Говорят где-то по Ташкентской, но где именно, там вроде их головной офис или я ошибаюсь?
  • 0

#2480
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений


ДВ! Может кто подскажет где находится дешевый магазин от "Туркуаза"?

еще раз повторюсь, может кто подскажет где ж находится этот магазин с уцененной продукцией от Туркуаз?
Говорят где-то по Ташкентской, но где именно, там вроде их головной офис или я ошибаюсь?


Тел магазина Ул Райымбека 160А 2730275, 2732759 , если им позвонить, наверное, они подскажут где у них находится этот магазин
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.