Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

#2421
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
подскажите пожалуйста, где можно купить универсальный пульт для телевизоров? Дочь родной филиповский от души накормила молоком и тот не работает.. В СССР играть уже сил нет.
  • 1

#2422
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений

подскажите пожалуйста, где можно купить универсальный пульт для телевизоров? Дочь родной филиповский от души накормила молоком и тот не работает.. В СССР играть уже сил нет.

в яляне есть пульты всякие на первом этаже
  • 1

#2423
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

подскажите пожалуйста, где можно купить универсальный пульт для телевизоров? Дочь родной филиповский от души накормила молоком и тот не работает.. В СССР играть уже сил нет.

в Тастаке на базаре, мы там брали даже от алма тв,один в один.
  • 1

#2424
orbitz

orbitz
  • Частый гость
  • 74 сообщений

подскажите пожалуйста, где можно купить цифры на входную дверь квартиры? Золотого цвета.
На Саламате есть, но они ужасные. Спасибо
  • 0

#2425
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
dreams, IRULIK,
спасибо большое!
  • 0

#2426
danulya

danulya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
хелп! подскажите, где в городе, желательно в центре, купить дождевики?
  • 0

#2427
D@niel

D@niel
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

подскажите пожалуйста, где можно купить цифры на входную дверь квартиры? Золотого цвета.
На Саламате есть, но они ужасные. Спасибо

Посмотрите на тастаке. (вход со стороны руднева), там где продают дверные замки.

Сообщение отредактировал D@niel: 15.05.2012, 06:06:47

  • 0

#2428
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Люди,подскажите пожалуйста!Может кому,где,попадалась информация о ящиках для домашнего холодильника LG.Надо заказать-купить в морозильную камеру средний ящик (намёрзло сильно,дедушка выломал,пока на работе были :) выключить и подождать пока растает не догадался) и в верхней части холодилника ящик,он кажись идёт как бы для овощей,но у нас там консервы,открываем редко,натекло воды под него,и он примёрз.За счёт тяжести и того что примёрз,оторвали ручку-переднюю панель.И ещё я бы купила дополнительную подставку под яйца в верхней части дверцы,семья большая,берём 2 десятка и некуда положить.Пыталась делать из тех в которых продают в магазине,получаеться не очень удобно,сильно обрезать приходиться,чтоб поместилось в дверцу,да и помыть не получаеться,ломаеться.Спасибо заранее! :)
  • 0

#2429
Климентина

Климентина
  • Гость
  • 46 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно купить марципан?
  • 0

#2430
heya

heya
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Подскажите, пожалуйста, где можно купить марципан?


в интерфуде видела
  • 0

#2431
2-909-000

2-909-000
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

хелп! подскажите, где в городе, желательно в центре, купить дождевики?

на зеленом базаре
  • 0

#2432
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Не могу найти памперсы нулевки. Все крупные супермаркеты облазили с мужем - нигде нету...
  • 0

#2433
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

хелп! подскажите, где в городе, желательно в центре, купить дождевики?

В хозяюшках гляньте, по крайней мере на выставке в Хозяюшке сегодня видела по 100тг
  • 0

#2434
Imashka

Imashka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Не могу найти памперсы нулевки. Все крупные супермаркеты облазили с мужем - нигде нету...


я вам посоветую японские подгузники Moony, покупала своей доче, очень качественные, мягкие-мягкие, да и если Вам нулевка нужна, то и дешевле будет, чем памперсы и т.д. Я брала на атакенте, там есть несколько магазинов японских, но цены разные! я брала за 3500
  • 0

#2435
Imashka

Imashka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Скажите, где купить соевый уксус? и такой вообще имеется? какова цена? мне салат понравился очень в Принцессе - китайка, и хочу попробовать сделать. по рецепту- требуется соевый уксус, но может они и дали недостоверные данные, т.к. рецепт держится в секрете:) Салат "Тигр" называется
  • 0

#2436
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Подскажите пожалуйста, прям на пальцах, где находится "Универсам 100"?
Сколько мне не объясняли, с моим топографическим критинизмом я так и не поняла где он!
  • 0

#2437
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Скажите, где купить соевый уксус? и такой вообще имеется? какова цена? мне салат понравился очень в Принцессе - китайка, и хочу попробовать сделать. по рецепту- требуется соевый уксус, но может они и дали недостоверные данные, т.к. рецепт держится в секрете :) Салат "Тигр" называется

На сет соевого уксуса не уверена, что есть такой, но его можно сделать, ничуть не хуже получится. Я делаю так: соевый соус, уксус, чеснок, имбирь. Можно добавить кунжут, лук.
ЗЫ, Такие вещи нужно искать в Юбилейном, Столичном магазинах, в АДК много масел и приправ есть.
  • 0

#2438
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Подскажите пожалуйста, прям на пальцах, где находится "Универсам 100"?
Сколько мне не объясняли, с моим топографическим критинизмом я так и не поняла где он!

Это на Жибек жолы и Фурманова, напротив бывшего Силк вей сити (как он там сейчас называется)
Если вы не местная, то доезжаете до Фурманова-Гоголя, там остановки и по Гоголя и по Фурманова есть, прямо на углу, возле Монами, или возле 2-й аптеки если снизу ехать, и идете по Фурманова вниз по правой стороне, проходите кинотеатр Цезарь, и многоэтажное стеклянное офисное здание. Сверху, слева, будет мост (Фурманова), справа вы видите Силк вей, и чуть-чуть левее Универсам.

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 16.05.2012, 12:50:42

  • 0

#2439
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Скажите, где купить соевый уксус? и такой вообще имеется? какова цена? мне салат понравился очень в Принцессе - китайка, и хочу попробовать сделать. по рецепту- требуется соевый уксус, но может они и дали недостоверные данные, т.к. рецепт держится в секрете:) Салат "Тигр" называется

соевый уксус бывает, он на вкус очень специфический и не похож на соевый соус, обычно его надо очень мало.... я покупала его давно а лавке где продавались китайские продукты питания. Можете посмотреть в магазине возле Яляна (там есть китайский магазинчик) или на оптовке есть контейнер, в самом начале рядов с левой стороны если смотреть вверх, рынка тот что по левой стороне опять же если смотреть вверх :faceoff: о ужас, надеюсь вы меня поняли
  • 0

#2440
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

подскажите пожалуйста, где можно купить универсальный пульт для телевизоров? Дочь родной филиповский от души накормила молоком и тот не работает.. В СССР играть уже сил нет.


на тастаке покупали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.