Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

#2381
spica

spica
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Пожалуй, повторюсь.


Подскажите, пожалуйста, где купить лупу большого увеличения. Очень нужно.

В теме давали наводку на какие-то походные складные лупы, но это не то, что мне нужно.




http://www.bassar.kz/index.php -здесь есть лупы разные, недавно получили
  • 1

#2382
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений



где можно купить хороший но недорогой мужской костюм?

Не сочтите за издевку - в Бишкеке. На Дордое брали - недорого и качественно. У нас в городе я думаю именно хороший и недорогой искать бессмысленно

Но почему же,как вариант барахолка,можно найти

можно-то можно, только если ищете светлый костюм - сейчас их просто нет... искали примерно в феврале - нет еще, сказали может ближе к лету будут..
  • 0

#2383
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Привет друзья.
Я живу на Курмангазы/Наурызбай батыра.
Внимание вопрос......
Где находится моя районная поликлиника?
Спасибо.
  • 0

#2384
Alabama city

Alabama city
  • Постоялец
  • 484 сообщений
ДВ! Может кто подскажет где находится дешевый магазин от "Туркуаза"?
  • 0

#2385
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Привет друзья.
Я живу на Курмангазы/Наурызбай батыра.
Внимание вопрос......
Где находится моя районная поликлиника?
Спасибо.

гугл в помощь:
Медицинская справочная служба

Справочная медицинская служба - круглосуточно, бесплатно.
По вопросам медикаментов, аптек, медицинских центров. ...

Жибек Жолы, 50, офис № 918 в БЦ Квартал
Алматы Алматинская
Казахстан
Телефон: 227-20-20

Кроме того - 2911-911 - справочная по аптекам, ну и на край можно - 103 набрать

Сообщение отредактировал Свечка: 09.05.2012, 00:31:50

  • 0

#2386
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Медицинская справочная служба


Спасибо.
  • 0

#2387
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений

В теме давали наводку на какие-то походные складные лупы, но это не то, что мне нужно.




Недавно была у дерматолога, у нее было такое увеличительное стекло, под которым она рассматривает кожу. Стекло в рамке и крепится, как настольная лампа. Если Вам такое, то, наверное, у дистрибьюторов \ продавцов медицинского оборудования или специализированного оборудования для косметологических кабинетов. Конечно, ответ не полный, но, может быть, наведу на мысль где искать.
  • 0

#2388
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Скажите, а где купить абсолютно прозрачную полиэтиленовую скатерть без всяких рисунков (чтобы накрыть тканевую на столе) или плотный рулон прозрачного полиэтилена? Нужно в городе, чтобы вырваться из дома и купить. Не на барахолке.

И еще интересует есть ли в городе ковры однотонные, без всяких дурацких узоров и рисунков? Например, просто коричневый с хорошим ворсом? Кто где такие видел?

Сообщение отредактировал Samanta: 09.05.2012, 11:21:10

  • 0

#2389
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Скажите, а где купить абсолютно прозрачную полиэтиленовую скатерть без всяких рисунков (чтобы накрыть тканевую на столе) или плотный рулон прозрачного полиэтилена? Нужно в городе, чтобы вырваться из дома и купить. Не на барахолке.

И еще интересует есть ли в городе ковры однотонные, без всяких дурацких узоров и рисунков? Например, просто коричневый с хорошим ворсом? Кто где такие видел?


Ковры однотонные в Саламате( не знаю какой номер),который по Розыбакиева ниже Шевченко,на 1м этаже ближе к нижней части здания,в отделе с ванными принадлежностями.Подружка там белый однотонный брала.
Заодно и клеёнку можете в Саламате поискать.
  • 0

#2390
leylosh

leylosh
  • Гость
  • 45 сообщений

Скажите, а где купить абсолютно прозрачную полиэтиленовую скатерть без всяких рисунков (чтобы накрыть тканевую на столе) или плотный рулон прозрачного полиэтилена? Нужно в городе, чтобы вырваться из дома и купить. Не на барахолке.

И еще интересует есть ли в городе ковры однотонные, без всяких дурацких узоров и рисунков? Например, просто коричневый с хорошим ворсом? Кто где такие видел?

Что касается прозрачного полиэтилена, то на Зеленом базаре, со стороны хозяйственного магазина "Колос", там видно, рулоны стоят.

Сообщение отредактировал leylosh: 09.05.2012, 19:35:22

  • 0

#2391
Фламбэ

Фламбэ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Нужно распечатать фото с пленки, старой покоцаной.
Где то это делают? Или, все, попращатся?
Спасибо
  • 0

#2392
Toha13ajax1

Toha13ajax1
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Ребят, какой именно барахолке и на каких рядах можно купить национальный костюм ребенку 1 год?или может в городе где?
  • 0

#2393
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений
где купить качественный полегаль, чтобы не раскрошился через пару лет?
  • 0

#2394
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

где купить качественный полегаль, чтобы не раскрошился через пару лет?

На строительном рынке,просто выбирать надо израильский,а не киатйский.
  • 0

#2395
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Кто-нибудь знает,где можно купить в подарок живых бабочек?
  • 0

#2396
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений


где купить качественный полегаль, чтобы не раскрошился через пару лет?

На строительном рынке,просто выбирать надо израильский,а не киатйский.


Так там китайский толкают за Израильский и Российский и какой хотите. Как отличить не знаю, поэтому ищу проверенных продавцов.
  • 0

#2397
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Ребят, какой именно барахолке и на каких рядах можно купить национальный костюм ребенку 1 год?или может в городе где?

Ряды наз-ся киргизскими. Там большинство делают закуп на всякие той/кудалыки. Если ехать со стороны Адема, то это будет начало Европейки (большая стоянка), напротив ряды.
  • 0

#2398
devre

devre
  • Свой человек
  • 585 сообщений


Ребят, какой именно барахолке и на каких рядах можно купить национальный костюм ребенку 1 год?или может в городе где?

Ряды наз-ся киргизскими. Там большинство делают закуп на всякие той/кудалыки. Если ехать со стороны Адема, то это будет начало Европейки (большая стоянка), напротив ряды.


возле подземки, рынок болашак. Спросите у любого, где подземка, там и инструмент и костюмы.
  • 0

#2399
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Нужно распечатать фото с пленки, старой покоцаной.
Где то это делают? Или, все, попращатся?
Спасибо

Несколько лет тому назад я распечатала такую пленку в фотоателье, которое находится по Ул Пастера, уг Абылай хана , на нижней стороне, тогда я весь город объездила, ели нашла.
  • 3

#2400
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Кто-нибудь знает,где можно купить в подарок живых бабочек?


В гугл вбейте "живые бабочки Алматы" - там много вариантов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.