Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить?Тема - поиск.

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3330

#2161
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

1 - магазин японских продовольственных товаров

вчера видела на сатпаева между розыбакиева и гагарина по верхней стороне вывеску Японские товары.
Аналогичный есть в центре, но точный адрес не помню, то ли на калинина, то ли курмангазы....
  • 1

#2162
Мика Миа

Мика Миа
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений



gekko2002, дак на заборе тоже ... написано. Девки сунулись - а там вместо... злая собака ;) Почему и спросил - интересуют попутно впечатления людей бывавших там.

Собаки = это сурьёзно, и шоб не було опасности получbть 40 уколов в живот , справочник Наш город на ушко шептнул мну:
264 26 95, dvorec_shkolnikov@mail.ru

Вот и я говорю - сурьезно! ;) За телефон спасибо большое! Сейчас позвоню, расспрошу у них что да как.

как сходите- отпишитесь, плизззззз и по цене и по впечатлениям, если как говорится не трудно, а можно и в личку ))))
  • 0

#2163
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Нужны белые гвоздики, больше 1000 шт.
подсказали-с раннего утра на ЗБ, может есть у кого контакты продавцов данных цветов?
мож, кто брал, по цене соориентирует
  • 0

#2164
Мика Миа

Мика Миа
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
кто - нибудь видел вышивку, на которой нанесен уже рисунок? мне надо изображение карпов, именно карпов. заранее спасибо за ответ. про магазины на тимирязева писать не стоит- там нет. может в каких интернет магазинах???7
  • 0

#2165
dos83

dos83
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

кто - нибудь видел вышивку, на которой нанесен уже рисунок? мне надо изображение карпов, именно карпов. заранее спасибо за ответ. про магазины на тимирязева писать не стоит- там нет. может в каких интернет магазинах???7


вот тут карпов вышивают http://vse.kz/topic/...achu-vishivaem/, ооочень даже красивых )) на удачу! спросите,мож продают...

Сообщение отредактировал dos83: 06.04.2012, 14:46:35

  • 0

#2166
kia 2007

kia 2007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
ДВ! Люди подскажите где можно купить чай la via del te? Может кто видел в наших магазинах!
Спасибо!
  • 0

#2167
Nikole

Nikole
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Добрый вечер, подскажите где купить орехи, курагу, изюм и всякое на чайхану. Надо много потому ищу подешевле.
Еще хочу распечатать фото больших размеров А4 и А3 как сделать дешево, моэно черно-белое?
спасибо

неужели никто не знает ?
  • 0

#2168
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений


Добрый вечер, подскажите где купить орехи, курагу, изюм и всякое на чайхану. Надо много потому ищу подешевле.
Еще хочу распечатать фото больших размеров А4 и А3 как сделать дешево, моэно черно-белое?
спасибо

неужели никто не знает ?

распечатать смогу любого размера и на самомалейшей бумаге или на баннере за подробностью в ЛС
  • 0

#2169
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Добрый вечер, подскажите где купить орехи, курагу, изюм и всякое на чайхану. Надо много потому ищу подешевле.


Орехи, курага - на Алтын Орде цены на порядок ниже, чем в городе на базарах. например: та курага что на зеленом по 1200, там по 800.
  • 0

#2170
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Ну, ничего себе арихметика 1200/10 и равно 800 БРРР, вспомнил анекдот 2*2= а сколько надо...
  • 0

#2171
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений

не могу найти мраморную ступку! :weep:

Мы в Индии такую покупали.А вы у нас в индийский магазинах посмотрите, может возят.
  • 0

#2172
Аннэль

Аннэль
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Нужны белые гвоздики, больше 1000 шт.
подсказали-с раннего утра на ЗБ, может есть у кого контакты продавцов данных цветов?
мож, кто брал, по цене соориентирует

с ЗБ перенесли на ярмарку Абдуллиных/Гоголя
  • 0

#2173
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Ну, ничего себе арихметика 1200/10 и равно 800 БРРР, вспомнил анекдот 2*2= а сколько надо...


"порядок" - в данном случае указано не как арифметическая еденица.

Сообщение отредактировал tss-755: 07.04.2012, 22:52:14

  • 0

#2174
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Добрый вечер, подскажите где купить орехи, курагу, изюм и всякое на чайхану. Надо много потому ищу подешевле.
Еще хочу распечатать фото больших размеров А4 и А3 как сделать дешево, моэно черно-белое?
спасибо

неужели никто не знает ?

На зеленом базаре да и не только на любом другом. Мне кажется с этим проблем у нас нет
  • 0

#2175
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Нужны белые гвоздики, больше 1000 шт.
подсказали-с раннего утра на ЗБ, может есть у кого контакты продавцов данных цветов?
мож, кто брал, по цене соориентирует

с ЗБ перенесли на ярмарку Абдуллиных/Гоголя

там и днем работает несколько киосков с цветами,зайдите к ним и поговорите,так как вс еравно оптовиков очень рано утром ловить надо,ну и перекупщиков там хватает.
еще есть на Пастера и вроде недоезжая до Космонавтов,киоск,вот они оптовики тоже.
  • 0

#2176
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Народ, вот такая странная просьба.
Помогите вспомнить, что за конфеты были в советское время. Описание такое: импортные, в многоугольной красно-розовой коробке (как ассорти), сами конфеты круглой плоской формы, как монеты. Шоколадные, но кажется с преимущественным запахом то ли ванили, то ли еще чего..в общем какой то неповторимый вкус.
Кто мне найдет их-блииин, с меня бальшой презент.
  • 0

#2177
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Где купить такую ножеточку.

А сам нашёл, ура. вещь супер всем советую.
  • 0

#2178
mixi

mixi
  • Постоялец
  • 379 сообщений



Где купить такую ножеточку.

А сам нашёл, ура. вещь супер всем советую.

Где нашли? В чем ее превосходство перед другими? А то у меня вечная проблема - тупые ножи :cry:
  • 0

#2179
wantedu

wantedu
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Где в Астане можно купить хороший мужской костюм, в пределах 40-60 тыс. тенге?
  • 0

#2180
Мика Миа

Мика Миа
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


не могу найти мраморную ступку! :weep:

Мы в Индии такую покупали.А вы у нас в индийский магазинах посмотрите, может возят.

как-то видела в супермаркете в Метро, что на Саина - Толеби
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.