Перейти к содержимому

Фотография

Мото-ВстречиСбор, покатушкм и тд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2116

#2061
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Подтверждаю, что открытие байкерского сезона Алматы 2011, состоится 1 мая. Программа открытия пока стандартная. Сбор, покатушки и какое то мероприятие вечером.

начало как обычно в 12?
  • 0

#2062
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Кто из бывалых Байкеров может подсказать:
10 апреля ехал из Чунджи в Алмату (на авто), по дороге периодически встречал (обгоняли друг друга на стоянках-заправках) группу путешественников, 6 мото: четыре БМВ и две Хонды. Кто такие были и что за пробег (откуда и куда)?
Плз, ответ в ЛС :-)

Сообщение отредактировал Insightful: 11.04.2011, 13:16:08

  • -1

#2063
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Народ задамся, вопросом пока в этой теме, свою создавать не буду, по сути ИЩУ человека... СИЛЬНО ищу, фото приложу как получится... мож кто скажет форумчанен ли, иль где искать?
пояснение - проживаю в районе саина дом по малой саина между Абая - Шаляпина С прошлого года завелся "таракан" один, закалебал "дорогой",
Описание - на спортивном байке, желтый передний обтекатель, задок черный, номер не определяется, пацан молодой по поведению на дороге лет 20 макс, без атрибутов адекватного байкера, но это уже его тело его дело... так вот катается это ...чудо по саина в вечернее и в ночное время на ТС которое требует ремонта или открытого ремонта на мозгу таракана, тут уже от степени оборзения собственно таракана зависит, сие желто-черное нло или с прогоревшим глушителем, или со снятым... так вот звук на выходе из под мостов, в северном и южном направлениях, нещадно радует расставание с морфеем и возбуждает на действия к личной встрече....
пока без поддержки жоловцев может светаки адекват!?
Посодействуйте форумчане...

зы. права имею,
в прошлом владелец явы7
  • 0

#2064
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
2VladicH такого чела не знаю...
Но даже если вы найдете, то что его попросите? чтобы он снял свой прямоток? или попросите больше не ездить по саина? или еще чтобы он по саина двигался со скоростью 10 км\ч? :lol:
  • 0

#2065
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений

2VladicH такого чела не знаю...
Но даже если вы найдете, то что его попросите? чтобы он снял свой прямоток? или попросите больше не ездить по саина? или еще чтобы он по саина двигался со скоростью 10 км\ч? :lol:

мне пофиг с какой скоростью он двигается, безопасность это пусть его родственников заботить...
а до всего остального 1) нет чела не знаю, какой смысл развивать? 2) а я волшебное слово знаю "пожалуйста"
не это не прямоток, и не с завода, это звук умирающего коня... при открытых окнах сила звука очень близка к звуковым колебаниям тушки (ту-154) заходящей на посадку...
  • 0

#2066
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
VladicH
обычно такие люди инетов не читают
пс. скорее всего прямоток стоит, и врятли мотор умирает, просто на оборотах в 10 000 в минуту и с прямотоком другого ждать и не стоит.
  • 0

#2067
Brappi

Brappi
  • Частый гость
  • 52 сообщений
привет всем, у кого ямаха r6 от 2008? думаю о покупке, не знаю подходит ли для меня такая посадка ... в нете дофига таких вопросов но пока сам не сядешь, не почувствуешь, как говориться не поймешь :-) вот подумал может собраться пив попить и узнать его поближе :-/ заодно и познакомимся :beer:
  • 0

#2068
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Посмотреть и примерить 5ю точку тебе ничего не даст. Сначала это выглядит прикольно но
Все прелести позы эмбриона проявляются только после 2сотен км дальняка (затекшие руки ноги боль в прессе и спине обеспечена) или пару часов покатушек по городу.
Потому как висеть на руле низя и вся нагрузка на торсе (частые походы в спортзал проблемму решают и здоровья прибавляют)!!!

Сообщение отредактировал avalen: 07.06.2011, 09:06:02

  • 0

#2069
Brappi

Brappi
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Посмотреть и примерить 5ю точку тебе ничего не даст. Сначала это выглядит прикольно но
Все прелести позы эмбриона проявляются только после 2сотен км дальняка (затекшие руки ноги боль в прессе и спине обеспечена) или пару часов покатушек по городу.
Потому как висеть на руле низя и вся нагрузка на торсе (частые походы в спортзал проблемму решают и здоровья прибавляют)!!!


раз видел чела на р6, эрка под ним смотрелась как мопед:-) вот сообственно и хочется узнать буду ли я с 180 гоблином на ней или нет:faceoff: , а насчет спортзала - уже хожу, акцент делаю на все группы мышц;)
  • 0

#2070
avalen

avalen
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Ах вон оно что, да смотрется будеш непропорционально, если тебя это беспокоит смотри на бусу или 14 каву!
  • 0

#2071
Brappi

Brappi
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Ах вон оно что, да смотрется будеш непропорционально, если тебя это беспокоит смотри на бусу или 14 каву!


не на бусу рано :laugh: только 600 - сбр или р6 кстати иду с работы и часто вижу вас в парке на панфилова :) возьму велик будем тусить вместе :hi:
  • 0

#2072
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

раз видел чела на р6, эрка под ним смотрелась как мопед:-) вот сообственно и хочется узнать буду ли я с 180 гоблином на ней или нет:faceoff: , а насчет спортзала - уже хожу, акцент делаю на все группы мышц;)

На номано все будет - 180 - это не 190 и выше! Я на своем низеньком "мапеде" 250-ке с 178 вроде не гоблин (почти) :D
  • 0

#2073
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Я на своем низеньком "мапеде" 250-ке

у тебя эндуро :) это разные вещи
  • 0

#2074
Russo_K

Russo_K
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
вот и кончается сезон, мото таксикоз дает о себе знать, куданибудь засобираешся и тут же думки, стоит мот выкатывать или нет :-/

Сообщение отредактировал Russo_K: 23.10.2011, 18:28:14

  • 0

#2075
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Господа... а касаемо открытия сезона как дела обстоят? там же тогда же во столько же?
  • 0

#2076
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

12.00 – Сбор на Центральном Стадионе

14.30 – Круг почета по городу

15.30 – Выезд из города (массовые катания, фотосессия)

17.00 – Прибытие на место проведение мероприятия (ВАЗ Купол Арзана)

18.00 – Начало шоу-программы

18.30 – Официальное открытие Фестиваля

19.00– Выступления Stunt Riding, Drift show, Go-Go Girls.

20.00—Выступления Алматинской рок-группы «По КАмпасам»

22.00 – Выступление хедлайнеров мероприятия, группы «Здоб Ши Здуб»

как то так :)
  • 0

#2077
Kygor

Kygor
  • Гость
  • 45 сообщений
А эт когда, 1мая?
  • 0

#2078
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

1мая?

да. как всегда.
  • 0

#2079
Kygor

Kygor
  • Гость
  • 45 сообщений
Вход на оффициальное открытие сколько? На последних двух был на Камазе и Капчагае, этот тоже пропускать не собираюсь)))
  • 0

#2080
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Вход на оффициальное открытие сколько?

3000 тг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.