Перейти к содержимому

Фотография

Конская мазь для человеских суставовПравда или вымысл? Помогает ли при Артрите и Полиартрите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21
roxy_ds

roxy_ds
  • Гость
  • 37 сообщений
жаль у меня картинки на рабочем компе не просматриваются, было бы инересно на себя посмотреть)) раз вы так хорошо разибраетесь то посоветовали бы автору что-нибудь стоящее, вместо того, чтоб со мной препираться))
  • 0

#22
roxy_ds

roxy_ds
  • Гость
  • 37 сообщений

А почему? Помогает же? Народ вон излечивается


мы тут советуем, а не навязываем свое мнение)) кто хочет мажется конской мазью, кто хочет пьет мочу. а вы кстати, сами пробовали? и что скажете?
  • 0

#23
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

мы тут советуем, а не навязываем свое мнение)) кто хочет мажется конской мазью, кто хочет пьет мочу. а вы кстати, сами пробовали? и что скажете?

Я предпочитаю более благородные напитки, а не продукты жизнедеятельности человека

Про картинку: кликните правой кнопкой и выберите "показать рисунок", ну или наберите в поиске слово "кентавр"
  • 0

#24
roxy_ds

roxy_ds
  • Гость
  • 37 сообщений

Я предпочитаю более благородные напитки, а не продукты жизнедеятельности человека

Про картинку: кликните правой кнопкой и выберите "показать рисунок", ну или наберите в поиске слово "кентавр"


:D не, непомогает, всюду surfcontol (( да я уже и сама представляю. слава богу, я так не выгляжу.
  • 0

#25
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

:D ...да я уже и сама представляю. слава богу, я так не выгляжу.

вот и не пользуйтесь тогда конской мазью, а то потом потянет на овес и сено :D
  • 0

#26
roxy_ds

roxy_ds
  • Гость
  • 37 сообщений
дай бог чтоб не пришлось))
  • 0

#27
Andrewman

Andrewman
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
целая полемика! Но спасибо! Было увлекательно почитать! :D
  • 0

#28
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
нет в этой мази ничего особенного, состав писали выше :D но и вреда не будет, хотя эффективнее пользоваться нормальными лекарствами по рецепту врача :D

PS в случае проблем у лошадей им и кетонал, и вольтарен и пр. мажут, никто не заговорил :D кентаврами пугать не стоит :spy:
  • 0

#29
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
и свекровь мажет ноги, и тетя моя мажет колени, обе довольны. Боли явно меньше. А шампунь между прочим хорошо пахнет. Я сама пользуюсь им.
  • 0

#30
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

я тоже сначала не верила, но раз лошадям помогает, то людям подавно)) это действительно полезное средство. во всяком случае вреда не принесет

Железная логика.
Человек - не блоха, ко всему привыкает. (с) Зощенко



Крем-бальзам для суставов - косметико-гигиеническое средство, предназначенное для ухода за суставами лошадей, улучшения их внешнего вида и состояния; для обеспечения активного и полноценного восстановления суставов
Способ применения (для лошадей):
Крем-бальзам предназначен как для регулярного, повседневного применения, так и курсового использования

Этим все сказано

Если убрать слово "лошадей", то можно смело реализовывать эту мазь людям, в том числе через обычные аптеки. Кстати, неплохая бизнес-идея местным бадопродавцам в подарок от меня. ;)


P.S: Знаю один случай, когда пиплу в шутку посоветовали, чтобы, извиняюсь, член у него хорошо стоял, намазать его (член) финалгоном. Бедный мальчик поверил и намазал... :mad:
  • 0

#31
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Всякий яд есть лекарство и всякое лекарство есть яд. Все дело в количестве © кажется Авиценна


Старик Парацельс, помница, так говаривал... :smoke:
Вообще, все, что связано с лошадьми, человеку не комильфо, т.к. происходит особчакивание, тьфу, окобыление персоны. Например, могут вырасти большие ресницы, как у лошадки, или вырастет такой лошадиный йенг, что не залезет никуда... :D :D

#32
Undersigned

Undersigned
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
А мне кажется, что гель этот только охлаждает, а толку от него... Хоть и написано в рекламе "моментально облегчает состояние лошади"... Не облегчает...
  • 0

#33
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Есть гель охлажд.-согрев., а есть крем-гель АЛЕЗАН. Мы пользуемся им.
Крем-гель для суставов Алезан 750 мл.
Описание: Уникальная формула крем-геля ALEZAN для суставов оказывает противовоспалительное и обезболивающее действие на травмированный сустав и улучшает в нем обменные процессы. Комплексный фитоэкстракт лекарственных растений оказывает ранозаживляющее, болеутоляющее, антисептическое и противовоспалительное действие. Глюкозамина гидрохлорид нормализует обменные процессы в суставных хрящах, тормозит развитие деструктивных процессов в суставах. Глицерин, входящий в состав геля, активизирует обменные процессы, стимулирует заживление поврежденных тканей. Крем-гель ALEZAN применяют в случаях травмирования суставов, при остеоартритах, остеохондрозах, хондромаляции надколенника и лопатко-плечевом полиартрите.
Крем-гель нормализует отложение кальция в костной ткани и способствует исчезновению отека и болевого синдрома суставов.

Крем-гель ALEZAN содержит комплексный фитоэкстракт лечебных трав и глюкозамина гидрохлорид.

Сообщение отредактировал Fotinia: 14.08.2010, 08:26:42

  • 0

#34
Дарюша

Дарюша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
У меня подруга взяла для отца такой крем-гель, он мучается с суставами и ночами не спит, попробовал говорит помогает, есть облегчение и ночами хоть спать стал.
  • 0

#35
lady bika

lady bika
  • Частый гость
  • 83 сообщений
У меня бабушка пользуется, оч нравится
  • 0

#36
Grumble18

Grumble18
  • Гость
  • 6 сообщений
у меня многие знакомы пользовались. Отзывы были как очень хорошие, так и нейтральные, то есть видимо зависит от индивидуальной чувствительности организма
  • 0

#37
женечка35

женечка35
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
А моей маме не помогло , только аллергию заработали.
  • 0

#38
Mrs. Black Star

Mrs. Black Star
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Сама пользовалась крем-гелем (противовоспалительное и обезбалевающее средство,от остеоартритов,остеохандрозов,нормализует отложение кальция в суставах). Состав: 13 трав,глюкозамина гидрохлорид ,мумие. Папуле помогает при подагре,у меня тоже проблемы с суставами -очень довольна,снимает боль,отеки,уменьшает раздутость суставов. Но согласна с мнением.что для каждого организма индивидуально действие препарата. Мне мазь "живокост" вообще не помогает,а многие хвалят.

Сообщение отредактировал Mrs. Black Star: 22.08.2010, 22:39:30

  • 0

#39
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Хоть и написано в рекламе "моментально облегчает состояние лошади"... Не облегчает...

Ксюшо? :eek:
  • 0

#40
telli

telli
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

и свекровь мажет ноги, и тетя моя мажет колени, обе довольны. Боли явно меньше. А шампунь между прочим хорошо пахнет. Я сама пользуюсь им.

Моя векровьтоже все смеялась когда рассказывала где мазь себе для суставов покупает, но ведь помогает она ей отлично. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.