Перейти к содержимому

Фотография

Undeground - С Днем Варенья!!!!Принимай поздравления))

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
2 Безобразная Эльза: Спасибо! :rolleyes: Первое уже есть, осталось самую малость. :D До пятницы у нас появишься?

2 tomik_1: И тебе спасибо большое! В пятницу будешь меня поздравлять за столом? :)
  • 0

#22
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
(Обводя всех помутившимся от усталости взором) Хто здесь?!!!!!!!!!!! А, Була, поздравляю от всей души (хотя какая у меня там на фиг душа!) И чтобы у тебя было много денег и еще чего-нибудь много. С днем рожденья!!!!!!!!!
  • 0

#23
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Bake, iskrenee pozdravlau tebya s DR! Izvini za angl. shrift- ya v Slovakii seichas. Koroche s dnyhoy tebya, pobolshe gostey, pozhelaniy, i vipitogo piva.

Anuar
  • 0

#24
Samantha

Samantha
  • Частый гость
  • 63 сообщений
С днем рождения! чмок-чмок-чмок
А сколько тебе лет-то стукнуло?
А че в Пятницу большой той?
А где??

Sabilerdin tughan kuni tojlansyn!!!!
  • 0

#25
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

2 Безобразная Эльза: Спасибо!  :-)  Первое уже есть, осталось самую малость. :-) До пятницы у нас появишься?


к сожалению нет :) и до следующей тоже :) Но клятвенно обещаю в эту пятницу опрокинуть рюмашку за твоё драгоценнейшее здоровье :)
  • 0

#26
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Чо-та смарю ветку для тя даже создали, стока поздравлений и всего. Значит заслужил! Так держать! С ДР! Завтра Пятница!
  • 0

#27
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
2 Сейсмик: Бросай всё и сегодня приходи! Отдохнешь душой. :)

2 Офицер: Большое спасибо за поздравление, Ануар! Как вернешься - звони, пивка попьем. :)

2 Саманта: Спасибо за поздравление! С временем и местом пока не определились, я только приехал. Сейчас буду этот вопрос решать.

2 (рука не поднимается "Безобразная" написать :)) Эльза: Я за тебя сегодня тоже выпью. Надеюсь, что у тебя получиться вырваться в Астану.

2 Дрюха: Тебе это удалось, поздравляю! Это редкость! Я смущен. :-) Сегодня пятница. Где присядем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.