Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ Пати 2мысли, обсуждения

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 558

Опрос: Идем на ЦТпати2? (190 пользователей проголосовало)

Идем на ЦТпати2?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#121
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Все понял. А там аппаратура есть? Прсто я знаю, что в нижнем зале это все есть. Надо просто на Среде это все обсудить. А потом можно ехать и о бо всем договариваться.
  • 0

#122
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
ааа .. знаю я эту пятниццу .. мы там раньше частенько сидели .. у них там шашлык неплохой раньше был .. пока не испортился :rolleyes:)
  • 0

#123
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Там еще будет служба охраны и официанты.
Насчет аппаратуры. Светотехнику поднимут с первого этажа на второй, то есть без цветомузыки мы не останемся и скорее всего будем использовать их аппаратуру. В общем, надо все обсудить с хозяином ресторана.
  • 0

#124
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Идея хорошая, а как насчет того, будет ли происходить что либо у них на первом этаже??? А то вдруг мы на втором засядем, а люди левые будут на первом, тогда что же, придется наверху все времяч находиться??? Или есть другой выход?
  • 0

#125
dinokill

dinokill
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Ребята идейка супер, но возможно провести её на природе, где-нибудь за городом, там и народу сколько хошь войдет и места много но вот только погода бы не подкачала :rolleyes:
  • 0

#126
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Может для ускорения и получения достоверных данных о посетителях сего мероприятия сделать следующее:
Билеты будут продаватся до 10 или 12 октября за 700тг., а после данной даты за 1500 тг. вне зависимости от пола и общественного положения?

И тогда те кто захочет прийти в диско-бар ресторана "Пятница" (первый этаж), сами отсеются.
  • 0

#127
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Такс, я думаю, что нужно будет подсчитать приблизительные расходы по проведению Пати, как в городе, так и за городом. Посмотрим на разницу, и уже точно определимся.
  • 0

#128
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
на природу нестоит, а то от того места большая памойка образуеца, что не есть гуд...
  • 0

#129
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Может для ускорения и получения достоверных данных о посетителях сего мероприятия сделать следующее:
Билеты будут продаватся до 10 или 12 октября за 700тг., а после данной даты за 1500 тг. вне зависимости от пола и общественного положения?

И тогда те кто захочет прийти в диско-бар ресторана "Пятница" (первый этаж), сами отсеются.


Тады можно прям щас купить штук 20 билетов и продать их посде 12 октября.:rolleyes:

Я за Пятницу.
  • 0

#130
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
я тоже за пятницу
  • 0

#131
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Я сегодня вечером заеду туда. Гляну.

Я был бы только из-за того ЗА, что он в квартале от моего дома.
  • 0

#132
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Придется тоже тогда сегодня съездить, чтобы посмотреть :rolleyes:
  • 0

#133
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Я тоже против природы, честно, лишнее извините за выражение, головомучение :rolleyes: мягко сказано....
Надо съездить в пятницу и все тама заценить!
Насчет билетов, полностью согласен с Изюмительный мужчина! Верно он говорит.... я про продажу билетов!
  • 0

#134
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Может для ускорения и получения достоверных данных о посетителях сего мероприятия сделать следующее:
Билеты будут продаватся до 10 или 12 октября за 700тг., а после данной даты за 1500 тг. вне зависимости от пола и общественного положения?

И тогда те кто захочет прийти в диско-бар ресторана "Пятница" (первый этаж), сами отсеются.


кнешно, можно и по 700, если больше никаких затрат не будет, например не надо бут ОТДЕЛЬНО заранее выкупать пиво и т.п. а это может повысить цену, к чему надо быть готовыми. так что конкретная цена - после утряски с кабаком
  • 0

#135
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Zoomer и те кто хочет поехать посмотреть!!!

Давайте сегдня там встретимся, не будем ждать среды. Сразу обговорим все моменты. Я так понимаю, что самые активные организаторы это те кто читает данную тему. И на автосреде будут "все те же лица"! :rolleyes:
  • 0

#136
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Zoomer и те кто хочет поехать посмотреть!!!

Давайте сегдня там встретимся, не будем ждать среды. Сразу обговорим все моменты. Я так понимаю, что самые активные организаторы это те кто читает данную тему. И на автосреде будут "все те же лица"! :rolleyes:


Ок договорились. Давайте сегодня приблизительно в 20:00 встречаемся в Пятнице. Время всех утраивает?
  • 0

#137
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Изюмительный мужчина, сегодня в районе после 8 смогу без проблемм, до 8 занет. Поедем?
  • 0

#138
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
ZooMer, давайте в половине 9 мне еще доехать надо будет туда после курсов, или сможешь заскочить за мной? На Дзержинского - Виноградова?
  • 0

#139
ilikosha

ilikosha
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Народ я на счёт Пятницы......мне кажется что туда 300 челов не влезет!мы были с приятелями там не давно, так вот нас было человек 20 дык мы весь зал заняли!!!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал ilikosha: 20.09.2004, 16:29:53

  • 0

#140
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Народ я на счёт Пятницы......мне кажется что туда 300 челов не влезет!мы были с приятелями там не давно, так вот нас было человек 20 дык мы весь зал заняли!!!! :rolleyes:


Это не тот зал. Там есть еще есть один зал на втором этаже. Там поместимся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.