Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ Пати 2мысли, обсуждения

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 558

Опрос: Идем на ЦТпати2? (190 пользователей проголосовало)

Идем на ЦТпати2?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#61
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений


Просто те кафешки , что знаю я , где вкусно и приемлемо - не вместят 300 человек.


Ну дык в этом то и проблема. Там где проходила первая пати, 300 человек тоже не войдет. А если и войдет, то только штабелями.


вот оттуда-то и появилось желание сделать за городом.
Насчет кухни и выпивки. Я думаю, что в цену 500 тг. войдет только скидуха по пиву. Надо быть реалистами. Либо придется задирать цену за билет, либо довольствоваться только ДЕШЕВЫМ пивом, а все остальные цены - на усмотрение заведения


Так на первой пати и было. Мы заранее договорились о цене пива, плюс дали задаток для его закупа.
  • 0

#62
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Fairfly, музыка и так будет и была!


И видать не плохая,раз и без жрачки все довольны остались :spy:

Да очень!

Сообщение отредактировал BadHunter: 17.09.2004, 15:40:40

  • 0

#63
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
2DDR: Император, едим мы мало, зато ты смеешься долго :spy:
  • 0

#64
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
у нас есть-то что-то на атакенте вмещаемое толпу в 300 ЦТишников?
  • 0

#65
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
:spy:
1) Явка должна быть 100% или же считаю просто кто не снами то против нас, то же самое с опалтой желательно чтобы все подошли сурьезно и ZaZ_Daiver небегал в последний день, всё организовываеться и делаеться заранее.
1.1) Общее количество участников данного действа, иначе без исходных данных вся ента затея бесполезна.
1.2.)Для этого предлогаю Провести точный, персоналный опрос всех ЦТ-ков, получение их точного подверждения их присутвия, после чего будт проведены все остальные расчеты изходя из заявленного количества участников, От каждой ветки вывести сводную таблицу например ветка Авто 100 человек из них 1 ЦТ-к и 99 приглашонных (шутка)
1.3.) Соответсвенно и Транспорт, Безлошадные ЦТ-ки или те кто планирует оторваться пополной, или просто будет без руля должны заявить об этом сразу.
2) Из ходя из внесённой оплаты, будут проведены расчеты по месту проведения, мероприятия.
3) Насчет Пить, надо определиться со списком и пожеланиями.
4) Насчет Еды тоже самое читать пункт 3.
5) Смотри пункт 1) Явка должна быть 100% или же считаю просто кто не снами то против нас.
6) Данная вечеринка делаеться исключительно для ЦТ-ников, или буду присутсвовать сторонние, приглашонные лица значить их кол-во.
7) Насчет обеспечения охраны, думаю что вопрос решим, соответсвенно нужно знать кол-во охроняемых персон!
8) Музыка вопрос не комне, скорее к Диджеям.

Изходя из выше изложенного, нужно сделать более расширенную форму, для голосовалки тоесть вопросы (еды, пития, транспорта, за рулём, без руля, в городе за городом, так же и пункт типа я с собой приглашаю, или я покупаю дополнительно 1-5 пять билетов, везу 1-бутылку-Ящик водки пива коньяка) вообщем тру ля ля ля, чет я разошолся.............

С Уважением,
как всегда -Rock-

Сообщение отредактировал -Rock-: 17.09.2004, 15:41:58

  • 0

#66
Ewro

Ewro
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Что вы всё про хавчик да про хавчик. Надо с помещением определиться.
Предлагаю обратить внимание на пр. Сейфуллина. По нему много больших помещений и ещё один плюс девчёнки недалеко, кому по пьяне приспичит можно отлучиться ненадолго удовлетворить возвышенные животные позывы.
А на счёт закуски впринципе круглосуточных кулинарий в городе немеренно, захотел кушать поехал подкрепился и про других незабыл с собой, что нибудь захватил!!!
  • 0

#67
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Ewro, нет я думаю Сейфулина отпадает...
  • 0

#68
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
на тусах жратва просто необходима ... нам после первого пати пришлось в сити-центре сидеть до 7 утра ... пивко там .. пицца ..

а на самом деле из практики скажу на томже фулмунпати как хорошо потусились сели за столик покушали вкусно водочки выпили и пошли дальше тусить ...
  • 0

#69
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

2DDR: Император, едим мы мало, зато ты смеешься долго :)



да .. и к слову неплохо было-бы пару кальянов так сказать для энтузиастов притащить туда .. тогда вообще пати будет улет ... :spy:
  • 0

#70
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

на тусах жратва просто необходима ... нам после первого пати пришлось в сити-центре сидеть до 7 утра ... пивко там .. пицца ..

а на самом деле из практики скажу на томже фулмунпати как хорошо потусились сели за столик покушали вкусно водочки выпили и пошли дальше тусить ...

понятно, что кухня бут отсутствовать только в случае форс-мажора. Это можно и не обсуждать. Вопрос только в стоимости хавчика/закуси. Также, как и напитков, не входящих в базовый комплект.
Народ, вы не маленькие и должны понимать, что НИ ОДИН кабак не примет такую толпу просто за несколько сотен баков. Либо цена бут серьезно шкалить за штуку, либо на нас наварятся сверх аренды. Например на хавчике и т.п.
  • 0

#71
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

:spy:
1.2.)Для этого предлогаю Провести точный, персоналный опрос всех ЦТ-ков, получение их точного подверждения их присутвия, после чего будт проведены все остальные расчеты изходя из заявленного количества участников,
С Уважением,
как всегда -Rock-



получение подтверждения лучше будет в виде дензнаков :)
  • 0

#72
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

на тусах жратва просто необходима ... нам после первого пати пришлось в сити-центре сидеть до 7 утра ... пивко там .. пицца ..

а на самом деле из практики скажу на томже фулмунпати как хорошо потусились сели за столик покушали вкусно водочки выпили и пошли дальше тусить ...

понятно, что кухня бут отсутствовать только в случае форс-мажора. Это можно и не обсуждать. Вопрос только в стоимости хавчика/закуси. Также, как и напитков, не входящих в базовый комплект.
Народ, вы не маленькие и должны понимать, что НИ ОДИН кабак не примет такую толпу просто за несколько сотен баков. Либо цена бут серьезно шкалить за штуку, либо на нас наварятся сверх аренды. Например на хавчике и т.п.


дык ... при чем здесь это пришел заказал стейк они тебе его пожарили ..
в ночных клубак тоже нету кухни как таковой так-как там редко кто кушает ..
и темнеменее если есть в меню блюдо то почему_бы его не сготовить за определенное денежное вознаграждение .. :spy:

Сообщение отредактировал DDR: 17.09.2004, 15:56:53

  • 0

#73
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Что вы всё про хавчик да про хавчик. Надо с помещением определиться.
Предлагаю обратить внимание на пр. Сейфуллина. По нему много больших помещений и ещё один плюс девчёнки недалеко, кому по пьяне приспичит можно отлучиться ненадолго удовлетворить возвышенные животные позывы.
А на счёт закуски впринципе круглосуточных кулинарий в городе немеренно, захотел кушать поехал подкрепился и про других незабыл с собой, что нибудь захватил!!!



я считаю что если пришел потусить то там должно быть все ... а то куда это годится качели устраивать по городу по кулинаркам разъезжать .. :spy:
  • 0

#74
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Насчет кухни - нужна только закуска для конины и все такое...
Насчет билетов-покупаем заранее и на входе,
Насчет места-если искать другое - то времени много уйдет, а тут всего остался месяц...
Даешь вечеринку!
  • 0

#75
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

:spy:
1) Явка должна быть 100% или же считаю просто кто не снами то против нас, то же самое с опалтой желательно чтобы все подошли сурьезно и ZaZ_Daiver небегал в последний день, всё организовываеться и делаеться заранее.
1.1) Общее количество участников данного действа, иначе без исходных данных вся ента затея бесполезна.
1.2.)Для этого предлогаю Провести точный, персоналный опрос всех ЦТ-ков, получение их точного подверждения их присутвия, после чего будт проведены все остальные расчеты изходя из заявленного количества участников, От каждой ветки вывести сводную таблицу например ветка Авто 100 человек из них 1 ЦТ-к и 99 приглашонных (шутка)
1.3.) Соответсвенно и Транспорт, Безлошадные ЦТ-ки или те кто планирует оторваться пополной, или просто будет без руля должны заявить об этом сразу.
2) Из ходя из внесённой оплаты, будут проведены расчеты по месту проведения, мероприятия.
3) Насчет Пить, надо определиться со списком и пожеланиями.
4) Насчет Еды тоже самое читать пункт 3.
5) Смотри пункт 1) Явка должна быть 100% или же считаю просто кто не снами то против нас.
6) Данная вечеринка делаеться исключительно для ЦТ-ников,  или буду  присутсвовать  сторонние, приглашонные лица значить их кол-во.
7) Насчет обеспечения охраны, думаю что вопрос решим, соответсвенно нужно знать кол-во охроняемых персон!
8) Музыка вопрос не комне, скорее к Диджеям.

Изходя из выше изложенного, нужно сделать более расширенную форму, для голосовалки тоесть вопросы (еды, пития, транспорта, за рулём, без руля, в городе за городом, так же и пункт типа я с собой приглашаю, или я покупаю дополнительно 1-5 пять билетов, везу 1-бутылку-Ящик водки пива коньяка) вообщем тру ля ля ля, чет я разошолся.............

С Уважением,
как всегда -Rock-



да действительно разошелся ты ... тут не пекник организовывается и не все родные ... тут люди собираются чтобы потусить пообщатся а не скидыватся на выпивку на хавчик ... проголодался закажи себе еды и пивка на баре на кухне ...
  • 0

#76
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Слушьте.... есть помещения типа с надписью "банкеты до 300 человек"
определитесь сколько пойдет.. сходите туда и закажите... обойдется максимум по 2 штуки с чела... а если нас пойдет около 200 даже.... то они и аппаратуру могут предоставить..и диджея найдут... не вижу проблемы.... снять банкетный зал
  • 0

#77
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
хлавное сначала определить победителя поединка ГОРОД vs ЗАГОРОД

если город то поиск помещения (диско/кабак/etc/)
требования к помещению:
вместимость челов около 200-та (бум смотреть на вещи реально из цены билетов и прошлого опыта. на первом пати было челов 100 с + хотя продано билетов больше (кто-то взял и не пришел), второе разрекламированно больше по средствам "слухового радио", но максимум в два раза)
наличие бара с умеренными ценами на спиртное и закусь (именно закусь а не еду)(мое хо что в том кабаке они просто завернули цены подумав что нихто у них ниче не прикупит, а зря)
наличие танцпола и диджейской (желательно с аппаратурой)
наличие охраны

требование к загороду:
вот тут фантазия может разгуляться
во первых можно найти санаторий у которого в наличии есть танцпол/апаратура/бар/етс.
закупка номеров для желающих переночивать или уеденится по ценам санатория и в счет билета не входящая (но и номера не как в старой крепости с ее огромными ценами)
доставка (отдельный организационный вопрос)

Либо нахождение поля/горы/речки
набирание с собой палаток/спальников/еды/питья
наличие аппаратуры
и колбассится (но это уже больше ЦТ пикник будет :spy:)

итак думаем господа, соображаем
  • 0

#78
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

2DDR: Император, едим мы мало, зато ты смеешься долго :)



да .. и к слову неплохо было-бы пару кальянов так сказать для энтузиастов притащить туда .. тогда вообще пати будет улет ... :spy:

Энтузиастов найдеться сразу много ;) Или только Кальянников ЦТ которые посещяют тусы?
  • 0

#79
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Слушьте.... есть помещения типа с надписью "банкеты до 300 человек"
определитесь сколько пойдет.. сходите туда и закажите... обойдется максимум по 2 штуки с чела... а если нас пойдет около 200 даже.... то они и аппаратуру могут предоставить..и диджея найдут... не вижу проблемы.... снять банкетный зал

Музыку мы играем сами, главное чтобы была аппаратура! И не лажовая...
  • 0

#80
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Народ!!!
А как на счет смены ночного клуба на другой???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.