Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ Пати 2мысли, обсуждения

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 558

Опрос: Идем на ЦТпати2? (190 пользователей проголосовало)

Идем на ЦТпати2?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#41
Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Я за ГОРОД...т.е. в черте города...Насчет Диджеев, мне все равно когда, кто и сколько, поскольку в прошлый раз мне понравились все и всё...


Ок давайте искать в городе помещенице для 300 человек. С баром, закусью и т.д, и чтоб цены не кусались.


А то-же помещение не получается арендовать? :spy:
  • 0

#42
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
А я ваще-то говорила не о 25 сентября а о 25 октября.... тама праздник будет.... ГОСударственный..... а ваще то глупости конечно.... но можно снять помещение куда аппаратуру внедрить.. а закусь... почему бы каждый бы не притащил.. все равно все одно и тоже принесут.... ;) я так думаю... и все равно каждый с пивасиком придет :) а то сбор денег на еду тяжко обойдется.... как в институте прям :spy:
  • 0

#43
Ewro

Ewro
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Вы что на вечеринку жрать собираетесь? Поели дома или где небудь на стороне! ЦТ-пати дляобщения организуется. И вобще кто хочет есть тот всегда найдёт где перекусить. Я лично с удовольствием попью и без закуси.
Главное чтобы компания была весёлая. :spy:
  • 0

#44
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Вы что на вечеринку жрать собираетесь? Поели дома или где небудь на стороне! ЦТ-пати дляобщения организуется. И вобще кто хочет есть тот всегда найдёт где перекусить. Я лично с удовольствием попью и без закуси.
Главное чтобы компания была весёлая. :spy:


перед первой пати тоже так все говорили..... ;)
а во время вечеринки все жрать хотели, бедный Зумер ездил в магазин ночью :)
  • 0

#45
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
никто не говорит о том что на хавчик надо скидыватся ..
неплохо былобы если там кроме бара еще и кухня работала .. официанты и все такое .. чтобы не напрягатся а просто сесть покушать выпить ... просто пообщатся ...
  • 0

#46
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
а я вот например вообще без закуски пить не люблю (хотя могу спокойно не запивать всякой химией)
так что хотябы салатики какиенить и хотдоги просто обязаны иметь место быть
  • 0

#47
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Нет закусь по любому нужна! Просто по определению!
  • 0

#48
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Вот и определились с первыми требованиями.
Обязательно нужен бар, и обязятельно нужна кухня. Бум искать помещение с такими параметрами.
  • 0

#49
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Вот и определились с первыми требованиями.
Обязательно нужен бар, и обязятельно нужна кухня. Бум искать помещение с такими параметрами.

Точно! Я тебе помогу в этом как смогу.
  • 0

#50
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Неее!!!однозначна надо и пожрать и попить и пообщаца!Иначе чё за вечеринка? ;) И муза должна быть облизательно. :)
могу вот и не танцевать-колбасится так как есть куда применить неуёмную энерхию,но на женский стриптиз-смотреть буду,да---ещё и кальян мальян надо хотя бы один болшой преболшой!
ЦТвечеринка форева! :spy:
  • 0

#51
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Fairfly, музыка и так будет и была!
  • 0

#52
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Fairfly, музыка и так будет и была!


И видать не плохая,раз и без жрачки все довольны остались :spy:
  • 0

#53
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Я за ГОРОД...т.е. в черте города...Насчет Диджеев, мне все равно когда, кто и сколько, поскольку в прошлый раз мне понравились все и всё...


Ок давайте искать в городе помещенице для 300 человек. С баром, закусью и т.д, и чтоб цены не кусались.

тяжелые условия. Мне кажется, что помещение можно снять то же самое, ну а проблему еды решить дополнительно: например (но опять же нужно человека 3) накупить пицц, хотдогов и все распродавать там. Опять же загвоздка - цены, хотя если купить и продавать по цене чуть большей - будет не внапряг.
Просто те кафешки , что знаю я , где вкусно и приемлемо - не вместят 300 человек.
  • 0

#54
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Просто те кафешки , что знаю я , где вкусно и приемлемо - не вместят 300 человек.


Ну дык в этом то и проблема. Там где проходила первая пати, 300 человек тоже не войдет. А если и войдет, то только штабелями.
  • 0

#55
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Нет закусь по любому нужна! Просто по определению!



даааа видел какой у Тебя с Бободжаном аппетит ... :spy:
  • 0

#56
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений


Просто те кафешки , что знаю я , где вкусно и приемлемо - не вместят 300 человек.


Ну дык в этом то и проблема. Там где проходила первая пати, 300 человек тоже не войдет. А если и войдет, то только штабелями.



а с чего вы взяли что будет 300 человек ... вот например мне многие говорили кто был на 1 пати что больше не пойдут ...
  • 0

#57
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Нет закусь по любому нужна! Просто по определению!

даааа видел какой у Тебя с Бободжаном аппетит ... ;)

Для кого аппетит, а для кого просто хавчик, закусь etc. :spy:
Без него никак :) Быстро пьянею :spy: А удовольствие принято расстягивать.
Так шта. Хавчик=МАСТ.
  • 0

#58
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
ну.. мне бы не хотелось туда же.. там места мало...

никто не знает. в карлыгашке как теперь? (фурманова -джамбула)
  • 0

#59
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений


Просто те кафешки , что знаю я , где вкусно и приемлемо - не вместят 300 человек.


Ну дык в этом то и проблема. Там где проходила первая пати, 300 человек тоже не войдет. А если и войдет, то только штабелями.



а с чего вы взяли что будет 300 человек ... вот например мне многие говорили кто был на 1 пати что больше не пойдут ...


Ну первое пати было а основном "Авто-ветка", да Зеленоглазые. А в этот раз мы попытаемся собрать все ЦТ. Приблизительно взяли такое кол-во человек.

Кто хочет рекламировать ЦТ-пати, напишите себе в подписи, приблизительно как у меня. Кто не знает как, пишите в личку объясню.
  • 0

#60
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


Просто те кафешки , что знаю я , где вкусно и приемлемо - не вместят 300 человек.


Ну дык в этом то и проблема. Там где проходила первая пати, 300 человек тоже не войдет. А если и войдет, то только штабелями.


вот оттуда-то и появилось желание сделать за городом.
Насчет кухни и выпивки. Я думаю, что в цену 500 тг. войдет только скидуха по пиву. Надо быть реалистами. Либо придется задирать цену за билет, либо довольствоваться только ДЕШЕВЫМ пивом, а все остальные цены - на усмотрение заведения
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.