Перейти к содержимому

Фотография

FAQ по МотоцикламЧИТАТЬ НОВИЧКАМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#6431626
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
ЧИТАЕМ ФАК. :)
Вопросы можно задавать в:

1. Мотофлейм
2. В темах разделенные по классам мото.
3. Активно юзать поиск.

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.01.2009, 19:25:00

  • 0

#101
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Дорогие байкеры. Пару месяцев назад я просил помощи в осмотре при покупке первого мотоцикла и на словах получил поддержку. В общем нарисовался один приемлемый вариант, кто сможет съездить и на месте посмотреть, пощупать мот, ну и меня в курс дела ввести? Модель Ямаха XJR400
  • 0

#102
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Закупаться лучше всего зимой, так как идут скидки. Лучше покупать самому в интернет-магазинах.

Скидки отличные!
Купил стритовую итальянскую кожанную куртку со встроенными щитками за 280$ в Москве(ТЦ СпортХит), без скидки стоила около 500$
Мотоботы там щас от 120$ и покруче и добротнее моих за 150$, но жаба задушила да и денег больше не было.
Гулял там часа три, глаза в кучу собрать не мог!
  • 0

#103
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Дорогие байкеры. Пару месяцев назад я просил помощи в осмотре при покупке первого мотоцикла и на словах получил поддержку. В общем нарисовался один приемлемый вариант, кто сможет съездить и на месте посмотреть, пощупать мот, ну и меня в курс дела ввести? Модель Ямаха XJR400

Купили?

Могу дать телефон знающего человека, который сможет вам помочь.


  • 0

#104
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

 

Дорогие байкеры. Пару месяцев назад я просил помощи в осмотре при покупке первого мотоцикла и на словах получил поддержку. В общем нарисовался один приемлемый вариант, кто сможет съездить и на месте посмотреть, пощупать мот, ну и меня в курс дела ввести? Модель Ямаха XJR400

Купили?

Могу дать телефон знающего человека, который сможет вам помочь.

 

Увы, не купил, тогда никто не откликнулся. Потом я связки на Чимбулаке порвал... и не до того стало. Теперь, возможно, к весне-лету. В личку, плз, телефон, надеюсь планы не изменятся. Спасибо


  • 0

#105
mihaildurov

mihaildurov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здесь, все что касается различных мотоциклов и даже квадроциклов, начиная от выбора модели, ремонта байка, настройки карбюратора, правил езды на дороге и обо всем, что так или иначе связано с мототехникой. Я многое черпаю из этого ресурса и мои товарищи тоже сюда частенько заходят за нужной информацией.


  • 0

#106
ртур динцов

ртур динцов
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ЧИТАЕМ ФАК. smoke.gif
Вопросы можно задавать в:

1. Мотофлейм
2. В темах разделенные по классам мото.
3. Активно юзать поиск.

Здравствуйте! Разрешено ли ездить на мотоцикле по главным улицам города в Казахстане, если не установлен запрещающий знак 3.5 движение мотоциклов запрещено, Если данный знак установлен то запрещено получается, а если он не установлен то разрешено получается, Или все равно запрещено ездить по главным улицам города на мотоцикле , если даже не установлен данный знак 3.5, или водитель мотоцикла всегда должен основываясь на данный знак установленный знак.. Вот не могу разобраться, кто говорит что можно ездить , если нет данного знака, а кто говорит что нельзя ездить , если даже нет знака, вот не много в недоразумение, разъясните более подробно данную ситуацию.


  • 0

#107
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Вообще есть правила дорожного движение. Вот согласно им все должны ездить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.