Перейти к содержимому

Фотография

Бесланпомощь

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Опрос: Что ты сделал, чтобы помочь реально? (55 пользователей проголосовало)

Что ты сделал, чтобы помочь реально?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений
В новостях было сказано, что Альфа Банк принимает бесплатно переводы в фонд помощи пострадавшим в Беслане. Это же делают филиалы Альфа Банка на Украине и в Казахстане.

Трёп здесь неуместен. Тема создана специально для того чтобы привлечь внимание и простимулировать людей оказать реальную помощь тем, кто в ней нуждается. Особенно обращаюсь к участникам голосования Месячный доход. Глянул я туда: 206 человек (больше 87%) получают больше 300 уе в месяц. Будет ли на этой ветке подобная активность?

Просьба всем тем, кто хочет пофилософствовать по поводу политики, причин терроризма, борьбы за свободу, роли СМИ, нац. вопроса и пр. - пожалуйста, обсуждайте это в других темах.
  • 0

#2
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Спасибо всем тем, кто отвечает, честно признавая, что ПОКА (я надеюсь) ничего не сделал. Оказать помощь никогда не поздно.
  • 0

#3
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
все таки думаю что сначало надо нашим в регионах помочь

зы своих жалко
  • 0

#4
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
очередной сабж:
пакажу сибя героем, чтоб все знали что я памог etc...

мдя...
фантазии на темы иссекают...
  • 0

#5
mask

mask
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
аналогичная акция проводится благотворительным фондом "Кус Жол" через систему homebank от ККБ и не только.
  • 0

#6
cartoonist

cartoonist
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
не герой.

у меня есть кому я должен помочь...
  • 0

#7
Wild Cat

Wild Cat
  • Постоялец
  • 324 сообщений
2 mister и cartoonist: Живём по принципу "моя хата с краю"? Сомневаюсь, что вы вообще кому-нибудь помогаете :bored:

2 _DalaS_: читайте прежде, чем комментировать. Было написано чёрным по белому: " Тема создана специально для того чтобы привлечь внимание и простимулировать людей оказать реальную помощь тем, кто в ней нуждается". :eek: Считаю, что если на десяток таких бессмысленных постов, как Ваш, будет прибавляться хоть по одному голосу тех, кто оказал помощь - то тема была создана не зря. Из нежного возраста, когда хочется демонстрировать геройство я вышел уже с добрый десяток лет тому назад. Посему все Ваши (и подобные) язвительные замечания будут игнорироваться.

Спасибо тем, кто смог оказать любую помощь.
  • 0

#8
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Читать, кому это интересно
  • 0

#9
Vad

Vad
  • Гость
  • 17 сообщений
Моя имха такова - хорошую тему Wild Cat замутил. Респект. А то что ж получается. На волне настроения мы все шумим: "Бедные, несчастные дети!... Сволочи террористы!..." - вобщем все мы такие клёвые. А как доходит до дела - так нелепые отмазки, или молча в кусты. Стыдно, друзья :)

Понятно, что активность этого голосования заранее была обречена - тут же делать надо, а не трепаться. Это не то что пись..., млин месячными доходами меряться :spy: Тем не менее кто-то откликнулся. Ещё раз респект Wild Cat'у
  • 0

#10
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений
Show must go on.
  • 0

#11
Фенечка

Фенечка
  • Постоялец
  • 397 сообщений
... во время проводимого Нашим Радио и НТВ телемарафона SOSТРАДАНИЕ наскидывали с мужем на указанный номер СМС-ок...

Сообщение отредактировал Фенечка: 17.09.2004, 15:03:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.