Перейти к содержимому

Фотография

ПРОЕКТ КОМАНДЫ 38 БАУРСАКОВВот молодцы ребята забабахали проект

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 133

#1
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
[FONT=Geneva][FONT=Arial][SIZE=7][COLOR=orange]
Народ, вы слышали про проект День Баурсака? :spy: если кто-то помнит - везде по ТВ и Радио, в газетах говорили про него! Если кто помнит, была презентация в клубе Хевен в июле.

Поскольку идея проекта - в том, чтобы показать, что патриотизм - это прикольно, стильно и очень нам нужно! Что нам, живущим в Казахстане, точно есть чем гордиться! Ребята молодцы - так все сделали кульно, модерново, без банальных пошлостей! :-)
и все этот мутят ребята из команды под названием 38 баурсаков!

Обсуждение - здесь!!!
  • 0

#2
cartoonist

cartoonist
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Идея хорошая!
... и веселая!
  • 0

#3
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Koshka получает "+" за нарушение пункта 2.1.4 Правил Конференции
  • 0

#4
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Хорошая идея хороших ребят.

Если все время везде искать дерьмо, то легко самому стать им. Это я про антиподов этих молодых людей.
  • 0

#5
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Расскажите в чем суть? Или дайте ссылку где посмотреть, плз. :bored:

#6
kzBEKru

kzBEKru
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Ссылку дай, не все же в КЗ...
  • 0

#7
cartoonist

cartoonist
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
интересно! а ссылка была ведь, я по ней заходил!
наверное, убрали из-за рекламы!
а идея хорошая! :bored:
  • 0

#8
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
38 баурсаков:
"Миссия нашего проекта ? РОДИТЬ ПАТРИОТА!"

Напомнило К. Саймака - там шестеро инопланетчиков искали седьмого для продолжения рода, ибо были семиполыми.

Этим кажись не хватает 39-го - нашего Баур$ака - но вот не подпортит ли он им генофонд этой своей '$'?

Родила царица в ночь - не то сына не то дочь(с) А.С. Пушкин
  • 0

#9
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Это 38 мужчин и женщин питающихся баурсаками, беспорядочно совокупляются, а потом растят общих людей где-нить в степи, как строверцы. Дети придут в города по прошествии времени, проклянут своих родителей и продадут родину! Да здраствует проект 38 баурсаков! Да здраствует патриотизм в самых своих изощренных формах!

Неизвестные зеленоглазые.
Час38БАУРСАКОВ!ы пробили 10:05, выцветив символы на пассивной матрице дисплея телефона. Человек достал инструмент для обрезки роговой памяти и н38БАУРСАКОВ!ачал очищать себя от прошлого. Один - это было миллионы лет назад, два - мой счастливый день, три - усталость повисшая в воздухе, чет38БАУРСАКОВ!ыре - это последний и он мой, пять - 753s. Пять средних пальцев на руке были аккуратно подстрижены, а ногти спущены в унитаз.38БАУРСАКОВ!
Хочу ли я умереть? Нет, я не хочу умереть. Я хочу исчезнуть. An evanescence. Никогда не существовать, никогда не быт38БАУРСАКОВ!ь собранием атомов и молекул - собой. Пусть все происходит так как про38БАУРСАКОВ!исходит но только без меня, так будто меня никогда не было. Стереть всю память о себе в людях и существах когда-либо видевших и контактиро38БАУРСАКОВ!вавших со мной. Сделал ли я что-нибудь хорошее? Нет. Сделал ли что-нибудь плохое. Да. Потому что я появился на свет. Не по своей в38БАУРСАКОВ!оле. Я чувствую я здесь лишний. Меня тяготит мое тело, мысли of suffocating everyday human events. Меня тяготят о38БАУРСАКОВ!щущение времени, различные чувства испытываемые к людям и другим существам. Зачем мне всё это? Not you, not mine, just nothing.
Ошибочное мнение о том что употребление стимулирующих средств - выход в матрицу. Все как раз нао38БАУРСАКОВ!борот. Это выход из матрицы. Ты болтаешься между реальностью и нереальностью и тебя просто колбасит. Это якобы кайф. Я хочу выйти. Но после многочисленных попыток я оставил эту затею. Остался другой путь. Мертвый организм не нужен матрице. Я хочу 38БАУРСАКОВ!выйти, быть свободным, пусть мне не посчастливится увидеть реальность живым.
...- Опер38БАУРСАКОВ!атор..?
Тысячи тонн каменистой породы моментально раздавили ничего не подозревавшего отшельника. Пещеры в молодых горах - весьма ненадежное убежище. Вряд ли кто найдет б38БАУРСАКОВ!лижайшие сотни лет. Вряд ли кто вспомнит и вряд ли кто позавидует узнав 38БАУРСАКОВ!

#10
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
2 Scar
I'm trying really hard to поньять тйебья, but йа ньэ могу :bored:
  • 0

#11
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Неумный и выспренный стеб. Что тут еще понимать?
  • 0

#12
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
http://www.np.kz/2004/30/rhronika.html
http://www.pressclub...3-2E7317C66DFA}

:bored:
  • 0

#13
KARV

KARV
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Видал я этих баурсаков по телеку, нифига не понял, на чью мельницу воду льют ребята. И еще, кто-нибудь из этих патриотов по казахски говорит (заранее сорри, я не националист, просто интересно)
  • 0

#14
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Привет, это я открыла тему эту.
я понимаю, что в свете выборов и прочей суеты трудно поверить, что это делается просто так. Но тем не менее это так. 25 сентября на малой площади праздник - День Баурсака и убедитесь - что какая-то отдельная партия не имеет к этому отношения. Все понемногу - да - потому что в них есть реальные патриоты.
Не буду много писать - вы все найдете на сайте Смотрите Здесь.

а про казахский - кто-то знает, а остальный учат! и гимн все знают и поют. если кто был в Чинзано в тот день, когда наш боксер взял медаль золотую - мы там спели гимн все от радости хором - так все чуть не упали там.

так что пишите если что. А насчет поверить - просто поверьте:bored: такое тоже бывает
  • 0

#15
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

http://www.np.kz/2004/30/rhronika.html
http://www.pressclub...3-2E7317C66DFA}

;)


Да, да - именно так. :)))).

Интересно, поклонника их - Буфета -в Хевен позовут?

Или он стилем не вышел?
  • 0

#16
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Не вопрос. Время будет - сам приду.

Давно пора такое организовать. Свою страну надо любить без каких-либо если бы, какой бы несовершенной она ни была. И в этом можно многому поучиться у россиян или китайцев.
  • 0

#17
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
полностью согласна с баффетом.

а насчет приглашения - есил люди вовлекаются и сами готовы прилагать усилия, чтобы праздник состоялся - то всегда милости просим в команду - какие проблемы?

у нас на самом деле чего не хватает - так это национальной идеи. а отсюда и гордость за страну, за то, чтот мы здесь живем.
  • 0

#18
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

мы там спели гимн все от радости хором - так все чуть не упали там.


Это что...вот когда 30.000 толпа ревела на стадионе гимн....мурашки по коже.
OFF :bored:
  • 0

#19
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

полностью согласна с баффетом.

а насчет приглашения - есил люди вовлекаются и сами готовы прилагать усилия, чтобы праздник состоялся - то всегда милости просим в команду - какие проблемы?

у нас на самом деле чего не хватает - так это национальной идеи. а отсюда и гордость за страну, за то, чтот мы здесь живем.


И какой план действий?
Или это просто очередная туса к нацподдержке не имеющая никакого отношения?
Кажцца фторое :bored:

Анекдот в тему:
Стоит в центре Красной площади хачик и считает пресс капусты.К нему подходит очкарик и спрашивает:
- Не подскажете где тут библиотека?
-.........
- Не подскажете где тут библиотека? (спрашивает второй раз)
- ........
- Не подскажете где тут библиотека? (спрашивает третий раз)
Тут хачик поднимает голову и говорит
- ДЕЛОМ ЗАЙМИСЬ ПАРЕНЬ!...ДЕЛОМ!
:eek:
  • 0

#20
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Выглядит глупо. Зато какой воспитательный эффект.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.