Перейти к содержимому

Фотография

Потребителей в очередной разкинули

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Привет всем поклонникам футбола!

Хочу обратиться в первую очередь к тем, кто купил билеты на матч Украина ? Казахстан, но так и не смог попасть на него. Не смог попасть по той причние, что вход был попросту перекрыт, назависимо от наличния оплаченных билетов, при этом недешевых.

Как вам понравилась такая ситуация, что проданных билетов было оказалось ЗНАЧИТЕЛЬНО больше, чем мог вместить стадион?

Называя все своими словами, нас с вами держат за лохов. Кто ? хотелось бы выяснить и... хорошо бы конечно пи@дюлей навешать, но мы поступим цивилизованно... сделать возможное, чтобы призвать к ответу, заставить компенсировать не только материальный ущерб, но и моральный.

Тем, кому не безразлично, за кого вас держат и как относятся к вам,? предлагаю объединиться с тем, чтобы реально отстоять свои права.

Мы должны найти людей, которые ответственны за обман болельщиков, и потребовать возмещения материального и морального ущерба. Через суд ли это бует сделано или другим способом ? вопрос обстоятельств.

Если кто-то уже знает, к кому нужно обратиться с требованием возмещения ? пожалуйста сообщите сейчас. Важно сделать это оперативно.

Возможно, кто-то знает контакты работающего общества защиты потребителей.

Также предлагаю создать инициативную группу, которая сможет выработать подробный план дальнейших действий и предствлять интересы всех обманутых болельщиков.

Кто готов активно участвовать в этом ? оставьте здесь свои комментарии.

У кого на руках остались билеты ? сохраните их. Кто располагает фото и видео материалами о том, что творилось перед стадионом ? предлагаю создать общий банк.

Программисты и дизайнеры, вы сможете поддержать движение, помогая в создании сайта в его поддержку. Чем больше людей узнают о происходящем, тем лучше.

Журналисты! С вашей помощью мы могли бы сделать то же! Кто имеет контакты со СМИ ? попробуйте заинтересовать их этой проблемой!

Юристы, ваше время дорого стоит, но, возможно, и вы оказались в рядах обманутых. Поддержите!

Люди, давайте сделаем это - отстоим наконец свои права!!!

p.s. Хочу упредить возможные комментарии в свой адрес относительго того, что я могу говорить от имени какой-либо политической организации, которая стремится "очернить" таким образом инициативу Асара, который стал спонсором матча или кем бы то ни было. Мне до политики дела нет, ни к одной из партий не принадлежу и не сочувствую. А мои потребительские права меня волнуют.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.