Перейти к содержимому

Фотография

Зажгем сегодня свечи!в памят о погибших в Беслане

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

#41
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Зажгем сегодня свечи? ха-ха Когда вы видели что бы зажигали свечи в честь погибших детей, стариков, женщин гордого чеченского народа? Все говорят террористы просто животные, а федералы кто?

только не надо, пожалуйста.
люблю и уважаю чеченцев, но данная аналогия не совсем корректна. не стоит сеять смуту.
  • 0

#42
I, ISKANDER THE GREAT

I, ISKANDER THE GREAT

    Он же ISKANDER THE GREAT

  • Забанен
  • 15 сообщений
вместо того что бы скорбить у Российского посольства лутче зжечь пару портретов Путина и освистать их посольство или консульство

#43
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Зажгем сегодня свечи? ха-ха Когда вы видели что бы зажигали свечи в честь погибших детей, стариков, женщин гордого чеченского народа? Все говорят террористы просто животные, а федералы кто?


Ёптыть, ты уже и сюда добрался?!... Гордый чеченский орел... Во всех темах!! При чем здесь чеченцы!!!!

Сообщение отредактировал kHAki: 07.09.2004, 17:14:57

  • 0

#44
kHAki

kHAki
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Кстати говоря, в память невинно погибших чеченских детей и женщин свечи зажигали... Речь идет не о чеченцах, а о мразях-бандитах, для которых нет ничего святого, и не надо говорить всякую чушь.
  • 0

#45
I, ISKANDER THE GREAT

I, ISKANDER THE GREAT

    Он же ISKANDER THE GREAT

  • Забанен
  • 15 сообщений

Зажгем сегодня свечи? ха-ха Когда вы видели что бы зажигали свечи в честь погибших детей, стариков, женщин гордого чеченского народа? Все говорят террористы просто животные, а федералы кто?


Ёптыть, ты уже и сюда добрался?!... Гордый чеченский орел... Во всех темах!! При чем здесь чеченцы!!!!


О, БОГИ!!! При чем здесь ОНИ??? Самый ТУПОЙ ВОПРОС КОТОРЫЙ Я КОГДА ЛИБО СЛЫШАЛ!!!!! Условием освобождения заложников ВЫВОД, я почеркиваю ВЫВОД войск из ЧЕЧНИ, из Чечни, понимаешь? " А тут при чем тут чеченцы?"

#46
I, ISKANDER THE GREAT

I, ISKANDER THE GREAT

    Он же ISKANDER THE GREAT

  • Забанен
  • 15 сообщений

Кстати говоря, в память невинно погибших чеченских детей и женщин свечи зажигали... Речь идет не о чеченцах, а о мразях-бандитах, для которых нет ничего святого, и не надо говорить всякую чушь.


Мрази это те кто так называет тех бойцов которые хотели рассказать как отмороженные федеральные войска ведут себя в Чечне и Дагестане

#47
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

вместо того что бы скорбить у Российского посольства лутче зжечь пару портретов Путина и освистать их посольство или консульство

Ну так займитесь этим! Что вы тут насмехаетесь над людьми, которые собираются выразить свое сострадание родителям погибших детей? Идите и жгите портреты, свистите на здоровье, что вы тут в форуме словами играете?
Воин, мля, интернационалист © "Небеса обетованные"
  • 0

#48
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Зажгем сегодня свечи? ха-ха Когда вы видели что бы зажигали свечи в честь погибших детей, стариков, женщин гордого чеченского народа? Все говорят террористы просто животные, а федералы кто?


Ёптыть, ты уже и сюда добрался?!... Гордый чеченский орел... Во всех темах!! При чем здесь чеченцы!!!!

вы бы за своим язычком последили!

давай у нас не будем такого допускать а? ну хватит уже правда!!!!!!!!!
достало все! прекратите ругаться.
  • 0

#49
I, ISKANDER THE GREAT

I, ISKANDER THE GREAT

    Он же ISKANDER THE GREAT

  • Забанен
  • 15 сообщений

вместо того что бы скорбить у Российского посольства лутче зжечь пару портретов Путина и освистать их посольство или консульство

Ну так займитесь этим! Что вы тут насмехаетесь над людьми, которые собираются выразить свое сострадание родителям погибших детей? Идите и жгите портреты, свистите на здоровье, что вы тут в форуме словами играете?
Воин, мля, интернационалист © "Небеса обетованные"


У Российского посольства нормального человека начинает тошнить так что я лучше

#50
I, ISKANDER THE GREAT

I, ISKANDER THE GREAT

    Он же ISKANDER THE GREAT

  • Забанен
  • 15 сообщений

вместо того что бы скорбить у Российского посольства лутче зжечь пару портретов Путина и освистать их посольство или консульство

Ну так займитесь этим! Что вы тут насмехаетесь над людьми, которые собираются выразить свое сострадание родителям погибших детей? Идите и жгите портреты, свистите на здоровье, что вы тут в форуме словами играете?
Воин, мля, интернационалист © "Небеса обетованные"


У Российского посольства нормального человека начинает тошнить так что я лучше и подходить к нему не буду

#51
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
тема кажется о скорби??
или опять бабки базарные метлой работают???
постеснялись бы...
ваше поведение здесь также кощунственно...

зы кому адресовано поймут сами...
  • 0

#52
I, ISKANDER THE GREAT

I, ISKANDER THE GREAT

    Он же ISKANDER THE GREAT

  • Забанен
  • 15 сообщений

тема кажется о скорби??
или опять бабки базарные метлой работают???
постеснялись бы...
ваше поведение здесь также кощунственно...

зы кому адресовано поймут сами...


Скорбь? ха-ха Когда вы видели что бы в таких маштабах скобили о погибших детей, стариков, женщин гордого чеченского народа? Все говорят террористы просто животные, а федералы кто?

#53
I, ISKANDER THE GREAT

I, ISKANDER THE GREAT

    Он же ISKANDER THE GREAT

  • Забанен
  • 15 сообщений

тема кажется о скорби??
или опять бабки базарные метлой работают???
постеснялись бы...
ваше поведение здесь также кощунственно...

зы кому адресовано поймут сами...


А иакиз как ты надо привязывать к бамперу машины и выежать на трассу под 150км/час

#54
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
попробуй...
  • 0

#55
I, ISKANDER THE GREAT

I, ISKANDER THE GREAT

    Он же ISKANDER THE GREAT

  • Забанен
  • 15 сообщений

попробуй...


ты б помойся в начале, от вшей избався и прибегай к бамперу! и еще веревки захвоти

#56
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
отписал в ЛС..
неудобно как-то именно в этой теме грязь разводить..
  • 0

#57
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

У Российского посольства нормального человека начинает тошнить так что я лучше и подходить к нему не буду

Боишься, что фейс лица пострадать может?
У тебя, "великий", дети-то есть?
  • 0

#58
I, ISKANDER THE GREAT

I, ISKANDER THE GREAT

    Он же ISKANDER THE GREAT

  • Забанен
  • 15 сообщений


У Российского посольства нормального человека начинает тошнить так что я лучше и подходить к нему не буду

Боишься, что фейс лица пострадать может?
У тебя, "великий", дети-то есть?


Да верно боюсь я могу пострадать среди тех кто за мразей-террористов (террористы в данном случае для меня федеральные войска и кремлевская администрация) Детей у меня нет

#59
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

У тебя, "великий", дети-то есть?


Дай то Бог, чтобы и не было... Нефиг плодить себе подобных...


И ваще... имхо... почистить бы тему от г-на...
  • 0

#60
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

  Детей у меня нет

Судя по настроению конфы и не только, есть шансы, что и не будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.