Перейти к содержимому

Фотография

Зажгем сегодня свечи!в памят о погибших в Беслане

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

#1
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений
В интернете появилось объявление: "В память о всех погибших в результате захвата школы в Беслане граждане РФ сегодня вечером зажгут свечи в своих окнах". Поддержим соих соседей в этой акции!
  • 0

#2
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
мда... народу валом... ;)
  • 0

#3
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
да были уже 2 темки обе прикрыли...
так что скорее всего автора + ждет...
видимо произошедшее не подлежит обсуждению...
хотя на российских ресурсах инфы и обсуждений валом
  • 0

#4
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Накануне подобная акция прошла в Италии.
По всему миру к дипломатическим представительствам России приносят
цветы и зажигают свечи.
На Украине завтра будет объявлена минута молчания в память о жертвах
трагедии в Северной Осетии. В полдень по киевскому времени прекратят
работу учреждения и организации. Кроме того, на одну минуту будет приостановлено движение общественного и частного транспорта, водители одновременно включаттакже звуковые сигналы.
  • 0

#5
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Свечи...
Наше ТВ не удосужилось сегодня отменить развлекательные программы. Более того - уже второй день программа "Время" 1-канала заканчивается кадрами из Беслана в сопровождении траурных мелодий. Наши "бизнесмены" с этого уродливого образования "1 канал евразия" СРАЗУ же врубают рекламный блок. Неужели прокладки, пиво и прочее важнее гибели стОльких людей и особенно детей.
Я считаю, что по примеру Белоруссии следовало бы объявить траур по погибшим...
Слава Богу, нас минует чаша сия, но давайте же оставаться людьми!!!
  • 0

#6
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Уже горит! ;)
Пусть впредь будут только радостные поводы их зажигать!
Пису пис форева!
  • 0

#7
WRX

WRX
  • Свой человек
  • 520 сообщений
2ZooMer
выглянул во двор, аж абыдно стало народу по"уй на всё, толпа пьяная по двору песни поёт, Риальные пасаны приехали с МУЗОНОМ, кста а чё твориться около посольства России в Ате?
  • 0

#8
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

2ZooMer
выглянул во двор, аж абыдно стало народу по"уй на всё, толпа пьяная по двору песни поёт, Риальные пасаны приехали с МУЗОНОМ, кста а чё твориться около посольства России в Ате?


Ну вот....зажёг свечу.
  • 0

#9
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
зажгла свечу
  • 0

#10
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Сегодня в 12:00 часов будет минута молчания. Такой указ издал президент РК.
  • 0

#11
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Сегодня на наших радиостанциях минут молчания кажись будет.
  • 0

#12
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Схожу сегодня в церковь... хотя я перестала верить в бога, который мог допустить такое....
  • 0

#13
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
а зачем тогда идти в церковь если не верите? в чем смысл ставить свечу именно там? поставьте ее дома и помолитесь молча о погибших...
  • 0

#14
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Откровенно плачу третий день. у нас на работе тема одна- как такое могло произойти и как жаль, просто до жути жаль , всех пострадавших. Что за нелюди? Просто все воспринимаю через себя, представила своего сына там ( не дай Бог).....для них он уже боец, а для меня - сын, кровиночка. Просто кулаки сжимаются. Как?Откуда такая нелюдь? Страшно. А, главное, страшны будут последствия.....будет месть, бессмысленная, жестокая, понять их можно, но принять - нет. Но как остановить их гнев? если уничтожено самое дорогое- родные дети? Чесслово, если бы этих отморозков привязали к позорному столбу, лично закидала бы камнями, как делали в старину.
  • 0

#15
Джек

Джек
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Свечи...
Наше ТВ не удосужилось сегодня отменить развлекательные программы. Более того - уже второй день программа "Время" 1-канала заканчивается кадрами из Беслана в сопровождении траурных мелодий. Наши "бизнесмены" с этого уродливого образования "1 канал евразия" СРАЗУ же врубают рекламный блок. Неужели прокладки, пиво и прочее важнее гибели стОльких людей и особенно детей.
Я считаю, что по примеру Белоруссии следовало бы объявить траур по погибшим...
Слава Богу, нас минует чаша сия, но давайте же оставаться людьми!!!



Меня вот тоже покоробило - показывает ОРТ говорят что все отменили в том числе и рекламу потом показывают молча кадры как люди плачут и скорбят
И ТУТ НАШИ УРОДЫ С 1 КАНАЛА ЕВРАЗИЯ врубают рекламу про постинор или что то вроде этого (мед препарат для усиления потенции) и веселого мужика которому видно помог этот препарат
Б..ТЬ ну неужели МОЗГОВ нет совсем у руководителей канала (если не сочусвие то хотя бы мозги должны быть то)
  • 0

#16
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Сегодня в 12:00 часов будет минута молчания. Такой указ издал президент РК.

Готов поддержать данную акцию минутой молчания по погибшим в Беслане.
  • 0

#17
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Может собермся ЦТ и вечером сходим положим цветы возле посольства РФ?????

Сообщение отредактировал FreeLancer: 07.09.2004, 09:56:16

  • 0

#18
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
Согласно Указу Президента РК Н.Назарбаева во всем Казахстана сегодня в 12:00 дня объявлена минута молчания в память о погибших в трагических событиях минувших выходных. На одну минуту приостоновят свое вещания все электронные СМИ. На минуту остановятся все организации и учреждения вне зависимости от формы и структуры организации. ;)
  • 0

#19
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
я в обед сьезжу к посольству. господи упокой их души.
  • 0

#20
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Может собермся ЦТ и вечером сходим положим цветы возле посольства РФ?????


в Алматы где находится консульство?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.