Перейти к содержимому

Фотография

Жестокий фильм "СЛОН"сегодня мне плохо, а вчера...

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Nightboy

Nightboy
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Я не знаю, то ли погода такая, то ли?
Вчера посмотрел фильм ?Слон?. Скажу честно, смеялся на протяжении всего фильма. Игра не профессиональных актеров дает о себе знать.

А сегодня мне что-то хреново. Я просто представить себе не могу, как это. Для них это было так просто, купить оружие и поубивать невинных людей, скоты. Фильм на столько прост, на столько реален.

Товарищи выскажитесь по этому поводу, кто что думает. Очень хочется узнать ваше мнение.
  • 0

Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Фильм не сильно понравился, но действиельно затавляет задуматься.
Зы: ща либо плюсанут, либо перенесут тему...
  • 0

ACTIVA

ACTIVA

777

• В доску свой
  • 2 236 сообщений
Сейчас среди молодых людей идет тенденция вооружаться. Разные цели,
у кого хулиганские (травля), а у кого для самозащиты. Тем не менее это оружие дает о себе знать. И это пока никто не понимает. Вот простая история. Один знакомый (тогда еще студент) специально купил газовый пистолет. Пошел на дискотеку. Там якобы до него докопались "сельские загорелые парни". Он вышел и стал по "врагу" стрелять из газового пистолета. Это не помогло. Но он от него смог убежать, так как физический расклад бы не в его пользу :spy:

Короче, чел специально приобрел оружие и специально хотел пострелять в человека. Утвердиться и показать крутезну или вылить, если можно сказать, свою злость ;) Ну сколько таких? А? ;) ЗЫ Махать пушками и ножиками круто, а еще точно стрелять и резать ;)
  • 0

BadHunter

BadHunter

SOAD Fan #1

• В доску свой
  • 3 008 сообщений
ПОлное дерьмо если честно, просто ужасть!!!
  • 0

MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 297 сообщений
Мдя... фильмец не из легких. подросткам свойственна такая жестокость. вначале одноклассники издеваются и унижают своего коллегу, а потом он "им всем показал". и в нашей реальности такое случается, к сожалению.
ps: тока не в той ветке темку создали
  • 0

Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
ага народ вы еще перед сном посмотрите "Реквиум по мечте".
  • 0

ulibka

ulibka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
реквием по мечте - сильный фильм, игра мастеров, замечательный саундтрэк, супер воплощенная идея... а слон - чушь, сначала час сидишь ждешь пока что-нить произойдет, оставшиеся 15 минут поражаешься идиотизму подростков, прошу заметить, что преподнести можно было все гораздо интересней
  • 0

Unique.

Unique.
  • Свой человек
  • 670 сообщений

преподнести можно было все гораздо интересней

как интересней? фильм основан на реальных событиях.
незнаю кому как, а я против этого фильма ничего сказать немогу, такое было и это правда, просто авторы хотели показать как примерно это выгледело со стороны... со стороны разных людей, хотили передать, что чувствовали эти тинэйджеры. Не могу сказать, что фильм доставил мне удовольствие, но посмотреть было интересно. Одним словом фильм на любителя... :-)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.