Перейти к содержимому

Фотография

СТО, адресаКто что и как делает машину.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

#21
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
подскажите, тормоза где можно сделать нормально?
  • 0

#22
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений

подскажите, тормоза где можно сделать нормально?

На Софьи-Шакарима. Но там очередь
  • 0

#23
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

подскажите, тормоза где можно сделать нормально?

На Софьи-Шакарима. Но там очередь


можно поподробнее схему проезда, как называется СТО или имя мастера (если частник). ну и цены какие. спасибо.
  • 0

#24
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
Если ехать по Софьи вверх от Толе би, на Шакарима (маленькая улица не доезжая Абая) направо и метров через 50 будет СТО. Не промахнешься. Директор СТО - Анатолий Михайлович. По ценам щас не скажу, давно не заезжал. Тел. 41-52-85.
  • 0

#25
Dialko

Dialko
  • Гость
  • 4 сообщений
Неплохо мерсы делают на бывшей автостанции Таугуль, там сейчас СТО называется Медина. т. 705703. Цены приемлемые.
  • 0

#26
fafhrd

fafhrd
  • Частый гость
  • 65 сообщений
стекло разбили заднее маленькое, сваравали магнитофон. суки!

не подскажите СТО где это можно по быстрому починить?
  • 0

#27
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
А какая машина?
  • 0

#28
ScorpionGirl

ScorpionGirl
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Генератор можно отремонтировать на Мынбаева - Розыбакиева.
Если ехать вниз по Розыбакиева, поворот на Мынбаева налево. С правой стороны навес и 2 вагончика. Спросить Михаила. Тел. 460519
  • 0

#29
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Приветствую всех!
Заезжал на нескольких СТО, услышал от мастеров мнение, хотелось бы знать ваше мнение, пользователи меринов.
Мнение такое: мерс ремонтировать проще всего (в сравнении с остальными европейцами), за него якобы с удовольствием возьмутся не только из-за денег, но и за простоту...
  • 0

#30
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Приветствую всех!
Заезжал на нескольких СТО, услышал от мастеров мнение, хотелось бы знать ваше мнение, пользователи меринов.
Мнение такое: мерс ремонтировать проще всего (в сравнении с остальными европейцами), за него якобы с удовольствием возьмутся не только из-за денег, но и за простоту...


что леко менять на мерсе что то на ауди что то на фольце, везде есть камушки :rolleyes:
  • 0

#31
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Только запчастей много менять особенно задние рычаги их там 4 шт на 1 стороне +4 на др. по простоте наврятли есть свои приколы, некоторые мастера мерсы вобще не любят некоторые наоборот.
  • 0

#32
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Народ, а где хорошие электронщики? У меня проблема: Загорелись лампочки АБС, ЕТС...
Желательно чтобы работали по безналу. Сума любая!
На блюстаре диагностировали, сказали все системы работают?! Посмеялись, На Перфекте сканера нет. На Элеваторе по безналу не работают... Надо сделать срочно до 20 сентября... Машину сдавать буду:mad:
  • 0

#33
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Хорошие электрики по безналу не работают, они давно работают на себя, а так могу посоветовать на сейфулина седова за тюрьмой электрик Женя
  • 0

#34
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
К стати сездий на СТО Виктория по Красногвардейскому за светофором напротив субару центра может там есть
  • 0

#35
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений

Хорошие электрики по безналу не работают, они давно работают на себя, а так могу посоветовать на сейфулина седова за тюрьмой электрик Женя

Я бы рад заплатить налом, нету...
А На Виктории отказались делать, из идейных соображений...
  • 0

#36
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
народ подскажите где двигло на С180 делают хорошо?
  • 0

#37
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Хорошие электрики по безналу не работают, они давно работают на себя, а так могу посоветовать на сейфулина седова за тюрьмой электрик Женя


Знаю знаю этого Женю, но мое мнение, не очень он мастер!
  • 0

#38
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

Хорошие электрики по безналу не работают, они давно работают на себя, а так могу посоветовать на сейфулина седова за тюрьмой электрик Женя


Знаю знаю этого Женю, но мое мнение, не очень он мастер!


Какой есть, а лучше не знаем если у тебя есть скажи мы к нему будем отпровлять безпроблем.
А то уже надоело, адын чубайс на СТО сказал нашему клиенту что у нас катушка на М104 брак она треснула и перегорела через 2 часа как поставили:hi: , я неповерил сам поехал,мастра заставил поменять местами катушки в результате его старая катушка тоже накрылась на этом месте аж лопнула, я попросил Цешку и замерил вольтаж на разных катушках при входе (а электрик говорит что я нечего не понимаю и вообще если я электрик то он балерина так и оказалось :super: ) и выяснил что на катушку подается 12В :hi: о должно быть помойму 7-8 В на других 2 так и было. забрал целую катушку и уехал:spy: незнаю чем дело кончилось но клиент пошол с ним разговаривать :mad:
  • 0

#39
ScorpionGirl

ScorpionGirl
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Народ, что скажете насчет СТО на Абая-Баумана (сразу за авто магазином)? Кто-нибудь там обслуживался?
  • 0

#40
ГарфилД

ГарфилД
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Хорошие электрики по безналу не работают, они давно работают на себя, а так могу посоветовать на сейфулина седова за тюрьмой электрик Женя


Знаю знаю этого Женю, но мое мнение, не очень он мастер!


Какой есть, а лучше не знаем если у тебя есть скажи мы к нему будем отпровлять безпроблем.


Так дело в том, что ребята у которых я всю жизнь делаю машину, классные ребята по мерсам, так вот он с ними там работает где-то с годик. Много раз я к нему обращался, он строит что он великий электрик, а когда сообразить не может начинает выпендриваца едь к другим, да у тебя дрова...итд.
Тут недавно случай был. Сижу у них там, пока машину делают, он тоже сидит кофе пьет. Приезжает чел, (которому Женя что-то делал), со своим кентом. Подходят к нему и говорят, Мол Жень так и так посмари пожалуста, Он грит ЧЕ не видишь я кофе пью, они уходят, через 10 мин подходят, и грят,Жень ну посмари пож-та, а то время идет на работу нада. Он грит Щас я все брошу и разбегусь смотреть тебе (напоминаю пил кофе). Вот и думайте сами.

Я у него так иногда ченить спрашиваю, по мелочи, иногда тупит, или вижу что реально не знает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.