Перейти к содержимому

Фотография

В захваченной школе в Беслане 1200 человекразница почти в три раза, кому верить ?

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Есть мнение что взрыв школы был справоцирован специальными службами России. Ниже следуют аргументы:

1. Договор о выводе войск из Чечни не реален!
2. Боевикам не было интересно просто без повода взрываться.
3. После взрыва со стороны властей шел массивный пиар того что Террориисты первые открыли огонь
4. По многим СМИ передовалось что касета сброшенная с школы в начале захвата пустая, что являлось ложью. ФСБ сообщила что на касете записаны условия террористов. Так же ФСБ сказали что террористы требуют независимости Чечни, на самом деле просился вывод войиск. Чувствуйте разницу между независимость Чечне и вывод войск. В первом раздробление России, во втором спасние жизни детей и ребят которык воют в Чечне

а если и даже и так, получивший второй ник Великий Искандер, только детей в заложники брали не спецслужбы России. так что пошел нах!!!!!
  • 0

Kaizer

Kaizer

Читатель

• В доску свой
  • 3 308 сообщений

1. Договор о выводе войск из Чечни не реален!
2. Боевикам не было интересно просто без повода взрываться.
3. После взрыва со стороны властей шел массивный пиар того что Террориисты первые открыли огонь

1. так же как и многие другие требования....
2. есть мнение что первый взрыв был случаен, либо хотели подорвать выносящих трупы...
3. мне тоже этот факт неприятен: гибнут дети, а политикам лишь бы не очерниться... все в царя горы играют...

а вообще конечно грязная игра политиканов, но дети...
причем здесь они??? у меня внутри все разрывается...
этим уродам показательно надо смерть продлевать...
  • 0

Kaizer

Kaizer

Читатель

• В доску свой
  • 3 308 сообщений
2 all давайте хоть здесь без ругани, не будем все негативные чувства изливать здесь...
ИМХО шутки тоже неуместны.

С уважением,
  • 0

Kaizer

Kaizer

Читатель

• В доску свой
  • 3 308 сообщений
только что в программу Времечко звонил житель Беслана, некий Дмитрий.
Так вот он утверждает что боевиков было 60-80 человек!!!
и большинству удалось уйти....
думается они заранее приготовили точку для того чтобы залеч на дно, по крайней мере предумотрели...
и думается что недалеко от школы...
и в часы когда весь город от усталости заснет, они скорее всего прорвут оцепление(((
  • 0

SHEVA

SHEVA

гарнi хлопiц

• В доску свой
  • 8 860 сообщений

мочить всех муд.....ов чехов нах. ВСЕХ МЛЯ!!!!!!!

"В ее составе - осетины, ингуши, чеченцы и русские", - сообщил, министр внутренних дел республики Казбек Дзантиев. ,и этих четырёх представителей тоже??.
Дим ,боевики не нужны мирному населению они нужны Москве.Ни чехам ни ингушам не нужны ни Доку ни Шамиль.
Мля хотят и Ингушетию ввязать в войну.При Аушеве им это не удалось,а Зязиков слаб....очень слаб.Там он нах никому не нужен.
Кстати Беслан бывшая ингушская территория,отошедшая после войны к осетинам.Про ингушско-осетинский конфликт все знают,рассказывать не буду.
  • 0

Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
пришла со встречи, черт дернул врубить телек. раньше толком ничего не знала, просто слышала про захват школы.Господи,кто или что способен своими руками убить ребенка..
видела добровольцев-Людей, выносивших на руках голеньких деток в крови и грязи, накрытых простынками погибших..
жутко не от того, что это могло случится с близкими, жутко от того что это случилось.
чувствуешь себя зажравшейся сукой, которая Горем называет потерю денег или поломанный каблук.
понимаю от моих слез никому легче не станет.. я просто не знаю что делать..и где наш Бог
  • 0

Kaizer

Kaizer

Читатель

• В доску свой
  • 3 308 сообщений
хроника
  • 0

WRX

WRX
  • Постоялец
  • 474 сообщений
Последние данные 333 чела убито, из них 159 детей
  • 0

Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

aka Варежка

• В доску свой
  • 4 629 сообщений
ИМХО: вообще, США виноваты во всем...
надо белый дом вместе постояльцами с землей сравнять....
если бы они в свое время не запустили этот страшный механизм- террор... было бы по другому. почему в советском союзе не было террактов?! потому что боялись всей этой силы, и жили спокойно по крайней мере у нас. Весь мир боялся, а сейчас... страшное время...
а с детьми это кошмар.... людей, которые это все задумали и воплотили в жизнь наверное даже не возьмут в АД... они даже его не достойны...
на месте Россиян, надо было всех этих террористов брать живыми и и по одному кидать в эту разъяренную толпу...толпа бы наказала...
хотя... мне наверняка эти люди были под гипнозом + как сообщли по ТВ, накачаны наркотиками... возможно, были бы в нормальном уме такое бы не устроили... это НЕ нормально...
  • 0

WRX

WRX
  • Постоялец
  • 474 сообщений
Мы люди живущие на этой земле перестали быть людьми если позволили играть жизнями детей политикам, борцам за идеи независимости и просто откровенным бандитам.
Пробил час когда каждый человек живущий в России должен осознать, что дальше так жить нельзя, дальше тупик и всеобщее истребление.
Политики положившие начало этой трагедии и приведшие к такой катастрофе должны ответить перед всеми Россиянами, это и Ельцин с Грачёвым и Масхадов с Басаевым и нынешнее и прошлое руководство России ничего не предпринимающее все эти годы для поимки бандитов и террористов. Где обещенное мочить в сортире?
И хотя я живу не в России но переживаю за всё то что происходит, а то что произошло сейчас это просто не поддаётся никакому осмыслению.
Страдания и скорбь переполняют мою душу, не представляю как всё это возможно вынести близким и родным. Сколько горя обрушилось в один миг на жителей Северной Осетии и Беслана.
И пока главный "массовик-затейник" Ельцин и его окружение остаются безнаказанными и имеют иммунитет не видать нам всем покоя.
Этот "гарант конституции" вверг в братоубийственную резню народы Кавказа и потянул всю Россию к пропасти. Удивительно как ему удалось всех одурманить, запудрить мозги и напоследок тихо сбежать на пенсию.
Вспомните и хорошо подумайте кто был инициатором всех кровавых событий нового времени. 1991 год - насильственный роспуск СССР, 1993 год - расстрел из танков прямой наводкой в центре Москвы парламента России и наконец его личные амбиции и не желание говорить с Дудаевым привели к началу войны в Чечне.
Когда то в Грозном жили мирные люди, посмотрите на современные кадры Грозного, разбитые многоэтажки, сплошные руины а ведь в этих домах жили люди, где сейчас эти люди, где жители Грозного, нет их, вспомните как всё начиналось.....
Я не говорю что Чечня должна получить независимость от России, это не возможно но и дальше терпеть такое нельзя. Возможно непримиримые чеченцы узнав что Ельцину придется ответить за преступления будут более сговорчивыми...
Я хорошо помню одно интервью где на вопрос Ельцину почему он вступил в КПСС последовал ответ: "Я хотел отомстить большевикам за своих родных и делал всё чтобы развалить КПСС изнутри".
Именно чувство мести всегда двигало этим человеком, его необузданное желание мстить всем кто против его и привело Россию на грань пропасти. Ельцин - это дьявол ....
P.S: Наступила суббота 4 сентября и мы ужаснёмся узнав страшную цену политических игр ...
Господи, прости если сможешь, не ведаем мы что творим ...
  • 0

sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений

ИМХО: вообще, США виноваты во всем...
надо белый дом вместе постояльцами с землей сравнять....
если бы они в свое время не запустили этот страшный механизм- террор... было бы по другому. почему в советском союзе не было террактов?! потому что боялись всей этой силы, и жили спокойно по крайней мере у нас. Весь мир боялся, а сейчас... страшное время...
а с детьми это кошмар.... людей, которые это все задумали и воплотили в жизнь наверное даже не возьмут в АД... они даже его не достойны...
на месте Россиян, надо было всех этих террористов брать живыми и и по одному кидать в эту разъяренную толпу...толпа бы наказала...
хотя... мне наверняка эти люди были под гипнозом + как сообщли по ТВ, накачаны наркотиками... возможно, были бы в нормальном уме такое бы не устроили... это НЕ нормально...

упсссс
нашли кто виновен, амерекоты!
они наверное создавали-подпитывали материально всякие движения комунистического толка и не только, лиш бы капиталистам насолить ;)

а пережде чем в толпу их кидать надо было бы их поспрошать каким макаром они все кордоны преодолели, может им кто то помог ;)
  • 0

Ариадна

Ариадна

пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

• В доску свой
  • 6 779 сообщений
Вот, за моей спиной в телевизоре - Путин. С речью. Я не знаю, кому как, но у меня смешанное чувство и жалости и гордости за этого человека. Ему трудно ужастно.
  • 0

Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

Читатель

• В доску свой
  • 2 118 сообщений
IMHO именно он - главный виновник того ужаса, что мы видим уже неделю по российским телеканалам.
  • 0

Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

IMHO именно он - главный виновник того ужаса, что мы видим уже неделю по российским телеканалам.

Не знаю кто виновник, но факт что после такого ПР терроризму, он шагает по планете всё актвнее. Или это призрак? ;)
В этот раз удивило то, что и немецкие, и английские, и русские каналы давали одни и те же цифры. ;) Кто нибудь уже читал впечатления очевидцев? А то выступления "специалистов по борьбе с терроризмом, или по Восточной Европе" уже просто раздражают. ;)
  • 0

Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Немцы опять рассказывают что российские власти не дают никакой информации..."скрывают, умалчивают, не дают доступа и т.д." :D Занижали официальное число заложников, хотя неофициальные цифры были около 1000 изначально. ;) Немецкие эксперты говорят что штурм был запланирован, доказательство-вертолёт в воздухе, расположение спецназа. Кому верить??? :D
Людям над гробами детей ;) ;) пока не до правды. Безграничное безнадёжное горе.. :spy:

Вот то, что правдоподобно: http://beslan.vazhno...dex1.html#link2

Сообщение отредактировал Alice: 06.09.2004, 00:38:43

• 0

Kaizer

Kaizer

Читатель

• В доску свой
  • 3 308 сообщений

Вот, за моей спиной в телевизоре - Путин. С речью. Я не знаю, кому как, но у меня смешанное чувство и жалости и гордости за этого человека. Ему трудно ужастно.

зато сразу какой "беленький" стал... прям ангел воплоти и сразу забылось как ООН да и вообще все мировое политсообщество осуждало действия в Чечне...

Сообщение отредактировал Kaizer: 06.09.2004, 00:59:22

• 0

Kaizer

Kaizer

Читатель

• В доску свой
  • 3 308 сообщений
зря боевиков поубивали...
быстро отмучились...
надо было оставить их жить...
  • 0

al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
из среднедостоверных источников мне сообщили, что около 100 000 осетинцев собираются идти в Чечню с лозунгом: "Вырежем всех чеченцев".

На фоне интервью с одним из задержанных террористов, который готов был на все, лишь бы не остаться один на один с родней погибших, эта информация - к размышлению. Кажется развязывается новая война, которая потянет различные "миротворческие" силы. А не этого ли добивались организаторы теракта?
  • 0

Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Кажется развязывается новая война, которая потянет различные "миротворческие" силы. А не этого ли добивались организаторы теракта?

Очень похоже на правду. И сильно напоминает американскую стратегию удушения "самого непокорного народа на Земле".
  • 0

Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
охота на ведьм обеспечена
эти уроды знали,куда бить- деток им никто не простит.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.