Перейти к содержимому

Фотография

Декор мебелистарым вещам - новая жизнь

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 816

#41
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Спасибо, а цены там как?
  • 0

#42
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Соломея, на Ваш вопрос однозначно не ответишь - на блошином торгуют и бабушки- одуванчики, которые продают винтажных кукол за 50 тенге, возьмёшь такую куклу в руки просто для интереса, а бедная бабулька просит " Доча, купи куколку, я ещё уступлю." Это с пятидесяти тенге! Есть профессиональные торговцы антиквариатом, понимающие, что к чему... В общем, смотреть надо этот базар, и делать вывод самому. Есть вещи, за которые я 200 долларов не пожалею, а для кого-то это хлам.
  • 0

#43
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Изображение

Было так.

Изображение

Стало так. Самолично отрезала болгаркой верхние дуги и колёсики снизу. Руки до сих пор гудят. Буду варить садовую скамейку.
  • 0

#44
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
КОНФЕТА !!!!!!!!!!!!!!
у меня слов нет ! ))))))))
действительно САМИ будете варить ? ))))))

Вы не просто женщина, вы очень уникальны, талантливы и фееричны ))
  • 0

#45
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Styu, ну ей богу, какие там таланты - заявить , что буду сама варить?! Я ещё не знаю, как я это буду делать - сколько пыталась найти курсы по сварке или мастера , чтобы научил - так мужики- сварщики только ржали. Буду действовать иначе, возьму пособие, аппарат у меня есть, помолюсь господу Богу и вперёд.
  • 1

#46
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
все, влюблена в вас ))))
  • 0

#47
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
http://www.idecorator.ru/ - очень интересный сайт с МК по декорировнию мебели, коробок, светильников и т.п. Вот некоторые идеи с этого сайта
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#48
Татьяна_К

Татьяна_К
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Девушки, у меня дома стандартная мебель светлых цветов.
Если есть желание, могу отдать на "растерзание", но творения останутся у меня.
  • 0

#49
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
http://www.idecorato...etro-stile.html
у меня такой вопрос, а где такие наклейки можно приобрести? (это наклейка или?)
  • 0

#50
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений

http://www.idecorato...etro-stile.html
у меня такой вопрос, а где такие наклейки можно приобрести? (это наклейка или?)


А мне показалось что это обои..??
  • 0

#51
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений


http://www.idecorato...etro-stile.html
у меня такой вопрос, а где такие наклейки можно приобрести? (это наклейка или?)


А мне показалось что это обои..??

да, вполне вероятно, что это самоклеющиеся обои на клеевой основе. Правда сначала мне показалось, что это декупаж :laugh:
Серван просто великолепным получился ! :-)
  • 0

#52
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Я знаю, что вы будете смеяться, вероятно, даже до коликов. Ладно, смейтесь. В общем, сегодня я варила металл. Сделала заднюю стенку скамьи, знаю, что выглядит узасно, зато сварено крепко и свою задачу на данном этапе изготовления скамьи считаю выполненной .Хотела обойтись минимумом затрат- обошлась. Выглядит жутко, но я сошью пэчворк чехол на всю скамейку и будет ничего не видно. Завтра буду варить передние ножки и сидушку. Одна женщина много лет назад сказала мне_ учишься рукоделию или ремеслу - делай сразу изделие, не надо вышивать на тряпочках, сразу надо вышивать на наволочке или кофте, учишься вязать - сразу вяжи носки или варежки без пробных образцов. Поэтому скамью я таки доделаю и поставлю в укромном уголке сада и когда совсем -совсем всё на даче переделаю, сяду на эту скамейку и буду читать толстый - претолстый роман. Не скрываю ни одну из очаровательных подробностей работы. Зато я сделала это сама.


Изображение


Изображение

Изображение

Сосед весь день, пока я, обливаясь потом, гремела железяками, испуганно поглядывал за мной из-за забора , а когда увидел, что я собралась уезжать, таким жалостным голосом говорит: confeta, давай я тебя домой отвезу. Наверное, решил, что я рехнулась...
  • 3

#53
Настик

Настик
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Confeta, Вы постоянно подкидываете все новые поводы для восхищения Вами и Вашим мастерством вкупе с богатой фантазией! да и с чувством юмора у вас тоже все в порядке:-)жду конечного результата...

Сообщение отредактировал Настик: 12.07.2009, 00:07:38

  • 0

#54
Konsuelo

Konsuelo
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
С нетерпением жду конечного результата,думаю скамья будет чудесной!!!!!!
  • 0

#55
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

http://www.idecorato...etro-stile.html
у меня такой вопрос, а где такие наклейки можно приобрести? (это наклейка или?)

Я знаю, что есть сайт http://www.decoretto.ru. Там большое многообразие разных наклеек.

Мы покупали вот такое http://decoretto.com...ion/p29892.html , когда были в Ярославле (Россия). Я наклеила их на шкаф в нашей спальне, в итоге получилась красочная детская комната. Завтра постараюсь выложить фотки.
Я подумала: почему у нас такие здесь не продаются? Однако недавно увидела такие наклейки в детском магазине на Мира - Комсомольской. но есть несколько минусов: продаются только детские наклейки и выбор не сильно большой.
Также знаю, что здесь на ЦТ в "центральной барахолке" кто-то изготавливал на заказ разные наклейки, чтобы облагородить свою квартиру и/или дать новую жизнь старой мебели.

Сообщение отредактировал Танюта: 12.07.2009, 04:30:14

  • 0

#56
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
Наклейки есть на строительном базаре, Розыбакиева Шевченко, в одном из обойный павильонов и в бывшем Реизу бывают. Но смею заметить, они дорогие. Никаких денег не хватить их покупать.
  • 0

#57
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Конфета мебель просто , обзавидуешся. у меня то же есть от бабушек наследство, воюю с мужем не выкидываю. он кстати заказывает всё новое из древисины, сам занимается лесом.А я вот доча подрастёт и начну мебель дикорировать. Жду с нетерпением ваши работы.
  • 0

#58
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Наклейки есть на строительном базаре, Розыбакиева Шевченко, в одном из обойный павильонов и в бывшем Реизу бывают. Но смею заметить, они дорогие. Никаких денег не хватить их покупать.

Покупала такие для кухни с подсолнухами. Как раз на Шевченко. Действительно, как щас помню, как меня жаба душила. Дорогие они больно.
  • 0

#59
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Наклейки есть на строительном базаре, Розыбакиева Шевченко, в одном из обойный павильонов и в бывшем Реизу бывают. Но смею заметить, они дорогие. Никаких денег не хватить их покупать.

Покупала такие для кухни с подсолнухами. Как раз на Шевченко. Действительно, как щас помню, как меня жаба душила. Дорогие они больно.
  • 0

#60
Pin-ALA

Pin-ALA
  • Свой человек
  • 545 сообщений
А "это" можно отнести к декорированию мебели? :)

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.