Перейти к содержимому

Фотография

Отдых и развлечения в сентябрекак можно отдохнуть в Алматы в сентярбре

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

alramin

alramin
  • Свой человек
  • 627 сообщений
с 10 сентября Sanset party на Первомайских прудах.
  • 0

Rugaxs

Rugaxs
  • Гость
  • 12 сообщений
если хочеш, чтобы отдых запомнился надо: походить по клубам, поркам и т.д. а после сходить в горы с друзьями и совершить прыжок со скалы без парашюта. и еще две недели отдыха тебе обеспечено. ;)
  • 0

Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

Народ.
Еду скоро в Алматы отдыхать. Кто в курсе где что намечается на Сентябрь месяц? Хочется наполнить как-то этот отдых чем-то запоминающимся.

Буду благодарен всем разумным свежим предложениям, идеям.

Спасибо за тему! ;) Хоть узнаю где и как отдыхать в Алматы. ;) Я здесь как бы временно-постоянно, поэтому и интересно мне. А жип...найдётся, при желании! ;)
  • 0

Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Народ.
.

Спасибо за тему! ;) Хоть узнаю где и как отдыхать в Алматы. :D Я здесь как бы временно-постоянно, поэтому и интересно мне. А жип...найдётся, при желании! ;)

да не за что, Элис :D Это не про Вас кстати поют в одноименной песне?
А можно спросить "временно постоянно" это как? Да жып у близкого родственника имеется - с этим пробс нет. Просто хотел наметить заранее куда и как отправиться оттянуться, а то работа с этой сплошной рутиной достала не по-детски ;)

2Rugaxs - по клубам и еще чему? 2 недели говорите... боюсь это может и все 20 лет составить :spy: лежачего отдыха (в лучшем случае). Я бы и с парашютом не стал прыгать со скалы. Такой экстрим мне не по душе. Достаточно "вдруг" возникшего ветерка в момент прыжка и вас относит не туда куда надо..вы запутываетесь в парашюте и концерт аяк толды и фильм соны---вообщем крышка!

По теме... к сожалению (или радости?) меня еще тут задерживают аж до 22-09. Так что отдых у меня переносится на конец сент., начало октября. Но надеюсь, места отдыха за весь сентябрь не убегут и не передислоцируются ;)

Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

По теме... к сожалению (или радости?) меня еще тут задерживают аж до 22-09. Так что отдых у меня переносится на конец сент., начало октября. Но надеюсь, места отдыха за весь сентябрь не убегут и не передислоцируются ;)

Ну вот! ;) И на футбол Казахстан-Украина 9 сентября теперь не попадёшь...
  • 0

Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
твоя правда....не попаду ;) Но работа важнее отдыха. Никогда от подработки не отказывался. Лишними $ не бывают.

Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Когда-то я открыла тему "Афиша Алматы", чтобы объединить инфо о событиях города. Но что-то не поддержал народ тему. ;) Так и осталось, что надо по темам искать: в спорте о соревнованиях, в авто о гонках, в музыке оклубах, в еде о ресторанах, и т.д. А жаль... ;)
  • 0

Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Вот, например: http://vse.kz/index....0
  • 0

Alice

Alice
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
сорри, был повтор

Сообщение отредактировал Alice: 10.09.2004, 00:35:20

• 0

Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Да культурная программа тоже не слабо - театр Лермонтова уже както не очень, но есть малая сцена на арбате, есть 7ая грань... но лучше всех считаю Art и Шок... блин сражен им наповал - классное зрелище!!! Всем рекомендую смотреть. Щас они на гастролях, но думаю к октябрю будут в городе.
Ну а так имхо без похода в горы алмата и даже не алмата както...
  • 0

Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 938 сообщений
может это? http://vse.kz/index....0

да, кстати, на форелевом в Тургени форель лучше не есть :spy: ловить её там, конечно не интересно, но если уж наловите, то везите домой, или запеките в фольге в углях, а то там её так готовят, что не зная что сам поймал низачто не поверишь что это форель :-)

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 10.09.2004, 09:58:47

• 0

Damilya

Damilya
  • Постоялец
  • 394 сообщений
1. для начала приедьте
2. устройтесь
3. покушайте во флостоне(средние цены=2000-3000тг на чел), мама мие(средние), венеции(средние), диккенсе(чуть выше среднего), рамстор 2 этаж(флай инн, средние), можете и выпить, пообщайтесь, но затем идите домой, пройдите курс аклиматизации
4. езжайте в Тау спа, где тау дастархан...там, значит, искупайтесь в бассейне с соленой водой, нормальной водой, полежите в горячем джакузи с гидромассажем, попарьтес в тур. сауне с эвкалиптом, потом можете и в обычную парную, позагорайте в солярии, там же и хавчик тау дастархоновский(т.е. цены не кусаются), там же и зазнакомтесь с против. полом, все условия для этого
5. Сходите на дискотеку, я всегда советую Адмирал Нельсон, но если не понравилось, то дох.. новых клубов открылось, фрик мик и т.д.
6. если вы парни и у вас есть желании проявить способности пикапа, а также девушки, которые хотят, чтоб эти способности были проявлены на них, то добро пожаловать на выставку...море молодежи, море кафешек, машин и т.д.
Говорю сразу дох. мамбичей, бурлаков и т.д., но есть и нормальные экземпляры, вообщем при определенном желании задвигаться можно с "приятными окончаниями" ночи ;) ...
7. Ну как не приехать в Алмату и не покурить кальян?! :p ... Алаша, поворот сан. Турксиб, около 5000, но зато какой, можно и с растоманской добавочкой, на любителя-профессионала :-) ...надо будет только договориться, имени его называть не буду, в виду этикета, но кто знает, на месте соориентируется, скажем так не потеряется... :spy:
8. в пятницу обязательно сходите в кино на премьеру, куда-нибудь в целинный или алатау, после похода поймете почему...только билета заранее купите ОБЯЗАТЕЛЬНО...
9. ну насчет бильярдов, боулингов, картиногов, комп. клубов, парчков, ойынханов, велосипедов и много другого молчу...на ваше усмотрение
10. и самое главное великолепная природа, конечно же в горах...

если что пропустил, то видимо просто забыл или вылетело из головы...
  • 0

Krasa

Krasa
  • Гость
  • 9 сообщений

прикол...Сохо в Лондоне очень хорошо знаю, рядом неподалеку жил. А вот в своем городе этот клуб или что там Сохо не знаю...

слышал что там это район с "голубой подсветкой"? мой препод Джон Бретонец говорил что никогда там не был и не будет! так ли это?

Смешно об этом слышать мне рассказывали полную противоположность и что голубые наоборот не ходят туда, потому что им там не очень обрадовались! лучше сходить и посмотреть своими глазами, а то слухов много всяких.. своим глазам надо верить
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.