Перейти к содержимому

Фотография

Внимание!!!! Всеказахстанская акция протеста!!!НАШ ОТВЕТ ОПСОСАМ!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1
Xander

Xander
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Вы когда-нибудь сталкивались с хамством и неквалифицированными ответами сотрудников абонентской службы оператора? С Вашего счета некорректно списывали деньги? Вас не устраивает качество связи и (или) зона покрытия? Вы недовольны тем, что SMS-сообщение можно без проблем отправить на Берег слоновой кости или в Зимбабве, но не номер другого оператора у нас на Родине? Список вопросов можно продолжать до бесконечности... Хватит просто возмущаться, пора действовать! Сейчас операторы считают нас, абонентов, дойными коровами. Так продолжаться не может и не должно. Пора напомнить ОпСоСам (операторам сотовой связи) золотое правило бизнеса: "Клиент всегда прав". Сейчас это правило не соблюдается ни одним казахстанским оператором! На Украине абонентам надоело молча терпеть такое отношение операторов к ним, и они решили провести простую (доступную каждому абоненту), и в то же время гениальную, акцию протеста. А именно, отключить телефоны на два часа. В России претензий к ОпСоСам не меньше, если не больше и они проведут такую же акцию 2 сентября 2004 года отключив все сотовые телефоны, с 12:00 до 14:00 по московскому времени. Так сколько можно молчать? Нам казахстанским абонентам (абонентам, независимо от марки телефона, оператора, национальности, вероисповедания и
т.д.) тоже необходимо провести подобную акцию. Помимо финансовых потерь, ОпСоСы поймут, что абоненты - не безликая масса дойных коров, а вполне осязаемая и конкретная сила. Ведь это они созданы для нас, а не мы для них. Основные девизы акции: 1. Связь без обрывов! 2. Обслуживание без хамства! 3. Нет высоким тарифам на межгород! 4. "Прозрачные" тарифы! 5. Номер - собственность абонента! 6. Связь без ограничений! 7. Тариф обратной силы не имеет! 8. Свободная рассылка SMS между всеми казахстанскими операторами! Дата проведения акции: 2 сентября 2004 года, с 12:00 до 14:00 по времени Астаны. Мы не знаем и не загадываем об итогах акции. ДАВАЙТЕ ПРОСТО ВЫКЛЮЧИМ ТЕЛЕФОНЫ! Жизнь расставит все по местам.

Эта акция принесет плоды, только если к ней присоединится подавляющее количество абонентов. Проинформируйте своих знакомых, разошлите это послание по электронной почте все своим знакомым, разместите объявления, несите информацию в массы и не забудьте сами выключить телефон, ведь это несложно. Огромная просьба к людям, контролирующим СМИ. Если Вы не согласны с этой акцией, это не значит, что Ваши читатели, зрители или слушатели не имеют права узнать о ней. P.S. Предложения о звонках на отказ оборудования ОпСоСов не принимаются по одной простой причине: акция - добровольная, и не должна принести вреда людям. Представьте, что мы "положим" ОпСоСов, а кому-то надо срочно позвонить. А если случилась беда и надо вызвать соответствующие службы?
  • 0

#2
Vad

Vad
  • Гость
  • 17 сообщений
Интересно, а много ли народу откликнется? Я про эту акцию был проинформирован ещё пару недель назад. Так что сейчас я отключен ;)
  • 0

#3
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
вы меня простите, пожалуйста, но мне пока она нужна еще..связь.
  • 0

#4
a-ata

a-ata
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
В данной акцию участвую, вчера по почте получил в 12:00 вырубил сотку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.