Перейти к содержимому

Фотография

Захват школы в Осетиидети -заложники в День Знаний

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 229

#221
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Так, Яндербиева все-таки Российские службы грохнули?
А говорят--"не мы...не мещал нам Яндарбиев"

может быть и да, а может быть и нет... я думаю свои пришили или амеры или жена заказала, мож стихи ей его не понравились...

Вот и читают люди после этого чеченские сайты, чтобы более правдивую  картину событий составить

А то читаешь сводки---убито 6 военнослужащих (а оказывается 60), вот и идешь на чеченский сайт--перепроверить что российские понаврали


:D :) 'censored' :( :D 'censored' :D ;) (продолжил бы линию, но + как то не хочется)

к гадалке не ходи! скажите, вы всем мужчинам склонны так легко верить? (если да - телефончик подкиньте ;) )

ЗЫ... инфа лет через пять на какомнить kavkaz.xxx - в Чечне уже нашли могилы 230 миллионов россиян из 118 миллионов населения...
ЗЗЫ... и что там великий гуманист Закаев и его сцука Редгрейв не осуждают захват? :D
  • 0

#222
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

если бы моего сына убил федерал я бы его тоэ убил. но сына бы не трогал. дети не отвечают за преступления отцов

(с) И.В.Сталин
  • 0

#223
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Про похищения здорово сказал Шамиль Басаев в своем письме Путину. В Москве в одно и то же время и тогда и сейчас похищают и убивают в разы больше народу, чем во всей Чечне. Почему тогда никто не бомбит Москву?
  • 0

#224
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Про похищения здорово сказал Шамиль Басаев в своем письме Путину. В Москве в одно и то же время и тогда и сейчас похищают и убивают в разы больше народу, чем во всей Чечне. Почему тогда никто не бомбит Москву?

Ого! Басаев еще и пИсать может? я думал только через катеттер... никогда не слышал о 42000 школьниках убитых в Москве с 96-го года... пока только Каширка (не недавняя), Каширка (недавняя), Норд-Ост, Рижская (из последнего)... список продолжить?

Кстати сами статистику проверяли или Басаев сказал ;) или kavkaz.xxx читаете?

Сообщение отредактировал evla: 02.09.2004, 18:53:56

  • 0

#225
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
скажи мне зачем тогда Росии далась эта маленькая Чечня ?
оставили бы их в покое, и все было бы нормально.
  • 0

#226
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
ISKANDER THE GREAT получает "+" за нарушение пункта 2.2.1 Правил Конференции
  • 0

#227
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

скажи мне зачем тогда Росии далась эта маленькая Чечня ?
оставили бы их в покое, и все было бы нормально.


другое дело что они не хотят никого в покое оставлять...

один раз уже оставили - Хасавьюртовский мир. И что получилось - финал красив - нападение на соседей (Дагестан).

Бешенная собака хочет только нападать и кусать - это боевики. Предполагаю, что основная масса народа в Чечне уже устала от войны и просто хочет мира, только б.собак бояться...

Сообщение отредактировал evla: 02.09.2004, 18:53:15

  • 0

#228
Майк Вазовски

Майк Вазовски
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

скажи мне зачем тогда Росии далась эта маленькая Чечня ?
оставили бы их в покое, и все было бы нормально.

их оставили в покое
вывели войска
подписали мирное соглашение
более того выделяли деньги на востановление...и что?
захотели они жить мирно?
работать? добывать нефть? которая кстати в чечне самая чистая и идет чуть ли не самотеком?
фик так.
  • 0

#229
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
Ну независимость же недали.
А это, как говорят в Одессе две больше разницы.
  • 0

#230
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Превратили тему о трагедии в балаган.
Закрыто.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.