Перейти к содержимому

Фотография

Захват школы в Осетиидети -заложники в День Знаний

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 229

#201
АРЕД

АРЕД
  • Гость
  • 41 сообщений
Взгляд со стороны.

Сначала был Киркоров со своим заявлением об уходе со сцены.
На следующий день разбились два российских самолёта.
Затем взрыв на остановке.
И наконец захват заложников.

Пытался несколько раз посмотреть новости по телеканалам России, но там праздник, новый сезон. Сериалы и различные развлекательные программы, как будто всё хорошо, цивильно в стране. Наибольшая веселуха по РЕН ?ТВ.
Так уж вышло, что я уже давно положил на ТВ России и смотрю только Евроспорт и Евроньюс. Хотя последние и грешат в порядке подачи информации.
Замечено, что происходящие в Москве события, освещаются довольно подробно и скрупулёзно, выходят всевозможные спец выпуски, чего не скажешь о последних событиях.
Я не призываю объявить на ТВ траур, но надо уважать чувства людей, своих граждан.
Ведь ни одна жизнь была потеряна за последние дни и сколько будет ещё жертв.

Бабло не главное в жизни.
Заслужить доверие очень трудно, а потерять его можно в один миг.
  • 0

#202
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Ух скока злости будет у цт-шовинистов

держите, проглотите и я посмеюсь, монитор не забрызгайте слюной :D

Чеченец

Чеченец - он поэт свободы
Зачем ему раба менталитет,
Когда его оскал пугает орды,
Затмившие нации рассвет.

Свобода либо Смерть


22 июля, 2004


а че брызгать? стишки так себе... по радио поздравления и то интереснее читают ;) кста, кто автор? нет-нет.. пусть лучше останется неизвестным...

думаю у классика лучше получится. итак

М.Ю. Лермонтов

КАЗАЧЬЯ КОЛЫБЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ

Спи, младенец мой прекрасный,
Баюшки-баю.
Тихо смотрит месяц ясный
В колыбель твою.
Стану сказывать я сказки,
Песенку спою;
Ты ж дремли, закрывши глазки,
Баюшки-баю.

По камням струится Терек,
Плещет мутный вал;
Злой чечен ползет на берег,
Точит свой кинжал;
Но отец твой старый воин,
Закален в бою:
Спи, малютка, будь спокоен,
Баюшки-баю.

Сам узнаешь, будет время,
Бранное житье;
Смело вденешь ногу в стремя
И возьмешь ружье.
Я седельце боевое
Шелком разошью...
Спи, дитя мое родное,
Баюшки-баю.

Богатырь ты будешь с виду
И казак душой.
Провожать тебя я выйду -
Ты махнешь рукой...
Сколько горьких слез украдкой
Я в ту ночь пролью!..
Спи, мой ангел, тихо, сладко,
Баюшки-баю.

Стану я тоской томиться,
Безутешно ждать;
Стану целый день молиться,
По ночам гадать;
Стану думать, что скучаешь
Ты в чужом краю...
Спи ж, пока забот не знаешь,
Баюшки-баю.

Дам тебе я на дорогу
Образок святой:
Ты его, моляся богу,
Ставь перед собой;
Да, готовясь в бой опасный,
Помни мать свою...
Спи, младенец мой прекрасный,
Баюшки-баю.

1840

Как видите, история повторяется... только вот третьего Боливар не вынесет (простите за вольное использование цитаты)
  • 0

#203
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ух скока злости будет у цт-шовинистов

держите, проглотите и я посмеюсь, монитор не забрызгайте слюной :)

мине особенно понравилось вот это

Когда его оскал пугает орды,

:D

и вот это

Как скачет по долам чеченец бравый

:D

ну а про расцвет нации я вообще молчу.

сами писали или с3,14zдили откуда-то? ;)
  • 0

#204
Майк Вазовски

Майк Вазовски
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Когда его оскал пугает орды,
Затмившие нации рассвет.

под ордами понимаются я так понимаю татаро-монголские?

Чтоб чтил законы древних предков,

а крал ты ее по советским законам(с) кавказская пленница
в смысле предки завещали: бери в плен заложников?

Он не признавал мушкет ни разу


тут я согласен, гексоген лучше

Как рады знать враги народа
Что быть отцу без сына впредь

эта как то двусмысленно звукчит после захвата щколы

Как скачет по долам чеченец бравый

горцы? по долам? у нас в адессе долы-долины...
пока што своих же горцев и гасят...игнушей, осетин, дагестанцев
  • 0

#205
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


листовки расклеивали? :D

та шо вы. листовки этаж бумага, чернила, клей...жаба душит гроши тратить..на эти ж деньги на привозе можно стока лука купить...сварить супец...
так морально поддерживал....на кухне

нет, вы не правильный еврей! таки зачем клеить ети листовки? я вам говорю их же продавать надо, только никому не говорите, что я с вами чужой идеей поделился, лана ;)
  • 0

#206
Майк Вазовски

Майк Вазовски
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

нет, вы не правильный еврей! таки зачем клеить ети листовки? я вам говорю их же продавать надо, только никому не говорите, что я с вами чужой идеей поделился, лана  :D

таки Вы все знаете про мой маленький гешефт? ;)
  • 0

#207
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

нет, вы не правильный еврей! таки зачем клеить ети листовки? я вам говорю их же продавать надо, только никому не говорите, что я с вами чужой идеей поделился, лана  :D

таки Вы все знаете про мой маленький гешефт? ;)

ай-яй-яй... мне что-то говорит, что казанныя мной чужая идея была таки вашей? :D
  • 0

#208
arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений
kavkaz.org.uk не выдерживают нагрузки. Похоже они сами не знают что там да как.
  • 0

#209
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
нуууу...народ расшумелся... эмоции, эмоции...уже и разборки пошли... Не люблю длинные треды. Обсуждайте уже без меня. Флейм попер ;) Если и появлюсь, то это будет уже очень редко.

#210
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

нуууу...народ расшумелся...  эмоции, эмоции...уже и разборки пошли... Не люблю длинные треды. Обсуждайте уже без меня. Флейм попер ;) Если и появлюсь, то это будет уже очень редко.

обратитесь к администрации чтобы тему прикрыли...
  • 0

#211
Samantha

Samantha
  • Частый гость
  • 63 сообщений
:)

терроры бабки отрабатывают, а те кто сопротивлением руководит сами знаете где живут, как кушают и как пьют-спят. а исполнители ральше носа не видят... с промытыми мозгами на что только не пойдешь... и это порождает ответные действия властей, поскольку не поддерживая хоть какой-то легко прийти к анархии, что мы видим в Афгане и Ираке


Анализ, конечно, глубокий. Только вот я до сих пор не понял, откуда там денежные интересы с чеченской стороны? Вот с российской все понятно. Можно легко и непринужденно воровать из фондов, выделенных на восстановление, можно списывать на миллионы военное снаряжение, можно делать фиктивные поставки, а потом изображать потери в результате терактов. А что можно своровать с чеченской стороны и у кого???

ай-яй-яй ;) бедные чеченцы. они, конечно же, воюют за идею, голодают в горах и, естественно, не платят наемникам бабки и Закаев сидит в Лондоне на гуманитарной помощи и центры чеченские в Германии, Праге и т.д. существуют в полутемных помещениях и сайты свои, бл...ие, делают на 286-х компах, найденных на помойке. а еще уничтоженный Яндарбиев не распоряжался деньгами, шедшими из арабских стран, а тихо-мирно сидел в Катаре и писал стихи для своей жены :D


А по-Вашему, чеченцы воюют за бабки, а русские за Родину матушку :D
Кстати, глодным воюется лучше чем сытым...А еще лучше воюется тем кому смерть не страшна...

Вот тебе скажут иди смертником зя $ 10,000...Ты пойдешь??
Нет, батюшка, тут идея нужна...
  • 0

#212
Майк Вазовски

Майк Вазовски
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Вот тебе скажут иди смертником зя $ 10,000...Ты пойдешь??
Нет, батюшка, тут идея нужна...

если мои дети будут голодные и холодные
и стать смертником единственный выход - пойду
  • 0

#213
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

:D

терроры бабки отрабатывают, а те кто сопротивлением руководит сами знаете где живут, как кушают и как пьют-спят. а исполнители ральше носа не видят... с промытыми мозгами на что только не пойдешь... и это порождает ответные действия властей, поскольку не поддерживая хоть какой-то легко прийти к анархии, что мы видим в Афгане и Ираке


Анализ, конечно, глубокий. Только вот я до сих пор не понял, откуда там денежные интересы с чеченской стороны? Вот с российской все понятно. Можно легко и непринужденно воровать из фондов, выделенных на восстановление, можно списывать на миллионы военное снаряжение, можно делать фиктивные поставки, а потом изображать потери в результате терактов. А что можно своровать с чеченской стороны и у кого???

ай-яй-яй ;) бедные чеченцы. они, конечно же, воюют за идею, голодают в горах и, естественно, не платят наемникам бабки и Закаев сидит в Лондоне на гуманитарной помощи и центры чеченские в Германии, Праге и т.д. существуют в полутемных помещениях и сайты свои, бл...ие, делают на 286-х компах, найденных на помойке. а еще уничтоженный Яндарбиев не распоряжался деньгами, шедшими из арабских стран, а тихо-мирно сидел в Катаре и писал стихи для своей жены :)


А по-Вашему, чеченцы воюют за бабки, а русские за Родину матушку :D

я где-то такое говорил? :D мне всего лишь очень понравилось это А что можно своровать с чеченской стороны и у кого??? утверждение. :(
  • 0

#214
Samantha

Samantha
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Вот тебе скажут иди смертником зя $ 10,000...Ты пойдешь??
Нет, батюшка, тут идея нужна...

если мои дети будут голодные и холодные
и стать смертником единственный выход - пойду


Ну, тогда, по Вашей логике, все бедные (с голодными и холодными детьми)---потенциальные террористы....

Сколько народу у нас на планете живет ниже уровня бедности? Миллиардик, другой террористов наберется наверное ;)

Сообщение отредактировал Samantha: 02.09.2004, 18:17:53

  • 0

#215
Майк Вазовски

Майк Вазовски
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Ну, тогда, по Вашей логике, все бедные (с голодными и холодными детьми)---потенциальне террористы....

Сколько народу у нас на планете живет ниже уроня бедности? Миллиардик, другой террористов наберется наверное  ;)

нет вы знаете, рассадниками терроризма являются наиболее благополучные страны мира. такие как англия, франция, германия, швейцария, скандинавские страны, прибалтика. америка из канца та в канец
  • 0

#216
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

А по-Вашему, чеченцы воюют за бабки, а русские за Родину матушку  ;)

ничего смешного не вижу. по крайней мере локализуют территроию зараженную вирусом бешенства. прорывы правда случаются...

Кстати, глодным воюется лучше чем сытым...А еще лучше воюется тем кому смерть не страшна...[/CODE]

откуда такие познания? в каком полку служили? или за повстанцев? не смешите мои тапочки, с пустым животом вы просто одетым и 3-х километров не протопаете по горам, не то что с полным снаряжением

Вот тебе скажут иди смертником зя $ 10,000...Ты пойдешь??
Нет, батюшка, тут идея нужна...


идея.... нет, тут нужен обучанный чел для промывки мозгов, хотя то, что он там в черепушку загрузит некоторые идеей называют... а 10000 это для того, что бы последнюю ниточку в виде беспокойства за обеспеченность семьи перерубить, что бы не думал о них, а о газзавате или райских кущах, гуриях и массаже шиацу...

Сообщение отредактировал evla: 02.09.2004, 18:20:49

  • 0

#217
Samantha

Samantha
  • Частый гость
  • 63 сообщений

ай-яй-яй  ;) бедные чеченцы. они, конечно же, воюют за идею, голодают в горах и, естественно, не платят наемникам бабки и Закаев сидит в Лондоне на гуманитарной помощи и центры чеченские в Германии, Праге и т.д. существуют в полутемных помещениях и сайты свои, бл...ие, делают на 286-х компах, найденных на помойке. а еще уничтоженный Яндарбиев не распоряжался деньгами, шедшими из арабских стран, а тихо-мирно сидел в Катаре и писал стихи для своей жены  :D


Так, Яндербиева все-таки Российские службы грохнули?
А говорят--"не мы...не мещал нам Яндарбиев"

Вот и читают люди после этого чеченские сайты, чтобы более правдивую картину событий составить

А то читаешь сводки---убито 6 военнослужащих (а оказывается 60), вот и идешь на чеченский сайт--перепроверить что российские понаврали
  • 0

#218
50 CENT

50 CENT
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
если бы моего сына убил федерал я бы его тоэ убил. но сына бы не трогал. дети не отвечают за преступления отцов
  • 0

#219
Майк Вазовски

Майк Вазовски
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Так, Яндербиева все-таки Российские службы грохнули?
А говорят--"не мы...не мещал нам Яндарбиев"

а вы хотели чтоб Контора обо всех спецмероприятиях рассказывала? желательно в прямом эфире?
  • 0

#220
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


ай-яй-яй  ;) бедные чеченцы. они, конечно же, воюют за идею, голодают в горах и, естественно, не платят наемникам бабки и Закаев сидит в Лондоне на гуманитарной помощи и центры чеченские в Германии, Праге и т.д. существуют в полутемных помещениях и сайты свои, бл...ие, делают на 286-х компах, найденных на помойке. а еще уничтоженный Яндарбиев не распоряжался деньгами, шедшими из арабских стран, а тихо-мирно сидел в Катаре и писал стихи для своей жены  :D


Так, Яндербиева все-таки Российские службы грохнули?
А говорят--"не мы...не мещал нам Яндарбиев"

девушка, вы через слово читаете или по диагонали? :D я написал кем уничтоженный Яндарбиев? мне, например, это неизвестно. и справку от российских спецслужб я вам не выдам.
лишний раз убеждаюсь, что есть три вещи, к которым никак нельзя подпускать женщин. шашлык, бытовая техника и политика. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.