Перейти к содержимому

Фотография

Захват школы в Осетиидети -заложники в День Знаний

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 229

ISKANDER THE GREAT

ISKANDER THE GREAT

Читатель

• Гость
  • 46 сообщений
Если окажется, что это чеченцы, если они выдвинут требования, связанные с ситуацией в Чечне, то всю ответственность за происходящее будут нести российские власти. До тех пор, пока мирное урегулирование ситуации в республике будет также недостижимо, как сейчас, в Чечне будет множество людей, которых отчаянье толкает на такие поступки.

бесчеловечный поступок, которому нет оправдания, но также нет оправдания и гибели 42 тысяч чеченских школьников, убитых российскими военными по приказу Кремля и лично Путина
  • 0

Майк Вазовски

Майк Вазовски
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Скольбы ты свою шкуру не мыл в душе ты будешь грязным евреем или поляком

OFF
вы таки всерьез думаете шо евреи таки грязные да?
/OFF
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2Осетр пера

ИМХО, стеб в этой ветке несколько неуместен

а что здесь уместно??? что??? прочтите все название темы. кроме информационных выкладок о ситуации там, я здесь ничего по теме не видел. тему повернули в разряд "кто виноват, кого вырезать, кому выгодно" и т.д. все это ("Чечне - независимость!" и противоположное "Закатать в бетон") я на ЦТ читал не раз и не в одном десятке тем. что нужно писать здесь? и нужно ли? мне безумно жаль детей, для которых этот праздник стал трагедией. но я, лично я, как и все вы здесь ничего не можете сделать не только в конкретно этой ситуации, но и по искоренению ситуацию с терроризмом в мире и в России в частности. так хрена ли сопли жевать?
и стеб - это все, что мне остается, когда я вижу в качестве аргументов детсадовские примеры.
  • 0

Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Вазовски? грязный еврей или грязный поляк?

почему сразу грязный?
ванна есть, горячий/холодный вада. санузел раздельный

Пора тему прикрывать, болты вешать
  • 0

evla

evla
  • В доску свой
  • 5 520 сообщений

Это несерьезно. Каждый месяц на Чечне воруют около миллиона просто и отмывают около 5. А инсургенты от бинладенов всяких столько вряд ли получают. Да и невыгодно такие деньги им платить для бинладенов. Я бы, например им столько не платил.

ну так вы и не Бин_ладен... ;)
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

OFF
вы таки всерьез думаете шо евреи таки грязные да?
/OFF

да, Великий Искандер, раскрылись вы по-полной. :D

Майк, респект. ;)
  • 0

evla

evla
  • В доску свой
  • 5 520 сообщений

Свобода или Смерть!

Если выпадет возможность выбора между независимостью и моей жизнью. Не шелохнусь и не моргну глазом - отдам свою жизнь лишь бы фашисты убрались с нашей земли!!!

тогда вам светит только смерть... жаль конечно, но это так... кстати, а кто фашисты? это те кто в Испании... Испания - ваша родина?
  • 0

arruah

arruah
  • В доску свой
  • 1 635 сообщений

мой сорудник замечательно высказался по этому поводу... по поводу террористов

он сказал, что с ними не нужно в коем случае сюсюкаться и играть в демократию - они н еумеют разговаривать на этом языке, на языке цивилизации...
животные...
если они убивают одного мирного жителя, нужно вырезать 10 животных - только так их можно заставить остепениться, а пока с ними идёт диалог на разных языках, который естественно ни к чему не приводит...

против лома нет приёма, если нет другого лома... ведь нельзя с животным договориться - его можно либо усмерить, либо убить...

и сам в таком случае станешь живтоным..
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Если окажется, что это чеченцы, если они выдвинут требования, связанные с ситуацией в Чечне, то всю ответственность за происходящее будут нести российские власти.

логика на грани фантастики.

бесчеловечный поступок, которому нет оправдания, но также нет оправдания и гибели 42 тысяч чеченских школьников, убитых российскими военными по приказу Кремля и лично Путина

;) мля, Искандер Величайший, вот уж воистину вы образчик пословицы про звон и его местонахождение. говорили о с потолка взятых 42 тысячах убитых чеченских детях, а вы тут уже их всех произвели в школьников да еще и Путин лично каждому приговор подписывал. :D
  • 0

Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Свобода или Смерть!

Если выпадет возможность выбора между независимостью и моей жизнью. Не шелохнусь и не моргну глазом - отдам свою жизнь лишь бы фашисты убрались с нашей земли!!!

тогда вам светит только смерть... жаль конечно, но это так... кстати, а кто фашисты? это те кто в Испании... Испания - ваша родина?

Почему испания? ;)
  • 0

evla

evla
  • В доску свой
  • 5 520 сообщений

Если окажется, что это чеченцы, если они выдвинут требования, связанные с ситуацией в Чечне, то всю ответственность за происходящее будут нести российские власти. До тех пор, пока мирное урегулирование ситуации в республике будет также недостижимо, как сейчас, в Чечне будет множество людей, которых отчаянье толкает на такие поступки.

о! судя по-всему ваше имя Институт Мозга? мне такие выверты сознания недоступны... дали же мир Чечне... так чего эти мля горняки-мудаки не сидели мирно и не строили мирное государство? помому что мудаки.. причем полные. потому что спи..ть, убить и взять в заложники гораздо проще, чем пахать и сеять... поражаюсь точности федералов... 42 тысячи и ни одним больше или меньше ;)
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Свобода или Смерть!

Почему испания? :D

ну там тоже фашисты иногда бывали.

а мне, кстати, тоже интересно, сентенция про фашистов на нашей земле и про отдачу жизни. разъяснят или нет? ;)
  • 0

evla

evla
  • В доску свой
  • 5 520 сообщений

Свобода или Смерть!

Почему испания? ;)

ну хорошо, Италия... помнится в Испании были фашисты и в Италии были фашисты... а, это в Германии были нацисты... вот я ихочу узнать с кем мне довелось встретиться - с противником Франко или Муссолини... ничего более
  • 0

TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Вообще-то цитаты принято заключать в кавычки, и указывать автора.
Тем более выдранные из новостей, а потом уже подписываться под ними.
  • 0

50 CENT

50 CENT
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
короче обе стороны виноваты.
кому то надо расставит ребятишек по углам...
  • 0

Майк Вазовски

Майк Вазовски
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
ИМХА
"грязнага еврея" (с) Санек Великий

то что сделали террористы со школьниками ни есть праильно. если все такие крутые горцы, мужчины и все такое. то почему б не захватить базу ВВ ? или райотдел ФСБ? причем тут дети?

ЗЫ в первую войну поддерживал чеченцев,
но после буденоска, кизляра, норд оста поддерживаю федералов
ЗЗЫ хотя кому нужна семитская поддержка?
  • 0

evla

evla
  • В доску свой
  • 5 520 сообщений

ИМХА "грязнага еврея" (с) Санек Великий

то что сделали террористы со школьниками ни есть праильно. если все такие крутые горцы, мужчины и все такое. то почему б не захватить базу ВВ ? или райотдел ФСБ? причем тут дети?

вы что там же есть опасность больно получить в нос, расплакаться от обиды, что автоматически приведет к срыву задания по причине плохого настроения...

ЗЫ в первую войну поддерживал чеченцев,
но после буденоска, кизляра, норд оста поддерживаю федералов
ЗЗЫ хотя кому нужна семитская поддержка?

листовки расклеивали? ;)
  • 0

qtricker

qtricker
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Ух скока злости будет у цт-шовинистов

держите, проглотите и я посмеюсь, монитор не забрызгайте слюной ;)

Чеченец

Чеченец - он поэт свободы
Зачем ему раба менталитет,
Когда его оскал пугает орды,
Затмившие нации рассвет.

Его волчица родила,
Чтоб чтил законы древних предков,
Чье эхо слышат башни редко.
Урарту тайну знает красная луна.

Река Аргун поет журчаньем,
В ущелье темном бьется кровью
Аж пять веков ее несет теченье
Поет про горца песню вновь

Его зеленый взгляд пылает
Листвою гор высокого Кавказа
Он не признавал мушкет ни разу
Судьба-война за ним идет

Как больно сына видеть
Отчизне старой без отца
Как рады знать враги народа
Что быть отцу без сына впредь

Но, знаешь, ты, орел двуглавый
Как скачет по долам чеченец бравый
Что выбрал он терпеть преграду
И вторит слово

Свобода либо Смерть

22 июля, 2004
  • 0

evla

evla
  • В доску свой
  • 5 520 сообщений

короче обе стороны виноваты.
кому то надо расставит ребятишек по углам...

думаю расстановкой по углам и занимаются терроры... ;)

или вы про Россию и ее субъекта федерации?
или про нас тут постящих?
  • 0

Майк Вазовски

Майк Вазовски
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

листовки расклеивали? ;)

та шо вы. листовки этаж бумага, чернила, клей...жаба душит гроши тратить..на эти ж деньги на привозе можно стока лука купить...сварить супец...
так морально поддерживал....на кухне

Сообщение отредактировал Майк Вазовски: 02.09.2004, 17:47:11

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.