Перейти к содержимому

Фотография

Месячный доходСколько в среднем получаем?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 187

Опрос: Ваш доход в месяц (523 пользователей проголосовало)

Ваш доход в месяц

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#141
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

Если не секрет,
чем занимаются люди с доходом свыше тысячи баксов?
;)

Не знаю ,наверное ничем - эксплуатируют трудящихся , выдумывают всякие выгодные идеи ,по телефону болтают , обедают в ресторанах , посещают дорогие бутики и магазины , автосалоны , на форумах в интернете сидят еще , ну и т.д.

IT-шники - работают, причем так же, как и везде
  • 0

#142
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Результаты голосования впечатляют... А ещё жалуемся, что мало получаем... По средствам жить надо! ;)


трудно-с жить по средствам-с ! хочется иметь дефицит бюджета ! который может себе позволить только государство (интересно, почему это не может себе позволить физлицо ?!). конечно мало получаем !...
  • 0

#143
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Если не секрет,
чем занимаются люди с доходом свыше тысячи баксов?
;)

Не знаю ,наверное ничем - эксплуатируют трудящихся , выдумывают всякие выгодные идеи ,по телефону болтают , обедают в ресторанах , посещают дорогие бутики и магазины , автосалоны , на форумах в интернете сидят еще , ну и т.д.

IT-шники - работают, причем так же, как и везде

Не знаю , если судить по посещаемости ЦТ в рабочее время - ;)
  • 0

#144
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Результаты голосования впечатляют... А ещё жалуемся, что мало получаем... По средствам жить надо! ;)


трудно-с жить по средствам-с ! хочется иметь дефицит бюджета ! который может себе позволить только государство (интересно, почему это не может себе позволить физлицо ?!). конечно мало получаем !...

Почему не может ? а кредиты ? Это и есть жизнь в долг или в условиях дефицита , т е тратить больше чем зарабатывешь .
  • 0

#145
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Результаты голосования впечатляют... А ещё жалуемся, что мало получаем... По средствам жить надо! ;)


трудно-с жить по средствам-с ! хочется иметь дефицит бюджета ! который может себе позволить только государство (интересно, почему это не может себе позволить физлицо ?!). конечно мало получаем !...

Почему не может ? а кредиты ? Это и есть жизнь в долг или в условиях дефицита , т е тратить больше чем зарабатывешь .

;) Неверно, на мой взгляд. По кредиту - расплачиваются, а не расплатишься, так залог отнимут. А вот тратить больше чем зарабатываешь, так это только коррупционерам или кидальщикам удается. имхо

#146
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Аврора, в конечном итоге, ты сделаешь, и добьешься тех высот на которые сама замахнешься, не чурайся любого опыта и возможности получить лишние навыки, иногда даже кажущееся бесмысленым блуждение в инете приводит к получению пользительных навыков и знаний) удачи ;)


Спасибо! Хотя сейчас, для меня насущная проблема, это скорее не зароботок, а сама работа. До сих пор не знаю, кто я: технарь или гуманитарий. Учусь на первого, работаю вторым ;) Так что за два-три года должна определиться или научиться совмещать. Если смотреть с позиций экономической выгоды, то конечно, лучше доучиться и пахать спецом. Потому как переучиваться - дополнительные денежно-временные затраты + ещё несколько лет бедности.
  • 0

#147
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений


Знаю нефтянника 1 200 000 долларов в месяц его официальная зарплата!

Уважаемый, у вас клавиша западет ;)


Могёт ужо западает?

Кста, читала что Милла Йовович стала самой высокооплачиваемой топ-моделью мира - 10,5 млн $ в год.
А вашему знакомому ей только завидовать остается ;)
Вообще, конечно, такие деньги, наверное получают, но какие-нибудь директора и президенты мегакрупных компаний.
  • 0

#148
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений


Знаю нефтянника 1 200 000 долларов в месяц его официальная зарплата!

Уважаемый, у вас клавиша западет ;)


Могёт ужо западает?

Кста, читала что Милла Йовович стала самой высокооплачиваемой топ-моделью мира - 10,5 млн $ в год.
А вашему знакомому ей только завидовать остается ;)
Вообще, конечно, такие деньги, наверное получают, но какие-нибудь директора и президенты мегакрупных компаний.

А как у нас с арифметикой ? 1 200 000 в месяц - это 14 400 000 в год , так что че плакать то ?
  • 0

#149
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Все таки половина темнят, а это значит что у нас не прозрачно,
то есть левые, темные, шальные, и другие бабки
только не сверхурочные
;)

зы нету транспорентности, а значит что то тут не то
;)
  • 0

#150
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Результаты голосования впечатляют... А ещё жалуемся, что мало получаем... По средствам жить надо! ;)


трудно-с жить по средствам-с ! хочется иметь дефицит бюджета ! который может себе позволить только государство (интересно, почему это не может себе позволить физлицо ?!). конечно мало получаем !...

Я конечно извиняюсь, но мне показалось, что Вы хотели сказать "префицит бюджета". ;)
  • 0

#151
alramin

alramin
  • Свой человек
  • 627 сообщений
маркетинг. директор. производственно-торговая компания.
  • 0

#152
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений


Знаю нефтянника 1 200 000 долларов в месяц его официальная зарплата!

Уважаемый, у вас клавиша западет ;)


Могёт ужо западает?

Ну дык я это и имел в виду... Опечятка

alramin, вы о чем?
  • 0

#153
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений


Знаю нефтянника 1 200 000 долларов в месяц его официальная зарплата!

Уважаемый, у вас клавиша западет :-)


Могёт ужо западает?

Кста, читала что Милла Йовович стала самой высокооплачиваемой топ-моделью мира - 10,5 млн $ в год.
А вашему знакомому ей только завидовать остается :p
Вообще, конечно, такие деньги, наверное получают, но какие-нибудь директора и президенты мегакрупных компаний.

А как у нас с арифметикой ? 1 200 000 в месяц - это 14 400 000 в год , так что че плакать то ?


с арифметикой всё ОК ;)
*будьте покойны* (с)
просто фраза получилась из разряда: "казнить нельзя помиловать"
я имела в виду, что ей остается завидовать знакомому. :spy:
  • 0

#154
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
А доходы-то выросли за неделю! :-)
В прошлый раз, когда я смотрел результаты (по-моему было порядка 70 проголосовавших) основной контингент получал в районе 300-500.
Сейчас ЗП сместились в сторону 800-1000.
Восток-дело тонкое... (с)
  • 0

#155
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

А доходы-то выросли за неделю! :-)
В прошлый раз, когда я смотрел результаты (по-моему было порядка 70 проголосовавших) основной контингент получал в районе 300-500.
Сейчас ЗП сместились в сторону 800-1000.
Восток-дело тонкое... (с)




Я же говорю, на ЦТ одни богатеи... :spy:
  • 0

#156
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
это статистика получек. а терь еще нада заделица инфой кто скока имеет и зарабатывает.
  • 0

#157
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Ещё надо заполнить налоговую декларацию, указать дополнительные источники дохода, не попадающие под статьи налогооблажения, расписать схему ухода от налогов через офшорные компании, и выписать чек на предъявителя на всю сумму счета в швейцарском банке...
Главное, кому чек то отдать? :-)

Сообщение отредактировал Underground: 08.09.2004, 12:30:47

  • 0

#158
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

это статистика получек. а терь еще нада заделица инфой кто скока имеет и зарабатывает.


хыхых нущаЗЗ ахха все взяли и рассказали)))

рокоша чесно признаюсь что живу на зп))
  • 0

#159
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
здрасьти как мона жить на одну зарплату? этож скока нада пахать чтобы нормально получать и потом этим довольствоваца? по-мойму так не бывает. :-)
  • 0

#160
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

здрасьти как мона жить на одну зарплату?..... :-)


А какие, кроме зарплаты, могут быть источники дохода?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.