Перейти к содержимому

Фотография

Аэродинамическая труба в Алма-Ате...нужна ли???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

Опрос: Нужна ли нам труба

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
BublikKosmos

BublikKosmos
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
есть новости по теме? очень хотелось бы на постоянной основе посещать такой атракцион
  • 0

#22
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
ну что там с трубой?будет?подсадили в Мск,я бы ходила... :D
  • 0

#23
kimboo

kimboo
  • Гость
  • 17 сообщений
Да конечно жаль что тема затихла, когда то тоже пробивали эту тему, разговаривали с теми кто уже использует в штатах и россии и тоже передумали
Но можно понять почему:
Расходы на приобретение и монтаж, если это стационарная, если нет то просто очень много волокиты и большие расходы на электроэнергию
Амортизация не вообразимая только в первом случае, Для того кто хотел бы использовать не вкачестве атракционна качество воздушного потока и его скорость играет огромную роль, а тут вам и ппц.
  • 0

#24
Tirex

Tirex
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Да, жаль что затихла тема. Обязательно бы сходил.
  • 0

#25
Timurum

Timurum
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Интересная Тема... обязательно бы посетил... недавно как раз по дискавери смотрел программу про это...
По идее, этот спорт я рассматриваю как долгосрочное увлечение... так как для других видов спорта уже наверно ене до результата а для себя... а тут можно и корочку получить какуюнибудь... ну или дойити до такого уровня, когд яможно затяжным прыгать...
по сабжу... яб посещал...
  • 0

#26
mama NaTaLy

mama NaTaLy
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Эх жалко что у нас нет, я бы обязательно сходила, да и муж только за)))
  • 0

#27
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Эх жалко что у нас нет, я бы обязательно сходила, да и муж только за)))


да-а-а, не все мужья отпустили бы жену на самостоятельный прыжок с парашютом, а в трубу пожалуйста! :)
  • 0

#28
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


Эх жалко что у нас нет, я бы обязательно сходила, да и муж только за)))


да-а-а, не все мужья отпустили бы жену на самостоятельный прыжок с парашютом, а в трубу пожалуйста! :)

запускать в первый раз жену (или тёщу) в такую трубу не только безопаснее, но и гораздо веселее... можно даже друганов позвать, взять пиво или попкорн, чиста поржать ;-)

Сообщение отредактировал DPA: 22.12.2011, 20:47:54

  • 0

#29
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений



Эх жалко что у нас нет, я бы обязательно сходила, да и муж только за)))


да-а-а, не все мужья отпустили бы жену на самостоятельный прыжок с парашютом, а в трубу пожалуйста! :)

запускать в первый раз жену (или тёщу) в такую трубу не только безопаснее, но и гораздо веселее... можно даже друганов позвать, взять пиво или попкорн, чиста поржать ;-)


а что ржать можно только над женщинами?
опыта полетов в трубе у меня не было, а самостоятельные прыги имеются
  • 0

#30
Muhoboika

Muhoboika
  • Гость
  • 5 сообщений
Было бы круто, еслиб открыли бы открыли трубу в алматы.
  • 0

#31
Бекося

Бекося
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Появилась идея, организовать сабж в Алма-Ате...
Очень хотелось бы предварительно узнать, а есть ли в нем потребность... надо ли оно нам...
Собственно, от того и тема.. голосуем, коментируем, высказываем пожелания и предложения...

Для тех кто не знает что это за зверь:

Вертикальная аэродинамическая труба - аппарат создающий поток воздуха, способный поднять человека... во время работы аппарата, у человека создается ощущение свободного падения, такое же как при прыжке с парашютом, до его открытия.... применяется как для тренировки парашютистов, так и в качестве атракциона для всех возрастных и социальных групп... как то так...

Думаю что было бы круто!
  • 0

#32
glbaliZATOR

glbaliZATOR
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Мы только ЗА! Было бы обалденно, а при должной рекламе - еще и прибыльно!
  • 0

#33
ёмаё

ёмаё
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Продаётся Мобильный Вертикальный Аэродинамический Тренажер торнадо 2
Скорость потока 250 км в час
  • 0

#34
ёмаё

ёмаё
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
да забыл добавить, полностью со всей экипировкой.
контактный телефон +79372629960
  • 0

#35
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Добрый день всем, прочитал тему, и собственно хочу возобновить разговоры о создании такой штуки в Алматы. Скажу сразу разговор серьезный сейчас проект как раз находится на стадии расчета Технико Экономического Обоснования, и если окупаемость составит от 3-х до 5-ти лет, то вполне возможно что в ближайшие три месяца такой атракцион появится в Алматы.

Поэтому очень Важно мнение каждого из Вас, особенно тех кто изучал этот вопрос.
  • 0

#36
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Я бы обязательно посетил бы такой атракцион при условии разумной цены около 2К +-

Сообщение отредактировал Тохан: 19.06.2012, 14:46:40

  • 0

#37
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Я бы тоже обязательно попробовала, главное чтобы цена была адекватная.
  • 0

#38
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Добрый день всем, прочитал тему, и собственно хочу возобновить разговоры о создании такой штуки в Алматы. Скажу сразу разговор серьезный сейчас проект как раз находится на стадии расчета Технико Экономического Обоснования, и если окупаемость составит от 3-х до 5-ти лет, то вполне возможно что в ближайшие три месяца такой атракцион появится в Алматы.

Поэтому очень Важно мнение каждого из Вас, особенно тех кто изучал этот вопрос.


думаю желающих хватит, как и спортсменов, так и людей смотрящих на это как на аттракцион. !!!!!!!!
  • 0

#39
Продавец мечты

Продавец мечты
  • Гость
  • 28 сообщений
Думаю было бы супер - "поплавать" в воздухе
  • 0

#40
ПГСник

ПГСник
  • Гость
  • 6 сообщений
очень хорошая идея!!! надеюсь у вас всё получится)) тему до конца не прочитал, сдвиги уже какиенить есть вообще у вас ???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.