Перейти к содержимому

Фотография

Discoизнанка дискотеки

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 143

#61
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
В GQ както писали: под 30 ты уже не ходишь на дискотеки?
  • 0

#62
Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Полностья согласен с рассуждениями ФишЪ-а.

Если у подростка в башке пустота то ее можно забить чем угодно, наркотой, водкой или другой какой дурью. Причем этому подростку глубоко ... где он будет забивать себе голову и чем...вот. Свинья везде грязь найдет. А в клубы народ ходит отдохнуть от повседневной обстановки шумного города....ну нравится и все тут....Кто-то ходит в горы бардов послушать а кто-то в клуб подрыгаться под бешанные ритмы техно или транса. Разрядка у людей разная. И разряжается кто как может. А на счет вреда то тут вы не правы...
1- во всех клубах отличные вытяжки воздуха (дышать дымам сигарет вам там не гразит, не стой рядом с курящим и все)
2- а разве в 80-е был не громкий звук на танц площадках, а? Качало тоже будь здоров.
3- вы забыли что все клубы нашпигованы камерами внутреннего и наружного наблюдения (кстати в некоторых клубах даже в сортирах стоят). Так - что начавшаяся драга прекрящается через 15 секунд. Мордой в пол и все. И не стырят ни чего.
  • 0

#63
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
но комуто просто необходимо ... (с) шериф(Курт Рассел). "Interstate 60".

может тоже сделаем отдельный город для людей которым нужно только колбасится и употреблять наркоту.
  • 0

#64
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

Полностья согласен с рассуждениями ФишЪ-а.

Если у подростка в башке пустота то ее можно забить чем угодно, наркотой, водкой или другой какой дурью. Причем этому подростку глубоко ... где он будет забивать себе голову и чем...вот. Свинья везде грязь найдет. А в клубы народ ходит отдохнуть от повседневной обстановки шумного города....ну нравится и все тут....Кто-то ходит в горы бардов послушать а кто-то в клуб подрыгаться под бешанные ритмы техно или транса. Разрядка у людей разная. И разряжается кто как может. А на счет вреда то тут вы не правы...
1- во всех клубах отличные вытяжки воздуха (дышать дымам сигарет вам там не гразит, не стой рядом с курящим и все)
2- а разве в 80-е был не громкий звук на танц площадках, а? Качало тоже будь здоров.
3- вы забыли что все клубы нашпигованы камерами внутреннего и наружного наблюдения (кстати в некоторых клубах даже в сортирах стоят). Так - что начавшаяся драга прекрящается через 15 секунд. Мордой в пол и все. И не стырят ни чего.

Тоже полностью согласен с рассуждениями Mail-MAN.
Более того - что ни совет, то ноу-хау: оказывается от "обстановки шумного города", можно отдохнуть в грохоте "бешанных ритмов" ночного клуба. Вот как просто, а зато ведь хрен кто додумался до такого!
Или другой, не менее гениальный совет:

...дышать дымам сигарет вам там не гразит, не стой рядом с курящим и все

Можно еще дополнить копилку клубных мудростей: "шум и грохот тебе там тоже не грозит, поплотнее законопать свои локаторы берушами и все"
Драк или разборок с обкуренными фулиганами также не бойтесь, потому что:

...все клубы нашпигованы камерами внутреннего и наружного наблюдения (кстати в некоторых клубах даже в сортирах стоят). Так - что начавшаяся драга прекрящается через 15 секунд. Мордой в пол и все. И не стырят ни чего.


Если в течении 15 сек вас не запинают или не пырнут, то после (даже в сортире) всех вас разыщут охранники. Просто ткнут мордой в пол - и все. Но главное у вас уже не стырят ни чего

Чувствуется, что у автора советов большой стаж по посещению таких заведений.
Как тут любят писать - моя читалъ и плакалъ

#65
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Stainless_Agent_X, да брат, сдулся ты быстро. Поднял за собой людей, тех кто не одобряет эти клубы, настроил и в кусты. Отряд без командира остался. Клубы ничего хорошего в себе не несут. Ничего. Только пустота внутри заполняется дымом табака, спиртным и этим бумц-бумц-бумц... в клубе создается иллюзия общности, но ее нет на самом деле. в смысле не общности,  а иллюзии. это клоака. типа клуба "ректал" из к/ф "Необратимость".


не в кусты, я рядом...Наблюдаю за ходом дискуссии ;) Про иллюзию общности хорошо сказал. Класс! мне понравилось. Прямо мою мысль выразил. Вот что я и имел ввиду под обманом. Просто некоторые меня не поняли, и больше к словам цепляются, а меж строк читать ленятся. Обман в том, что подсовывают иллюзию, дурят приходящих на диско и что хуже того, втирают обществу что де этот отдых клевый, безвредный и что мол молодежь сама эту дискотеку хочет. На что отвечу - были бы хорошие альтернативы, клубы, кружки, развитый туризм, и посещаемость этих злачных мест резко бы упала. Но кое-кому выгодно водить за нос как молодых, так и взрослых (которые сквозь пальцы смотрят на то, что их дети пропадают ночью на этих танцульках).

#66
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
то Stainless_Agent_X

Вы случаем с сектантами не сдружились? Телегония, дискотеки... Наводит на определенные подозрения все это.

Бросьте. Все нормально. Каждому свое. Кто-то молится, кто-то медитирует, а кто-то и трахается направо и налево в перерывах закусывая экстази и запивая водкой с редбуллом в сопровождении громкой музыки.
  • 0

#67
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

то Stainless_Agent_X

Вы случаем с сектантами не сдружились? Телегония, дискотеки... Наводит на определенные подозрения все это.

Бросьте. Все нормально. Каждому свое. Кто-то молится, кто-то медитирует, а кто-то и трахается направо и налево в перерывах закусывая экстази и запивая водкой с редбуллом в сопровождении громкой музыки.


Нет. Такой вот родился. Телегонщик и дисконенавистник :D Но я принимаю право других жить так, как они хотят и не против чтобы у них было свое мнение. Но и затыкать мне рот тож никому не дам (одаряю самой добрейшей улыбкой) ;) Ведь я тоже имею право на свое мнение и на свой стиль жизни и надеюсь есть и тут и вне форума те, кто более или менее живут также счастливо без диско и при этом также не дружат ни с какими сектами.

Подозрительность - не самое лучшее качество имхо. Больше доверяйте людям, и они к вам потянутся :D

#68
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

  надеюсь есть и тут и вне форума те, кто более или менее живут также счастливо без диско и при этом также не дружат ни с какими сектами.


Как я ;)
  • 0

#69
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Warren_Buffeth, совет из серии: моя хата с краю, и я ничего не знаю?
В таком случае позиция Stainless_Agent_X наоборот вызывает симпатию. Даже если он и телегонщик или сектант

#70
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

  надеюсь есть и тут и вне форума те, кто более или менее живут также счастливо без диско и при этом также не дружат ни с какими сектами.


Как я ;)


тогда об чем спор? :D Давай пожмем друг другу руки и в дальний путь..дальше слова этой песни подзабыл )))

Спасибо, Ali-Man, за слова. Нечасто найдешь поддержку, т.ч.я оценил твою помощь!

#71
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Warren_Buffeth, совет из серии: моя хата с краю, и я ничего не знаю?
В таком случае позиция Stainless_Agent_X наоборот вызывает симпатию. Даже если он и телегонщик или сектант

а как секту назовете???
Церковь "Диско руки прочь от девственности"
  • 0

#72
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Агент, все нормально. Ты во многом здравые проблемы поднимаешь (особенно если сравнить тут с иными темами). Главное не буксуй!

#73
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Предлагаю варианты ;)
- клуб "Антидиско"
- противодискотечное молодежное движение
- новая церковь "Иисус лучший DJ"
- ретро-клуб "Танго для тех кому за 30"
- психологический центр "Дискофобия"

.... и пр.

#74
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
И устроить половецкие пляски. В неглиже? ;)

#75
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

Агент, все нормально. Ты во многом здравые проблемы поднимаешь (особенно если сравнить тут с иными темами).  Главное не буксуй!


Рахмет! Я и не думал, что уже примелькался... если уже и замечать стали. Честно говоря, не люблю быть известным. В тени мне как-то комфортнее.
Буду рад, если подсыпешь песочку когда в следующий раз забуксую. Непредвзятый взгляд со стороны всегда будет мне в помощь.

По поводу др.тем - а что сравнивать? Люди разные, разные возраста, соц.категории. Тут как на ярмарке :D Весело и много народу. Захаживаю на этот форум как на...праздник! ))) ;)

#76
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Предлагаю варианты ;)
- клуб "Антидиско"
- противодискотечное молодежное движение
- новая церковь "Иисус лучший DJ"
- ретро-клуб "Танго для тех кому за 30"
- психологический центр "Дискофобия"

....  и пр.

а может просто будет заниматся телефонным хулиганством.
звонок и весь клуб уже кишит саперами.
  • 0

#77
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
мда...с фантазией у ЦТшников вижу полный порядок :D) Вот за что и лУблУ этот форум :D))

А кстати порою там такая толпа набирается что если не дай Бог прогремит взрыв, то некоторые высокопоставленные чинуши и крутики могут не досчитаться любимых чад в своем составе расширенных семей ;)

Сообщение отредактировал Stainless_Agent_X: 01.09.2004, 11:01:21


#78
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

мда...с фантазией у ЦТшников вижу полный порядок :D) Вот за что и лУблУ этот форум :D))

А кстати порою там такая толпа набирается что если не дай Бог прогремит взрыв, то некоторые высокопоставленные чинуши и крутики могут не досчитаться любимых чад в своем составе расширенных семей  ;)

да от них толку ноль
чиста понты и все.
так что ...
  • 0

#79
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
мда, но для родителей это будет удар...даже для таких супер-крутых... Не зря в фильмах слабое место любого крутого это семья, дети... деньги, власть не делают всемогущим..всегда есть уязвимые и слабые места, о кот.знают...те кто нажимают ту самую смертельную кнопку....

#80
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Ну все, набрались смелости, подняли головы, пробуксовали, дальше поехали и решили, что Иисус лучший диджей! Чуваки! Ну вы коры мочите! Завязывайте! Relax.... Вдох... Выдох.... Коллеги! Все зависит от культуры, как собственной, так и общественной! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.