Перейти к содержимому

Фотография

Робот пылесосопять буржуйские вопросы

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1231

#21
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
пить меньше надо (с)

:D
  • 0

#22
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Просмотр сообщенияSWEETthings (28.02.2011, 02:14) писал:
более менее?... у вас какое покрытие?

в основном ламинат и плитка

и как на них? швы между плитками берет? или у вас безшовная укладка? с ламинатом справляется?
  • 0

#23
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

ну я не видел его в реалии , но мой знакомый купил себе . Он один холост . Так вот . Пришел домой немного подвыпиший . Не разулся и попер в туалет, а этот робот поплз след за ним и чистить песок . И что ? Распахнул дверь с туалета так, что то улетел на меторв 10 и об стену . И труп . Нормально? :laugh:

ну с таким подходом только разные анекдоты в голову приходят :)
про таких знакомых :)
  • 0

#24
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

пить меньше надо (с)

:D

а до этого,эта машина бегала по пятам кошки . Та бедная прыгала на стол или куда придеться от ужаса ..Это мне рассказывали . я СМЕЯЛСЯ ДОЛГО .

#25
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

и как на них? швы между плитками берет? или у вас безшовная укладка? с ламинатом справляется?

да - без проблем
по проводам прыгает будеть здоров - застревает очень редко, в основном по мебелью под которую совсем чуток не проходит
  • 0

#26
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
сэнкс.

хотела про песок спросить, и другой крупный мусор, по постам Маrec-а понятно что вроде как и с песочком справляется
  • 0

#27
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


ну я не видел его в реалии , но мой знакомый купил себе . Он один холост . Так вот . Пришел домой немного подвыпиший . Не разулся и попер в туалет, а этот робот поплз след за ним и чистить песок . И что ? Распахнул дверь с туалета так, что то улетел на меторв 10 и об стену . И труп . Нормально? :laugh:

ну с таким подходом только разные анекдоты в голову приходят :)
про таких знакомых :)

Анекдот ? может быть . Но я считаю такие роботы ещё преждевременны . Ну скажи честно, вот ты как считаеш ? он действительно убирается так, как ты хотел в реалии ?

#28
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

хотела про песок спросить, и другой крупный мусор, по постам Маrec-а понятно что вроде как и с песочком справляется

ну листья от не очень крупных цветов - берет
  • 0

#29
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
MastX а какая у него всасывающая мощность в ватт- ах ? 200 будет ?

Сообщение отредактировал Mare©: 28.02.2011, 02:27:26


#30
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Анекдот ? может быть . Но я считаю такие роботы ещё преждевременны . Ну скажи честно, вот ты как считаеш ? он действительно убирается так, как ты хотел в реалии ?

их уже 10 лет делают :)
убирается абсолютно так как и ожидал
  • 0

#31
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
ну он убирает думаю не лучше чем пылесос .. Или я ошибаюсь ?

#32
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

MastX а какая у него всасывающая мощность в ватт- ах ? 200 будет ?

понятия не имею - наверно где-то так
  • 0

#33
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

ну он убирает думаю не лучше чем пылесос .. Или я ошибаюсь ?

в ручную конечно лучше, особенно мощным пылесосом - но вопрос времени
  • 0

#34
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

В ТВ шопе. Хороша только рекламма. Работает только на однородном полу. Если постелен ковер не до стены, застрянет. Пылесосит на троечку и скорее всего с минусом. Мой погиб через 3 дня под ногой 46 размера. Не всегда радостно когда он неожиданно выезжает под ногу. Честно говоря я особо то и не переживал. Брал его года 3 назад за 28 000. Но за 3 дня понял, что это нереально дорого за такое качество работы. У знакомого был какой то фирменный агрегат. Качеством и исполнением намного лучше моего. Он его забраковал примерно по тем же параметрам. Но гибель того была более героическая его загрыз ротвейлер. :dandy:

Вот ещё один анекдот. Загрыз Ротвейлер .. :lol: Представляю- с какой ненавистью это сделала собака- наверно у него накипело на душе что вывел из себя даже такую собаку как Ротвейлер . Ну и остальное ,, наверно всё таки у тебя MastX,, то же самое .. Представляю, ползает годовалый ребёнок, а этот чудной аппарат по следу . Как то даже трудно представить. Это ведь может ребёнка до ужаса довести ..

Сообщение отредактировал Mare©: 28.02.2011, 02:35:19


#35
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
я рассматриваю робота как доп. помощника.

основная работа ессно за моющим пылесосом+уборщица. а робот так, каждодневная поддержка чистоты пола
  • 0

#36
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

Вот ещё один анекдот. Загрыз Ротвейлер .. :lol: Представляю- с какой ненавистью это сделала собака- наверно у него накипело на душе что вывел из себя даже такую собаку как Ротвейлер . Ну и остальное ,, наверно всё таки у тебя MastX,, то же самое .. Представляю, ползает годовалый ребёнок, а этот чудной аппарат по следу . Как то даже трудно представить. Это ведь может ребёнка до ужаса довести ..

я бы не стал сравнить твшоп и лидера рынка
опять же кесарю-кесарево
  • 0

#37
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

я рассматриваю робота как доп. помощника.
основная работа ессно за моющим пылесосом+уборщица. а робот так, каждодневная поддержка чистоты пола

имхо именно это и есть оптимальный вариант
  • 0

#38
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
который из них у тебя ?

#39
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений

который из них у тебя ?

мы про http://store.irobot....StorePrice-IRBT
у меня 560ый с ебея
  • 0

#40
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Ну разве купить для такого развлечения то можно :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.