Перейти к содержимому

Фотография

Механди (рисунок хной)Где???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#21
Lana1405

Lana1405
  • Частый гость
  • 64 сообщений


А долго ли держится такой рисунок? Какое качество, выцветает ли? Как удаляется?


рисунок держится до 2х недель. постепенно смывается. удаляется водой с мылом



Всё верно! а после 2-х недель, если рисунок понравился можно просто сделать коррекцию.
  • 0

#22
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
в салоне Академия Арт на Мендикулова-не доезжая Аль Фараби делают. Видела их работы, очень красиво
  • 0

#23
Frj

Frj
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А че парням не делают из хны татухи ?
  • 0

#24
Тата2207

Тата2207
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Не знаете можно ли в Астане приобрести хну для тату?
  • 0

#25
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Делала в Индии там это стоит копейки )),приехав в Ату меня конечно наш народ не понял (что с руками).
  • 0

#26
assol_t

assol_t
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Всем привет!
Я тоже делала, сама себе, и подружкам, только не менди а просто тату. Научили меня в турции, когда была на отдыхе. Могу выложить фото последней татушки. Делала себе на голени дракона. Если кого интересует, в свободное от работы время могу сделать за символическую цену. Желающие прошу в личку! ;)


Хотела сказать спасибо большое Свет!
Вчера была у меня корпоративка, хотелось что нить оригинальное.
Нашла выход. случайно наткнулась на форум, тату, боди арт. Так как платье у меня не закрывает спину, решила на лопатку нарисоавть что нить.
Весь вечер была в центре. Все крутились вертелись вокруг меня, всем было интересно из чего, как, как долго итд.
Вообщем, мне сделали быстро, стильно и главное эффектно! называется бодиарт кажись....
вот, ....мои впечатления от Боди арта)
  • 0

#27
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Не знаете можно ли в Астане приобрести хну для тату?

В Ом Шанкаре на Желтоксане продают. Погуглите найдете тел и адрес.
  • 0

#28
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

А че парням не делают из хны татухи ?


обычно это делают женщинам, на парнях не видела. но если очень хочется, то почему бы и нет? правда рисунок нужно сделать какой нибудь брутальный.
  • 0

#29
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Не знаете можно ли в Астане приобрести хну для тату?


можно заказать здесь, они делают пересылку по Кз.
  • 0

#30
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

А че парням не делают из хны татухи ?


еще как делают и смотрится потрясающе :smoke:
  • 0

#31
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
77441323.jpg
сейчас есть вот такие наборы для тату хной. тут есть все - и конусы с хной и трафареты для тату, и масло с хной.
очень удобная вещь.

Сообщение отредактировал MG_: 22.04.2012, 15:38:45

  • 0

#32
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Подскажите, как ее свести быстренько.
Скрабилась и ацетонилась) не помогло.
  • 0

#33
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
лимонный сок должен помочь
  • 0

#34
Rotti

Rotti
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Всем привет!
Я тоже делала, сама себе, и подружкам, только не менди а просто тату. Научили меня в турции, когда была на отдыхе. Могу выложить фото последней татушки. Делала себе на голени дракона. Если кого интересует, в свободное от работы время могу сделать за символическую цену. Желающие прошу в личку! Изображение


Здравствуйте, вы еще рисуете хной? если да, то можно ваши координаты и расценки, оч срочно))) (e-mail:Kristina_ob1992@mail.ru)
  • 0

#35
Rotti

Rotti
  • Свой человек
  • 649 сообщений


Всем привет!
Я тоже делала, сама себе, и подружкам, только не менди а просто тату. Научили меня в турции, когда была на отдыхе. Могу выложить фото последней татушки. Делала себе на голени дракона. Если кого интересует, в свободное от работы время могу сделать за символическую цену. Желающие прошу в личку! Изображение


Хотела сказать спасибо большое Свет!
Вчера была у меня корпоративка, хотелось что нить оригинальное.
Нашла выход. случайно наткнулась на форум, тату, боди арт. Так как платье у меня не закрывает спину, решила на лопатку нарисоавть что нить.
Весь вечер была в центре. Все крутились вертелись вокруг меня, всем было интересно из чего, как, как долго итд.
Вообщем, мне сделали быстро, стильно и главное эффектно! называется бодиарт кажись....
вот, ....мои впечатления от Боди арта)


Здравствуйте, а не могли бы вы мне дать контакты Светланы, тож вот хочу сделать татушку)
  • 0

#36
Rotti

Rotti
  • Свой человек
  • 649 сообщений

я тоже делаю рисунки хной. в основном подругам. а кто увидит, тоже потом приходят.

понравилась пакистанская хна в конусах, она темная, ее хорошо видно и долго держится.

было бы хорошо здесь разместить образцы рисунков. Изображение

Здравствуйте, вы еще увлекаетесь рисунками хной? если да напишите свои контакты и расценки. оч срочно надо))
  • 0

#37
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
да, конечно увлекаюсь. есть черная и коричневая хна для тату. ответила Вам в личку.
  • 0

#38
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Девочки, срочно нужна тату на выходные временная. Дайте плиз контакты действующих мастеров! Хотелось бы сделать одну надпись в готическом стиле. Можно в личку плиз .
  • 0

#39
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

http://vkontakte.ru/akaziya
Делает,красиво,качественно и не очень дорого!

по-моему она делает обычные тату
  • 0

#40
MariyaDeliore

MariyaDeliore
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Ребят, а Вы не знаете ? Через сколько можно купаться в море ? через 5 часов можно после нанесения?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.