Перейти к содержимому

Фотография

19 августа 1991 годагде ты был в это день?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
я в Ате был... каникулы, до начала семестра еще есть 10 дней, было чему радоваться... помню один наш экзальтированный товарищъ обкурившийся свободы на журфаке казгу нарезал круги по квартире и радостно сообщал каждому, что "скоро всех коммуняк по столбам развесим"...потом его удалось немного успокоить... теперь он уважаемый музыкальный критик (диджей) :rotate:
  • 0

#42
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
а я очень хорошо помню что вечером был дома....на кухне висел трех-програмник. И по нему все передавали....очень четко слышились шумы на улице.
Было страшно
  • 0

#43
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
я в Крыму был, в Евпатори...там всем все было пофик - связь работала, все здоровы, а остальное на море по барабану))
  • 0

#44
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
в москве
  • 0

#45
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
В Ате. Все было пофигу. Родители почему то напряглись, особенно находящийся в отпуске отец (в то время он носил погоны с двумя полосками и тремя звездочками)...
  • 0

#46
unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто
в те дни был в Барнауле, дядю нашли застреленным в лесополосе. Похороны..........., по городу развешаны листовки, в которых описываются события в Москве, народ нервный несколько, много ментовских уазиков по городу разъезжают. Именно тогда впервые увидел много российских триколоров.

#47
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений
был проездом с родителями в москве у роццтвеников...гулять не пускали, приходилось втыкать по ящику лебельдиное озеро..ессно смареть ето было невозможно, тогда дядька мне дал плеер ФИЛЛИПС, и я довольный слухал РОЛЛИНГОВ! :rotate:
  • 0

#48
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
А в чем фишка темы?
  • 0

#49
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
на всякий случай радио надо держать под рукой - неспросто это он замутил тему..
  • 0

#50
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
19 был на предсеместровых каникулах, от одноклассника узнал что Горби в Форосе заперли. 20-го сел в поезд и поехал учицо в институт. По прибытии узнал что СССР больше нет.

#51
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

19 был на предсеместровых каникулах, от одноклассника узнал что Горби в Форосе заперли. 20-го сел в поезд и поехал учицо в институт. По прибытии узнал что СССР больше нет.

Коллега, это в какой же ты город 4 с половиной месяца ехал учится? :rotate:
У ломоносова быстрее получилось в свое время... :smoke:
  • 0

#52
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
Есть такое выражение - "Врёт, как очевидец". :rotate:
  • 0

#53
Клуша

Клуша
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
была в ате, а сестренка с братишкой в актюбинском аэропорту, и они никак не могли вылелить оттуда, потому что рейс был Москва-актюбинск-алмаата, а самолет с москвы все никак не прилетал, дня два они сидели в порту, папа помню все время звонил в актюбинск, напряглись они тогда с мамой. Помню отчетливо, что папа каждый час звонил в аэропорт, а там все время было занято.
  • 0

#54
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений


19 был на предсеместровых каникулах, от одноклассника узнал что Горби в Форосе заперли. 20-го сел в поезд и поехал учицо в институт. По прибытии узнал что СССР больше нет.

Коллега, это в какой же ты город 4 с половиной месяца ехал учится? :rotate:
У ломоносова быстрее получилось в свое время... :smoke:

Если 19-го августа сесть в поезд Алатау, то на след. день 20-го будешь в Ате. Занятия начинались не помню с какого сентября. Был я уже на 1-м курсе. А вот насчет отмены СССР - действительно да, погорячился. Когда он официально был расформирован - не помню.

#55
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Дома наверное была, к первому учебному году готовилась .... но точно не помню... зато очень хорошо помню 1993 год, все события смотрела с родителями по телеку. до сих помню
  • 0

#56
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
В этот день дома была в Алма-Ате и познакомилась со своим тогда еще будущим, а теперь настоящим :smoke: мужем, скоро 15 лет :rotate:
  • 0

#57
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Каникулы. Тоже помню разочарование в связи с тем, что по радио не крутили песни, которые я на тот момент любила, а ставили только мрачную музыку. Еще вроде бы в тот день после обеда был небольшой дождик в Алмате, что показалось символичным...

Сообщение отредактировал Lionessa: 14.08.2006, 22:56:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.