Перейти к содержимому

Фотография

на охоту едет кто в эти выходные?мошт на хвост к кому упасть? ;)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1099

#41
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Честно могу сказать, что пока не познакомлюсь с человеком,я с ним никуда не поеду. Так что прихолди на следующий четверг!
  • 0

#42
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Честно могу сказать,  что пока не познакомлюсь с человеком,я с ним никуда не поеду. Так что прихолди на следующий четверг!

что же, честно, но мне кажется, что время этих слов было в самом начале.
благодарю покорно. я, пожалуй, обойдусь. мне на самом деле есть с кем поехать, просто хотелось с новыми людьми познакомиться. желания этого что-то больше нет..

Сообщение отредактировал Ma4o: 10.09.2004, 19:09:54

  • 0

#43
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Честно могу сказать,  что пока не познакомлюсь с человеком,я с ним никуда не поеду. Так что прихолди на следующий четверг!

что же, честно, но мне кажется, что время этих слов было в самом начале.
благодарю покорно. я, пожалуй, обойдусь. мне на самом деле есть с кем поехать, просто хотелось с новыми людьми познакомиться. желания этого что-то больше нет..

Зря, если внимательно почитать посты, то предложение было сначала познакомиться на четверге. Так что прежде чем с кем-то идти в разведку надо просто познакомиться. Не надо обижаться не узнав людей!
  • 0

#44
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Зря, если внимательно почитать посты, то предложение было сначала познакомиться на четверге. Так что прежде чем с кем-то идти в разведку надо просто познакомиться. Не надо обижаться не узнав людей!

лектор, вам большое спасибо за понимание и терпение. серьезно.
  • 0

#45
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Зря, если внимательно почитать посты, то предложение было сначала познакомиться на четверге. Так что прежде чем с кем-то идти в разведку надо просто познакомиться. Не надо обижаться не узнав людей!

лектор, вам большое спасибо за понимание и терпение. серьезно.

Не за что, просто у меня на работе дурятник и я до сих пор здесь, и х.з. чё будет завтра.
Мы рады всегда новым друзьям, вот muhomor, Павел, приходил в четверг новичок всего 5 сообщений. Ты же знаешь форум живёт по своим законам..
Ждём!
  • 0

#46
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Ну, да, приходил... Как обчество пьет пиво представление поимел. :-/ А вот как стреляет - так и не довелось. :eek:
Ваще-то в интернете я шестой год, а попадание сюда - дело случая. :bored:
И эта. Ждем-с атчет с фотографиями. :eek:
  • 0

#47
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Ну, да, приходил... Как обчество пьет пиво представление поимел. :-/  А вот как стреляет - так и не довелось. :eek:
Ваще-то в интернете я шестой год, а попадание сюда - дело случая. :bored:
И эта. Ждем-с атчет с фотографиями. :eek:

Привет Мухомор, не смог перезвонить ибо был не за рулем и находился в неприлично пьяном состоянии :lol:. Сгоняли мы без путевок на вечернюю зорьку..........Ну под страхом браконьерства немного дичи взяли. Так вот, будет какнить позаконней сируация, обязательно съездиим вместе.
  • 0

#48
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Papa, ну вы же подъезжали к месту раздачи котлового довольствия, в смысле, к месту оформления путевок. Что же там не сложилось? :bored: Народ-то хз куда и хз на что, но путевки брал. :eek:
  • 0

#49
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Papa, ну вы же подъезжали к месту раздачи котлового довольствия, в смысле, к месту оформления путевок. Что же там не сложилось? :bored: Народ-то хз куда и хз на что, но путевки брал. :eek:

Так я тебе отвечу: Мы заехали но не определились на тот момент куда поедем на охоту. Но гдет в последний период прикинули что поедем или на Бабатуган, или на Копу, причем я был уверин что у областников туда были путевки. Оказалось все иначе, в Бабатуган мы не собрались, а на Копу путевки были ток в Патриоте. И в субботу я смог поехать за путевками апосля обеда. Увы Патриот уже закрылся, а в приписные ехать нехотелось. Мы еще подумали-подумали, и ничего путного не решили как поехать чуть побраканьерить. Ну и отступать было уже некуда. Но до последнего так и не знали куда толком доберемся
  • 0

#50
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Papa, ну вы же подъезжали к месту раздачи котлового довольствия, в смысле, к месту оформления путевок. Что же там не сложилось? :eek: Народ-то хз куда и хз на что, но путевки брал. :-/

Ну он подъезжал и узнавал в пятницу, а поехали в субботу. На Копу, путёвки продавали только в Патриоте, кот. в субботу работает только до 12.00, так что поехали только в 19.00 в субботу. Если папа говорит, что назначает какое-то время, то нужно прибавлять как минимум 1,5 часа. :eek: :bored:
  • 0

#51
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Огласите весь список, пож-жалуйста, на завтра, 18 сентября, субботу. :spy:
  • 0

#52
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Ща все отойдут апосля "читверга" :spy: , и решим окончательно.
  • 0

#53
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Ща все отойдут апосля "читверга"  :spy: , и решим окончательно.

ВВГ
  • 0

#54
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Рара что такое ВВГ?
Ты как, собираешся в Нарынкол?
  • 0

#55
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Рара что такое ВВГ?
Ты как, собираешся в Нарынкол?

Все В Гавне
  • 0

#56
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Я тут за последние годы отступил от правила самому снаряжать патроны... типа времени нет. Сходил купил пару пачек.
А тут - ВВГ. Уссаться :rolleyes:
  • 0

#57
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
Мухомор, тебе ктонить ченить ответил по охоте??
  • 0

#58
Буржуй

Буржуй
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Мухомор, когда будешь дома?
я уже тебе звонил.
  • 0

#59
Буржуй

Буржуй
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Я хоть и молод, хочу предложить давайте скатаемся на большую зверю!
АЗАРТ Г-НО КИПИТ ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ ХОЧЕТСЯ!
  • 0

#60
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Я хоть и молод, хочу предложить давайте скатаемся на большую зверю!
АЗАРТ Г-НО КИПИТ ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ ХОЧЕТСЯ!

А ты разве не знаешь, что с ружьём твоего типа на кабана не ходят?
На кабана ходят тока с двустволкой или карабином? Рогатиной и иже с ними? :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.