Перейти к содержимому

Фотография

на охоту едет кто в эти выходные?мошт на хвост к кому упасть? ;)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1099

#1
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а то ружье у меня есть. и даже патроны. :laugh: хочу таки пострелять. вдруг и добуду кого. я в охоте пока новичок, но я учусь быстро :weep: поедет кто, а?
  • 0

#2
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
Здарова Ма4о, мы поедем на охоту-рыбалку. Жаль тока что водоплавающих откроют тока с четвертого сентября. Но голуби и перепела будут активно скрываться с сегодняшнего дня :laugh:
  • 0

#3
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
эти выходные пролетели. :laugh:
а что насчет следующих? давайте уже в личку друг другу сотки писать :weep:
вот моя: +77004505755. звать дамиром. автомобиль и ружье свои имеются.
  • 0

#4
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Охотнички!

Держите единомышленника, а то мы (рыбаки) его уговорим ружье променять на удочку, тем паче у него и автомобиль имеется :laugh:.
  • 0

#5
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да у меня и удочки есть. две. и спиннинг. все, правда, кытайское, но работает пока. просто я на охоте сто лет не был. съездить хочу, пострелять. ДОБЫТЬ ченить.. :laugh:
  • 0

#6
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

просто я на охоте сто лет не был. съездить хочу, пострелять. ДОБЫТЬ ченить.. :-/

Сгонять эт можно, но все обычно у нас решается на "четверге", уж так повелось. Так что подходи, обсудим, да и в конце неделе как обычно виднее выходные смотрятся (':rolleyes:')
  • 0

#7
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений

а то ружье у меня есть. и даже патроны. :-/ хочу таки пострелять. вдруг и добуду кого. я в охоте пока новичок, но я учусь быстро :D поедет кто, а?


а ружьё то небось - МЦ20-01 ? :rolleyes:
  • 0

#8
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Сгонять эт можно, но все обычно у нас решается на "четверге", уж так повелось. Так что подходи, обсудим, да и в конце неделе как обычно виднее выходные смотрятся (':rolleyes:')

куда подходить и во сколько?

сотки никто не присылает, шифровальщики.. :-/
  • 0

#9
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

а ружьё то небось - МЦ20-01 ?  :rolleyes:


ты знал! ты знал! :-/
  • 0

#10
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
ПРивет всем,

Обчался с другом вчера, вот вам его отчет об охотрыбалке.

Поездка была на Топар, в прошлые выходные. Еще на подездах при приближении машины взлетали фазаны, которых били из Вурсана на взлете по ходу движения авто ;) , в результате при прибытии на точку результат был - 8 красавцев фазанов. Дальше больше утом в воскресение еще 5 штук той же дичи, и 35 штук уток.
Интересное дело на озере в метрах 30-40 от берега охотникам-рыболовам приходилось добивать дичь, использовали 3-ку в чем незадача, а? :D
  • 0

#11
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений

ПРивет всем,

Обчался с другом вчера, вот вам его отчет об охотрыбалке.

Поездка была на Топар, в прошлые выходные. Еще на подездах при приближении машины взлетали фазаны, которых били из Вурсана на взлете по ходу движения авто ;) , в результате при прибытии на точку результат был - 8 красавцев фазанов. Дальше больше утом в  воскресение еще 5 штук той же дичи, и 35 штук уток.
Интересное дело на озере в метрах 30-40 от берега охотникам-рыболовам приходилось добивать дичь, использовали 3-ку в чем незадача, а? :D

Браконьерите понемногу? :D Ну ну... А по вопросу... размер дроби не полная характеристика патрона, заряд пороха? навеска дроби? да и... одно дело центральными дробинами попасть, а совсем другое окраинными... При мне как-то в подраненную утку 11 раз на воде шмаляли, а она все равно голову поднимала.

Сообщение отредактировал Shhhadow: 03.09.2004, 11:30:46

  • 0

#12
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

ПРивет всем,

Обчался с другом вчера, вот вам его отчет об охотрыбалке.

Поездка была на Топар, в прошлые выходные. Еще на подездах при приближении машины взлетали фазаны, которых били из Вурсана на взлете по ходу движения авто ;) , в результате при прибытии на точку результат был - 8 красавцев фазанов. Дальше больше утом в  воскресение еще 5 штук той же дичи, и 35 штук уток.
Интересное дело на озере в метрах 30-40 от берега охотникам-рыболовам приходилось добивать дичь, использовали 3-ку в чем незадача, а? ;)

Вопрос на фига вам столько дичи вы что её съели что ли? :spy:
13 фазанов и 35 уток. Может я чего не понимаю? ;)
По-моему нужно дичи стрелять сколько съешь ИМХО!
  • 0

#13
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
блин. ВЫ СКАЖЕТЕ ГДЕ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ???
  • 0

#14
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Уважаемые охотники,

сам на том пире не был, история так сказать со слов, охотников рыболовов было четверо и местный житель (проводник), так что цифры не большие

А патроны были с магазина, все что знаю ;)

Сообщение отредактировал Bass: 06.09.2004, 09:29:30

  • 0

#15
RLan

RLan
  • Свой человек
  • 711 сообщений

ПРивет всем,

Обчался с другом вчера, вот вам его отчет об охотрыбалке.

Поездка была на Топар, в прошлые выходные. Еще на подездах при приближении машины взлетали фазаны, которых били из Вурсана на взлете по ходу движения авто ;) , в результате при прибытии на точку результат был - 8 красавцев фазанов. Дальше больше утом в  воскресение еще 5 штук той же дичи, и 35 штук уток.
Интересное дело на озере в метрах 30-40 от берега охотникам-рыболовам приходилось добивать дичь, использовали 3-ку в чем незадача, а? ;)

Вопрос на фига вам столько дичи вы что её съели что ли? :spy:
13 фазанов и 35 уток. Может я чего не понимаю? ;)
По-моему нужно дичи стрелять сколько съешь ИМХО!

Пральна, нахрени Попу гармонь?
  • 0

#16
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
На ганс.кз хвастаются "работой по зайцу", здесь "красавцев фазанов" лупят нещадно... ;)
Ну, не начался сезон на них! ;) Какого хрена? ;)
  • 0

#17
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Мдя, а потом удивляются почему живности так мало стало ;) Я за баканасом был 2 недели назад. Там вон тоже выстрелы круглые сутки слышны были. Эх, не бережем природу. Мало того что стреляют еще и сорят, мусора горы и пластмасовых гильз горы и все это валяется и никто за собой не убирает. Такими темпами скоро вообще выехать никуда нельзя будет, везде горы мусора. ;)
  • 0

#18
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
2vvp: Я согласен с тобой, но все же лучше в этом разделе не поднимать тем о том как ведут себя охотники. И существует ли ваще охотничья этика. Я думаю это может стать отдельной темой или останется на совести каждого.
А тема остается актуальной, кто поедет в эти выходные на охоту??
  • 0

#19
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

А тема остается актуальной, кто поедет в эти выходные на охоту??


ДА Я, БЛИН, ПОЕДУ!!! ;)

("доктор, почему меня все игнорируют?")

тока скажите, где собираемся и на кого едем. ;)
  • 0

#20
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

2vvp: Я согласен с тобой, но все же лучше в этом разделе не поднимать тем о том как ведут себя охотники. И существует ли ваще охотничья этика. Я думаю это может стать отдельной темой или останется на совести каждого.
А тема остается актуальной, кто поедет в эти выходные на охоту??

Не хочу быть фонаристом, но, похоже, моя недельная рыбалка не состоится ввиду того, что у друга сын заболел менингитом, будьте внимательны по поводу детей.
Поэтому, возможно, я бы с удовольствием поехал.

Сообщение отредактировал lektor-gannibal: 07.09.2004, 10:39:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.