Перейти к содержимому

Фотография

Вода из диспенсерапочему такая невкусная?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#141
DeaLец

DeaLец

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 95 сообщений

Я как-то случайно попала в цех по разливу воды - жуть, после этого перестала пить воду из диспенсеров


попали бы Вы в горводоканал и посмотрели бы какая система подачи воды в дома там, так Вы бы этой водой даже зубы чистить бы перестали ИМХО
а так, интересно было бы услышать, что Вас так напугало в линии розлива воды... мне вот тоже доводилось бывать в подобном месте, но ничего я там не увидел, что меня оттолкнуло бы от употребления бутилированной воды в дичпенсере

#142
СЕМЬМОЙ

СЕМЬМОЙ
  • Гость
  • 28 сообщений

Раньше заказывали Тибетскую, но все операторы там по приему заказа туповатые, и привозят долго. И потом вообще к ним доверие пропало. Последний раз когда заказали на пятницу, а в наглую привезли в понедельник вечером. мы перешли на Калипсо, хоть она и дорогая, но почитав ваши отзывы решили не экономить на почках. ;)

Заказали Калипсо воду везли 3 дня приезжая не по нашему адресу :spy: даже телефон не спросили в первый раз :faceoff: воооообщем и там сервис хромает. Но что остается делать не пить же из крана, мы живем в центре и часто воду отстаиваем для поливки цветов так вот в этой воде из крана плавают ржавые ошметки на дне и еще белые какие-то, она вся хлорированная и ржавая, с невозможным привкусом, тоже думали сделать анализы, а потом махнули рукой, никто ничего менять не станет, пока это нереально. А фильтр пока не приобрели. Да и лучше заказывать чем такую гадость очищать. :beer:

А я пью воду "NEW WATER" (структурированная), уже года 4,и в восторге. Пробывала другие, будучи у друзей в гостях, на встречах, в Астане, просто ужас!!!! А здесь, диспетчер всегда вежлива, ответит на все вопросы, всегда вовремя доставят, и даже если вдруг задерживаются, всегда позвонят и на домашний и на сотку и предупредят. Хозяин компании, кандидат мед. наук, хирург, следит за чистатой и качеством лично. И сами звонят и забирают диспенсера на чистку,т.к. их оказывается надо мыть раз в пол года.
  • -1

#143
gboker9

gboker9
  • Частый гость
  • 66 сообщений
а по мне так все с крана набиоают, рассказывал товарищ, который работад в sevens что когда они зарывались, неуспевали выполнять заказы набирали воду с крана. вот так вот!
  • 0

#144
СЕМЬМОЙ

СЕМЬМОЙ
  • Гость
  • 28 сообщений

а по мне так все с крана набиоают, рассказывал товарищ, который работад в sevens что когда они зарывались, неуспевали выполнять заказы набирали воду с крана. вот так вот!

С крано-то скрана, только фильтры у всех разные, и сроки их замены тоже, а некоторые недобросовестные товарищи так воопще фильтра не меняют подолгу :faceoff:
  • 0

#145
Лёля_5_91

Лёля_5_91
  • Гость
  • 5 сообщений
дело здесь не в воде,а в самом диспенсере,вода на самом деле очищенная и вкусная,мы пользуемся диспенсером уже больше 3-х лет и все нормально.
  • -1

#146
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
От воды из диспенсера (в офисе стоит) неприятный привкус во рту. Я - не маньяк, не стала бы утверждть, не проверив многократно, но, увы - привкус именно от этой воды. Теперь покупаю бутылку воды каждый день, отправляясь в офис. От бутилированной воды никакого привкуса нет.
  • 0

#147
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

От воды из диспенсера (в офисе стоит) неприятный привкус во рту.

Прежде чем делать окончательные выводы, промойте диспенсер. Поскольку:

... их оказывается надо мыть раз в пол года.


Это для многих стало открытием!
  • 0

#148
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений


От воды из диспенсера (в офисе стоит) неприятный привкус во рту.

Прежде чем делать окончательные выводы, промойте диспенсер. Поскольку:

... их оказывается надо мыть раз в пол года.


Это для многих стало открытием!


Спасибо за идею!
  • 0

#149
vovan orlov

vovan orlov
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
привет всем форумчанам , я тоже пользуюсь с недавнего времени водой из бутылей ,с тех пор когда мне подарили диспенсер фирмы Калипсо ,всё вроде бы устраивает цёна тока высоковата ,1 бутыль 18 л с дотавкой стоит 700 тенге ,живу сам в Алматы в последнее время стал замечать что бутыли после замены стали пропускать воду через пробку и вода через верх стала литься на стол, ну что делать приходиться менять а это опять надо ждать когда привезут ,так как я часник мне надо отпрашиваться с работы потому что дома днём ни кого нету ,вот такая проблема, так вот я сел и стал размышлять что на фирме которая производит воду использованные бутыли должны промывать и менять пробки ,а похоже этого не делают поэтому и появляются такие проблемы с протеканием ,а решение этой проблемы я нашол так , оказывается после того как бутыль ставят в диспенсер предохранительная пробка выдавливается во внутрь бутыля и плавает там пока вода не кончиться ,после этого бутыль вытаскивают и ставят новый а оказывается пробка эта многоразовая и её можно вытащить за колечко крючком из проволоки после наливания воды опять вставить на место и бутыль можно переворачивать и вставлять опять в диспенсер ,теперь я после работы заезжаю в магазин и покупаю воду серебряную в бутылках по 6 литров наливаю и пользуюсь одним бутылем уже месяца 4 а стоит теперь вода 500 тенге и ждать не надо а тут ещё родственники поставили дорогой фильтр для воды и теперь вода совсем даром прикиньте как здорово.
  • 1

#150
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Мы пьем „Алтынсу”. Вода вкусная, но иногда мучают сомнения. Видимо для нашей страны это норма сомневаться во многом.
  • 0

#151
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений

К нам в офис воду возит SEVENS в принципе до недавнего времени нареканий не было. Но вот уже неделю динамят с поставкой. Обещали привезти ко вторнику, тишина. Звонишь им на фирму никто не берет, даже бухгалтерия. Сегодня с утра нашим удалось таки к ним прозвониться, сказали, что мол типо проверка у нас была и т.д.(при чем тут проверка, телефоны тоже проверяли?) в общем обещали привести сегодня в первой половине дня. Уже день к вечеру, а воды все нет. Странно все это, при чем внезапно и на ровном месте. До этого все было норм. Может кто что знает? Они закрылись пади уже?)


  • 0

#152
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений

уже много лет пью Хрустальную ( она же Sevens) кроме проблем со своевременной доставкой, в принципе все устраивает - вода вкусная .. Жаль если закроются :( 


  • 0

#153
D*N*V

D*N*V
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

К нам в офис воду возит SEVENS в принципе до недавнего времени нареканий не было. Но вот уже неделю динамят с поставкой. Обещали привезти ко вторнику, тишина. Звонишь им на фирму никто не берет, даже бухгалтерия. Сегодня с утра нашим удалось таки к ним прозвониться, сказали, что мол типо проверка у нас была и т.д.(при чем тут проверка, телефоны тоже проверяли?) в общем обещали привести сегодня в первой половине дня. Уже день к вечеру, а воды все нет. Странно все это, при чем внезапно и на ровном месте. До этого все было норм. Может кто что знает? Они закрылись пади уже?)

 

Ждем доставку воды Sevens вторую неделю (заказ был сделан 9.10.2013), заявку делали через сайт, т.к. дозвониться не смогли. До сих пор воды нет. Дозвониться невозможно, в редкие разы, когда удается- рассказывают сказки о проверке (как-будто клиентов это должно касаться!) и о том, что привезут завтра. "Завтра" длится шестой рабочий день... Узнали телефон начальника службы доставки- ничего не решает, но все-таки привожу здесь, может кому-то пригодится: 701 714 9137- Нурлан Рахимкулович. Директор сей шараги- Быченкова Ирина Владимировна, внутренний 155 (не отвечает никогда).  Для нас вопрос дальнейшего сотрудничества с ними уже решен. Надеюсь, с таким отношением к своим клиентам они долго не протянут (довели, однако).


  • 0

#154
Вольник

Вольник
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Пользуемся водой Samal, упакована в целофан, сверху на крышке наклейка фирменная, вода вкусная.


  • 0

#155
Yuliya Nuriyeva

Yuliya Nuriyeva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

К нам в офис воду возит SEVENS в принципе до недавнего времени нареканий не было. Но вот уже неделю динамят с поставкой. Обещали привезти ко вторнику, тишина. Звонишь им на фирму никто не берет, даже бухгалтерия. Сегодня с утра нашим удалось таки к ним прозвониться, сказали, что мол типо проверка у нас была и т.д.(при чем тут проверка, телефоны тоже проверяли?) в общем обещали привести сегодня в первой половине дня. Уже день к вечеру, а воды все нет. Странно все это, при чем внезапно и на ровном месте. До этого все было норм. Может кто что знает? Они закрылись пади уже?)

 

Ждем доставку воды Sevens вторую неделю (заказ был сделан 9.10.2013), заявку делали через сайт, т.к. дозвониться не смогли. До сих пор воды нет. Дозвониться невозможно, в редкие разы, когда удается- рассказывают сказки о проверке (как-будто клиентов это должно касаться!) и о том, что привезут завтра. "Завтра" длится шестой рабочий день... Узнали телефон начальника службы доставки- ничего не решает, но все-таки привожу здесь, может кому-то пригодится: 701 714 9137- Нурлан Рахимкулович. Директор сей шараги- Быченкова Ирина Владимировна, внутренний 155 (не отвечает никогда).  Для нас вопрос дальнейшего сотрудничества с ними уже решен. Надеюсь, с таким отношением к своим клиентам они долго не протянут (довели, однако).

 

А мы ждем доставку воды Sevens уже неделю. Заказ сделала в понедельник 21 октября 2013г. на вторник после 18.00. Во вторник воды не было, в среду с утра пообещали привезти вечером, но опять тишина. Сегодня позвонила с утра, девушка по имени Тогжан обещала, что сегодня 100% привезут воду. Так они еще днем звонили свекрови (она указана контактным лицом), извинялись за задержку, пообещали опять, что сегодня будет вода, не переживайте. Время 21.00 позвонили в офис с вопросом где наша вода, нам ответили, что в течении 40 минут привезут. Время 22.00 воды нет. Опять звоню в Sevens по номеру 145 (дополнительно 1 - заказ воды) - трубку не берут. Звоню второй раз, только набираю вместо единицы 4 (служба сервиса и доставки). Трубку берет девушка, на мой вопрос где же все-таки наша вода,  предлагает мне позвонить завтра в 9.00, когда будет руководство. Я говорю мне нужна вода сегодня, она говорит, что уже никого нет. На мои слова, что их служба доставки работает с 18.00 до 23.00 и моей просьбе позвонить ребятам, которые непосредственно развозят воду, она отвечает, что все уже вернулись на базу, никого сейчас нет, звоните завтра. Самая отвратительная служба сервиса! 
Кстати, завтра обрадую руководство компании, судебным иском, при том, что у меня имеются все записи наших разговоров, в которых милые девушки кормят завтраками. 
Это может показаться мелочным с моей стороны, но я считаю, если компания не может выполнить свои обязательства перед клиентами, то надо честно говорить, что они не привезут воду сегодня или на этой неделе, чтобы люди уже на них не надеялись и не сидели в ожидании каждый день до 23.00. В лице нашей семьи они уже потеряли клиентов! Но перед тем, как окончательно с ними расстаться, пусть побегают по судам! 
Уважаемые потенциальные и нынешние клиенты, уходите к другим фирмам! Компания Sevens ужасна! В воде тоже ничего особенного нет, обычная питьевая вода. так что Вы ничего не потеряете, зато сохраните свою нервную систему и организм от обезвоживания!


  • 1

#156
sezar

sezar
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

на воде лучше не экономить... =) и пить все таки из кулера...


  • 0

#157
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

 

 

К нам в офис воду возит SEVENS в принципе до недавнего времени нареканий не было. Но вот уже неделю динамят с поставкой. Обещали привезти ко вторнику, тишина. Звонишь им на фирму никто не берет, даже бухгалтерия. Сегодня с утра нашим удалось таки к ним прозвониться, сказали, что мол типо проверка у нас была и т.д.(при чем тут проверка, телефоны тоже проверяли?) в общем обещали привести сегодня в первой половине дня. Уже день к вечеру, а воды все нет. Странно все это, при чем внезапно и на ровном месте. До этого все было норм. Может кто что знает? Они закрылись пади уже?)

 

Ждем доставку воды Sevens вторую неделю (заказ был сделан 9.10.2013), заявку делали через сайт, т.к. дозвониться не смогли. До сих пор воды нет. Дозвониться невозможно, в редкие разы, когда удается- рассказывают сказки о проверке (как-будто клиентов это должно касаться!) и о том, что привезут завтра. "Завтра" длится шестой рабочий день... Узнали телефон начальника службы доставки- ничего не решает, но все-таки привожу здесь, может кому-то пригодится: 701 714 9137- Нурлан Рахимкулович. Директор сей шараги- Быченкова Ирина Владимировна, внутренний 155 (не отвечает никогда).  Для нас вопрос дальнейшего сотрудничества с ними уже решен. Надеюсь, с таким отношением к своим клиентам они долго не протянут (довели, однако).

 

А мы ждем доставку воды Sevens уже неделю. Заказ сделала в понедельник 21 октября 2013г. на вторник после 18.00. Во вторник воды не было, в среду с утра пообещали привезти вечером, но опять тишина. Сегодня позвонила с утра, девушка по имени Тогжан обещала, что сегодня 100% привезут воду. Так они еще днем звонили свекрови (она указана контактным лицом), извинялись за задержку, пообещали опять, что сегодня будет вода, не переживайте. Время 21.00 позвонили в офис с вопросом где наша вода, нам ответили, что в течении 40 минут привезут. Время 22.00 воды нет. Опять звоню в Sevens по номеру 145 (дополнительно 1 - заказ воды) - трубку не берут. Звоню второй раз, только набираю вместо единицы 4 (служба сервиса и доставки). Трубку берет девушка, на мой вопрос где же все-таки наша вода,  предлагает мне позвонить завтра в 9.00, когда будет руководство. Я говорю мне нужна вода сегодня, она говорит, что уже никого нет. На мои слова, что их служба доставки работает с 18.00 до 23.00 и моей просьбе позвонить ребятам, которые непосредственно развозят воду, она отвечает, что все уже вернулись на базу, никого сейчас нет, звоните завтра. Самая отвратительная служба сервиса! 
Кстати, завтра обрадую руководство компании, судебным иском, при том, что у меня имеются все записи наших разговоров, в которых милые девушки кормят завтраками. 
Это может показаться мелочным с моей стороны, но я считаю, если компания не может выполнить свои обязательства перед клиентами, то надо честно говорить, что они не привезут воду сегодня или на этой неделе, чтобы люди уже на них не надеялись и не сидели в ожидании каждый день до 23.00. В лице нашей семьи они уже потеряли клиентов! Но перед тем, как окончательно с ними расстаться, пусть побегают по судам! 
Уважаемые потенциальные и нынешние клиенты, уходите к другим фирмам! Компания Sevens ужасна! В воде тоже ничего особенного нет, обычная питьевая вода. так что Вы ничего не потеряете, зато сохраните свою нервную систему и организм от обезвоживания!

 

Тоже самое могу сказать про "Родничок"!!!!!!!! Ужас просто с доставкой. Брали по талонам, после долгих переговоров вернули талоны и забрали деньги назад. Просто ужас, не связывайтесь с этой компанией!!!!!!!!!


  • 0

#158
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

на воде лучше не экономить... =) и пить все таки из кулера...

когда вы пьете доставленую вам воду из бутыли вы полностью доверяетесь  тем людям.

 

те люди сами решают где взять исходную воду, какой фильтр использовать. как часто его менять. кроме этого есть еще масса нюансов. технологических.

 

в принципе фильтры можно и у себя дома установить. и грубый и тонкий и обратный осмос. и дома можно получить воду ничем не хуже той.

тем более что обратный осмос он не всегда нужен. например выше тимирязева он не нужен. ниже ташкенской однозначно нужен.


  • 0

#159
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

В этом диспенсере неизвестно какие водоросли и бактерии небось размножаются, если он работает месяцами. Я вообще воду из них не пью напрямую, только чай (после кипячения). А если жарко и хочется воды, всегда можно в магазе взять бутылку.


  • 0

#160
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

В этом диспенсере неизвестно какие водоросли и бактерии небось размножаются, если он работает месяцами. Я вообще воду из них не пью напрямую, только чай (после кипячения). А если жарко и хочется воды, всегда можно в магазе взять бутылку.

чисто чай постоянно пить тоже нельзя, иногда хочется воды..

У нас тоже в офисе от вода с диспенсера неприятный привкус чувствуется, к тому же воду (кипяток типа) для чая тоже брали оттуда раньше, потом купили чайник чтоб пить с кипяченную водой.

Для себя же набираю в бутылочку из дома (т.к дома уст. фильтр).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.