Перейти к содержимому

Фотография

Вода из диспенсерапочему такая невкусная?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

~Vivian~

~Vivian~

Beauty is in the eye of the beholder.

• В доску свой
  • 2 471 сообщений
Домой берем воду Аквависта, мне вкус очень нравится, да и ребенок с удовольствием пьет. Как то купила бутылку Виты, пить не смогла, как-будто из под крана набрали.
  • 0

FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений
А мы Waterlife заказываем. Ни с доставкой проблем не возникало, ни с качеством воды. Даже если недели 2 бутыль стоит. Не зеленеет ничего, не заванивается. А у меня шефы в этом плане - ну ооочен капризные. Так что - все нормально с этой фирмой.
Накипи в чайнике - нет (через диспенсер мы воду не греем и не охлаждаем). На вкус - на горную похожа... Чесснае пионэрское!

А вот с Тибетской я в свое время намаялась. Видимо им просто далеко к нам возить было воду. Поэтому ждать приходилось недели по 2-3, пока не соизволят приехать. :( Бррр... Да и вода их у меня сомнения постоянно вызывала. Не портилась, вроде, но вот душок какой-то проскальзывал...
Было это 2 года назад. Сейчас может,исправились.
  • 0

Karlos

Karlos
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
[size=6] Sevens Water лучше всех !!!!![color=#33CC00]

Сообщение отредактировал Karlos: 03.12.2009, 14:10:57

• 0

MiraDamira

MiraDamira
  • Гость
  • 5 сообщений
О Waterlaif...Разливают воду в квартире по ул. Дружба. Заходи к ним хоть с чайником, нальют. Бутыли моют прямо при тебе, а воду наливают из шланга :( ! Их недавно на 1,5 недельки прикрыли, они даже вывеску снимали, а потом бабульками разрулили и дальше народ травить... Что касается ремонтов УРВ, люди жопят деньги на проведение СПТО, а когда вода начинает зеленеть во всем винят диспенсеры. Были в Москве, у них каждые 2-3 месяца проводят СПТО. И действительно, в любую компанию можно напросится на экскурсию. У нас в Астане торговые агенты при агитации школ приглашают целые классы...Тогда точно будете уверены, что вы пьете.
  • 0

Karlos

Karlos
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

О Waterlaif...Разливают воду в квартире по ул. Дружба. Заходи к ним хоть с чайником, нальют. Бутыли моют прямо при тебе, а воду наливают из шланга :( ! Их недавно на 1,5 недельки прикрыли, они даже вывеску снимали, а потом бабульками разрулили и дальше народ травить... Что касается ремонтов УРВ, люди жопят деньги на проведение СПТО, а когда вода начинает зеленеть во всем винят диспенсеры. Были в Москве, у них каждые 2-3 месяца проводят СПТО. И действительно, в любую компанию можно напросится на экскурсию. У нас в Астане торговые агенты при агитации школ приглашают целые классы...Тогда точно будете уверены, что вы пьете.

Вот народ говорит дело !!!!
MiraDamira Respect и уважуха !!!!! :)
  • 0

Karlos

Karlos
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Какие ещё будут высказывания ???
  • 0

Karlos

Karlos
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Активнее товарищи, активнее !!!!
  • 0

nove4ok

nove4ok
  • Гость
  • 31 сообщений

О Waterlaif...Разливают воду в квартире по ул. Дружба. Заходи к ним хоть с чайником, нальют. Бутыли моют прямо при тебе, а воду наливают из шланга :laugh: ! Их недавно на 1,5 недельки прикрыли, они даже вывеску снимали, а потом бабульками разрулили и дальше народ травить... Что касается ремонтов УРВ, люди жопят деньги на проведение СПТО, а когда вода начинает зеленеть во всем винят диспенсеры. Были в Москве, у них каждые 2-3 месяца проводят СПТО. И действительно, в любую компанию можно напросится на экскурсию. У нас в Астане торговые агенты при агитации школ приглашают целые классы...Тогда точно будете уверены, что вы пьете.

MiraDamira Respect и уважуха !!!!! :D

Всем привет! Хочу добавить про waterlife и вправду с крана разливают они раньше в тастаке разливали сама ездила чтобы убедиться, не знаю может переехали! Думаю "технология" не изменилась.

А есть мнения по поводу "Воды Серебрянной"?!
  • 0

Karlos

Karlos
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

О Waterlaif...Разливают воду в квартире по ул. Дружба. Заходи к ним хоть с чайником, нальют. Бутыли моют прямо при тебе, а воду наливают из шланга :laugh: ! Их недавно на 1,5 недельки прикрыли, они даже вывеску снимали, а потом бабульками разрулили и дальше народ травить... Что касается ремонтов УРВ, люди жопят деньги на проведение СПТО, а когда вода начинает зеленеть во всем винят диспенсеры. Были в Москве, у них каждые 2-3 месяца проводят СПТО. И действительно, в любую компанию можно напросится на экскурсию. У нас в Астане торговые агенты при агитации школ приглашают целые классы...Тогда точно будете уверены, что вы пьете.

MiraDamira Respect и уважуха !!!!! :D

Всем привет! Хочу добавить про waterlife и вправду с крана разливают они раньше в тастаке разливали сама ездила чтобы убедиться, не знаю может переехали! Думаю "технология" не изменилась.

А есть мнения по поводу "Воды Серебрянной"?!

Использование серебра в качестве бактерицида — в любой концентрации — в воде, предназначенной для детского питания, запрещено законодательно. Коллоидное серебро нередко пропагандируется в качестве универсального лекарства от всех болезней. Между тем, американское Управление по продуктам и лекарствам (FDA) не рекомендует это средство для лечения заболеваний. По данным FDA, коллоидное серебро не только неэффективно, но и может вызывать серьёзные побочные эффекты. Помимо аргирии, при длительном его употреблении может возникать поражение почек, неврологические расстройства, нарушение пищеварения, головные боли и хроническая усталость, считают специалисты.

Информация взята с http://www.linux.org...p?msgid=3003759
  • 0

FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений

О Waterlaif...Разливают воду в квартире по ул. Дружба. Заходи к ним хоть с чайником, нальют. Бутыли моют прямо при тебе, а воду наливают из шланга :laugh: ! Их недавно на 1,5 недельки прикрыли...

Я в шоке.
Первый раз такое о них слышу.
Перерыва в полторы недели у них не припомню. Даже недавно. Мы с ними 1-2 раза в неделю связываемся постоянно.
Мэйби съезжу посмотреть :D
  • 0

Karlos

Karlos
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Просто надо брать Sevens Water !!!
Победитель 11-ой выставки WorldFood 2009 !!!!
Первое место с золотой медалью !!!!
  • 0

Любознатель

Любознатель

да..блондинка)))

• В доску свой
  • 2 431 сообщений

Просто надо брать Sevens Water !!!
Победитель 11-ой выставки WorldFood 2009 !!!!
Первое место с золотой медалью !!!!

А нам не нравится, ни когда была Хрустальная, ни сейчас, когда сменили название. Вода имеет привкус тины, да и запах тоже. А про обслуживания я вообще молчу. Пока не поругаюсь ни документов, ни вовремя воды. :laugh:
  • 0

Фекла

Фекла
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем, слушай Карлос ты наверное работаешь в "Sevens" я слышала что на выставках WorldFood медали покупают, интересно сколько нужно заплатить что бы получить медаль? А вообще мы на фирме пьём "Хрустальную" а домой заказываю "Н20" И МЕНЯ ВСЁ УСТРАИВАЕТ. Вода вкусная и особенно мне нравится доставка, всегда вовремя,
  • 0

BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Мы пьем Серебряную дома уже как год. Нареканий нет. Привозят быстро и без проблем. Все нравится.
  • 0

Karlos

Karlos
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Привет всем, слушай Карлос ты наверное работаешь в "Sevens" я слышала что на выставках WorldFood медали покупают, интересно сколько нужно заплатить что бы получить медаль? А вообще мы на фирме пьём "Хрустальную" а домой заказываю "Н20" И МЕНЯ ВСЁ УСТРАИВАЕТ. Вода вкусная и особенно мне нравится доставка, всегда вовремя,

Уважаемая Фёкла !!!!
Если вы реально не вкурсе за тему,
будте так добры, не нагоняйте тень на плетень !!!!

Сообщение отредактировал Karlos: 04.12.2009, 09:09:17

• 0

Mikabon

Mikabon
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Раньше брали Хрустальную, после разделения компании берем Севенс. Наш доставщик остался в Хрустальной, пробовали после разделения брать у него, появился какой-то привкус, типа железа. Поэтому сейчас сидим на Севенс и особо проблем не знаем, хотя доставка работает более четко в Хрустальной
  • 0

MiraDamira

MiraDamira
  • Гость
  • 5 сообщений
О воде "Серебряная" можно почитать на www.obis.kz, показано даже производство. Могу сказать одно, прежде чем приобретать воду нужно просто посмотреть на адрес, из 10-ти компании, только 2-3 имеют автоматическую систему розлива и подобие завода, остальные кашеварят на кухнях в спальных районах.
  • 0

MiraDamira

MiraDamira
  • Гость
  • 5 сообщений
По-поводу выставок, однозначно куплено...Вот если бы на Алтын Сапа медаль получили, тогда вам цены бы не было.
  • 0

Karlos

Karlos
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

По-поводу выставок, однозначно куплено...Вот если бы на Алтын Сапа медаль получили, тогда вам цены бы не было.

А там медали не продаются ????
  • 0

Mikabon

Mikabon
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

А там медали не продаются ????

все продается, но там значительно дороже, поэтому

тогда вам цены бы не было

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.