Перейти к содержимому

Фотография

Вода из диспенсерапочему такая невкусная?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#21
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Купили домой воду (не важно какую), пахла тоже чем-то противным, типа пластмассы. Оказалось, что сама помпа-насос фиг пойми какого производсва издавала омерзительный запах пластмассы. Купили приличный помпу-насос и все стало ОК. Так что скорее всего дело именно в качестве материала, через который проходит вода :smoke:
  • 0

#22
milashechnaya

milashechnaya
  • Частый гость
  • 73 сообщений
:) нет... вода когда постоянно ее пьют не воняет ничем вовсе.... а еще главное чтобы остужал или грел аппарат.

Кстати, если аппарат не новый вполне возможно что там в нем уже вода кисла.. =)
  • 0

#23
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
у нас на работе берут какую-то гадость под названием "Иссык". вообще пить невозможно- привкус странный у нее.
на мой вкус самая нормальная-это Калипсо и Тибесткая.
  • 0

#24
milashechnaya

milashechnaya
  • Частый гость
  • 73 сообщений

у нас на работе берут какую-то гадость под названием "Иссык". вообще пить невозможно- привкус странный у нее.
на мой вкус самая нормальная-это Калипсо и Тибесткая.

:spy: и Хрустальная тож нормальная!
Кстати, у нес однажды на работу заказали 300 бутылей воды - Тибетская... так несколько из них через неделю позеленели и вода стала муторной... =) из под крана видимо наливали... =)
:-) кстати, на воде лучше не экономить... =) и пить все таки из кулера...
  • 0

#25
Karlos

Karlos
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Диспенсер необходимо раз в пол года сдавать на
СПТО (санитарно прафилактическое техническое обслуживание)
Есть кампания которая делает такую услугу ТОО "Напитки на дом"
Единственная компания предоставляющая такого рода услугу на рынке Алматы.
  • 0

#26
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
в старом офисе было так: тока налил воду с диспенсера она нормальная, пить можно, постоит в стакане несколько часов и все.. выливать приходится, вкус какой то появляется неприятный.
  • 0

#27
AlisonKZ

AlisonKZ
  • Постоялец
  • 303 сообщений
tо Каrlos. Мы заказываем Хрустальную, не знала ,что они сменили название. Не могли бы Вы скинуть телефоны Sevens Water или Калипсо?
  • 0

#28
Karlos

Karlos
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Будте бдительны !!!!
  • 0

#29
Karlos

Karlos
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Интересно, куда пропало моё сообщение ???? :-/
  • 0

#30
Karlos

Karlos
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Хрустальная сменила название на Sevens Water !!!!
Скважина и производство осталось у Sevens Water !!!
  • 0

#31
Alkamain

Alkamain

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Леди и Джентельмены, у нас на работе пьём Калипсо, ну вроде бы как почти удовлетворяет, посмотрев на бутыле написано Ph-воды 6,5. С курса анатомии знаю что вода которую мы должны употреблять должна быть по показателям 7,4 Ph. Ну а далее по сабжу Вам решать стоит пить или не стоит. Всё под небесами каждому своё.
  • 0

#32
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Господа, а какой вкус может быть у питьевой воды?

По теме. Домой месяца три назад поставил себе диспенсер. Качество воды (не Калипсо за 700 тнг.) хорошее, да и на порядок лучше чем даже вода в 1-1,5 литровых бутылках. Никаких примесей, левых предметов замечено не было.... просто знать надо что выбирать... )
  • 0

#33
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Хрустальная сменила название на Sevens Water !!!!
Скважина и производство осталось у Sevens Water !!!


они не сменили название, а на 2 компании разделились, но вода вроде как одна и та-же, одна Seven, а другая
Н2О.
я вторую заказываю, качеством довольна, накипи нет, вкус хороший. И мальчики которые привозят очень вежливые и обходительные, и привозят кстати всегда вовремя.

Сообщение отредактировал Матрёжко: 02.12.2009, 21:28:10

  • 0

#34
Karlos

Karlos
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Хрустальная сменила название на Sevens Water !!!!
Скважина и производство осталось у Sevens Water !!!


они не сменили название, а на 2 компании разделились, но вода вроде как одна и та-же, одна Seven, а другая
Н2О.
я вторую заказываю, качеством довольна, накипи нет, вкус хороший. И мальчики которые привозят очень вежливые и обходительные, и привозят кстати всегда вовремя.



Зачем говорить о том чего не знаешь ????
Ни кто ни на что не делился, Sevens завод оставила себе,
а у Н2О ни производства ни скважины, Вы к ним попроситесь на поизводство, и посмотрите что они Вам на это скажут.
Называться Хрустальной это не значить соответствовать всем стандартам которыми Раньше[color=#FF0000] обладала Хрустальная.

Так что Sevens Water рулит !!!!

Сообщение отредактировал Karlos: 03.12.2009, 11:15:36

  • 0

#35
tovabek2012

tovabek2012
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Проблема в самой воде.
У друга на работе стояла, название не помню. Но им фирма за это дала сам диспенсер и заставила предоплатить 20 бутелей. Короче вода реально тина!!!!
Кстати асемай тоже не самое лучшее.
Самое лучшее это Калипсо, чистейшая вода, легкая. Даже чуть сладковатая.
На будущее выбирайте только калипсо
  • 0

#36
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Я как то раз тоже так попил воды из диспенсера. Был какой то семинар и в холле стоял диспенсер. Водичка была не очень. Ну я подумал что вода просто налита в бутыль из-под крана. Пить не стал.
А так на работе калипсо. Дома фильтр для воды. Проблем нет.
  • 0

#37
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Мне одни специалисты рассказывали что вода в диспансере самая вредная.

Всё правильно сказали! Вы хоть раз видели что твориться в диспансере, в том месте (бачок) где эта вода греется?! А Вы посмотрите, кто их ремонтирует! Будете в шоке! А бачок этот в большинстве случаев не разборный, т.е. не чиститься, не промывается от отложений, от зелёных наростов! И всю эту дрянь Вы пьете!
Видел всё это у тех, кто торгует диспансерами, они сами между прочим ими не пользуются, или пользуются недолго, потом продают...
  • 0

#38
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Пьем на работе и Калипсо и Хрустальную и Тибетскую, много пьем) И заметил что и от этой воды, так же как из под крана остаеться налет в чайнике, но все таки я думаю это лучше пить чем из под крана.имхо.
А все таки сколько раз уже говорили что вся бутилированная вода - это мертвая вода. Поэтому если есть время лучше съездить и набрать воды в горах. вот та вода действительно приятная, а вот насчет полезности не уверен.
  • 0

#39
Karlos

Karlos
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ага, напьёмся с гор водички с боцилами или с тяжёлыми металлами,
вода должна проходить подготовку, и как минимум озонироваться !!!!

Сообщение отредактировал Karlos: 03.12.2009, 11:16:04

  • 0

#40
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

Зачем говорить о том чего не знаешь ????
Ни кто ни на что не делился, Sevens завод оставила себе,
а у Н2О ни производства ни скважины, Вы к ним попроситесь на поизводство, и посмотрите что они Вам на это скажут.
Называться Хрустальной это не значить соответствовать всем стандартам которыми Раньше[color=#FF0000] обладала Хрустальная.

Так что Sevens Water рулит !!!!

Говорю то что мне рассказали. Но за инфо спасибо обязательно поинтересуюсь у них, откуда водичка и есть ли сертификаты.
А вот про Sevens спросить хочу, это их-же вода в 0.5 и литровых бутылках в магазинах продается?
Она раньше такая классная была вкуснючая, я прям упивалась ей, а пару дней назад взяла и разочаровалась- вода как из под крана.

Сообщение отредактировал Матрёжко: 03.12.2009, 13:21:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.