Перейти к содержимому

Фотография

Астанинская кафешкаДелимся распродажами и стоком в Астане, осуществляем совместные покупк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 790

#781
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Добрый день! Хочу поделится своей проблемой. 28.11 оформила заказ на testerkorea.com/ Деньги с карты сняли и тишина.... Пишу на имейл, не отвечают... Что делать?


  • 0

#782
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Никто не желает заказать красивые итальянские ( и не только) ткани с сайта www.joelandsonfabrics.com ? Сайт английский, доставка 20 фунтов. Дчл. Я уже заказывала, ткани все шикарные! Особенно в в разделе Sale. Там продают остатки тканей по хорошей цене. Остатка как раз хватает на платье к примеру. Просто доставка дороговато выходит(( ищу "попутчиков".

Сообщение отредактировал Malvinetti: 23.05.2016, 18:04:08

  • 0

#783
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Хочу заказать сыну комбинезон фирмы Lenne (то же, что и Kerry, только шьется для внутреннего рынка Эстонии, соответственно, дешевле). Ассортимент можно глянуть на www.ottolaura.ee. Доставка 14 евро, но если соберем заказ на 245 евро, то доставка бесплатна. Приходит за 10 дней где-то.


  • 0

#784
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Хочу заказать сыну комбинезон фирмы Lenne (то же, что и Kerry, только шьется для внутреннего рынка Эстонии, соответственно, дешевле). Ассортимент можно глянуть на www.ottolaura.ee. Доставка 14 евро, но если соберем заказ на 245 евро, то доставка бесплатна. Приходит за 10 дней где-то.

ДД, я присоединюсь.


  • 0

#785
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Хочу заказать сыну комбинезон фирмы Lenne (то же, что и Kerry, только шьется для внутреннего рынка Эстонии, соответственно, дешевле). Ассортимент можно глянуть на www.ottolaura.ee. Доставка 14 евро, но если соберем заказ на 245 евро, то доставка бесплатна. Приходит за 10 дней где-то.

Здравствуйте
А что за комбезы? Теплые на нашу Астану?
Первый раз слышу честно говоря

Если хорошее качество, тоже присоединюсь

Сообщение отредактировал zzayaa: 11.10.2016, 19:22:26

  • 0

#786
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Здравствуйте
А что за комбезы? Теплые на нашу Астану?
Первый раз слышу честно говоря

Если хорошее качество, тоже присоединюсь

Здравствуйте!

 

Я в прошлом году сыну брала, качество хорошее. 

Есть комплекты и слитные комбинезоны.

 

В чём разница между Lenne и Kerry?

По большому счёту, разницы никакой нет. Это одна и та же фабрика по пошиву верхней одежды, но только под маркой Lenne её продукция поступает на внутренний рынок Эстонии, а готовые изделия под брендом Kerry идут на экспорт. Внешне модели в коллекциях абсолютно совпадают, есть небольшое различие в количестве наполнителя, и то не у всех моделей.

Вообще можете посмотреть в интернете отзывы =)


  • 0

#787
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

ДД, я присоединюсь.

 

Если хорошее качество, тоже присоединюсь

ДД!

 

Не могу написать вам в личку


  • 0

#788
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

ДД, я присоединюсь.

 

Если хорошее качество, тоже присоединюсь

ДД!

 

Не могу написать вам в личку

 

Личку почистила.


  • 0

#789
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Всем доброго дня! Кто-нибудь знает, у нас астанинское подобие барахолки есть, отдельноо так сказать? Или все в общей куче в тех ветках?
  • 0

#790
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
раздел Барахолка не делится по географическому признаку, а в разделе Астана размещение барахольных тем запрещено
регион можно выбрать на torg.vse.kz
  • 0

#791
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

ДД!

Хочу сыну заказать беговел из германии, но для одной доставка дороговата.

Может кто-то хочет присоединиться к заказу, чтоб разделить доставку.

Сайт bike-discount.de. Есть и самокаты micro, и беговелы, и велосипеды.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.