Перейти к содержимому

Фотография

Астанинская кафешкаДелимся распродажами и стоком в Астане, осуществляем совместные покупк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 790

#21
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Coco Chanel
А через кого Вы делали доставку в Астану?

Заказывала LiyaLee c форума. Она с Алматы поездом выслала сюда, в Астану.
  • 0

#22
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Кое - что для моего бэбика. :-)
Все понравилось. Одежка яркая и красивая.
www.childrenplace.com Обычно заказываю через NHFashionSpot (Юля, привет :D ), но в этот раз заказ делала через onex.kz (как мне сказал их представитель они больше не будут делать доставку в Казахстан)
Изображение

www.thechildrenswearoutlet.com
Все понравилось, кроме куртки, но за такие деньги чего-то суперского ожидать не приходится
Изображение

Еще жду кресло с www.kindersitze.de
Kiddy Infinity Pro L73
С доставкой до Кз. обошлось в 29 тысяч тенге с копейками, трекинг номер для слежки дали.

Вчера в ТЦ "Гульжан" (возле ЦОНа на Мирзояна) видела бутик H&M.
Продавец мне сказала, что закупают товар в Китае в магазине "H&M". Большее кол-во вещей made in China, но встречаются Турция,Камбоджа. Можно сходить померить и посмотреть, перед заказом он-лайн.

Сообщение отредактировал *Marfa*: 06.06.2010, 23:46:15

  • 0

#23
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Ого, сколько вы накупили малышу.
Поздравляю!
  • 0

#24
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Ого, сколько вы накупили малышу.
Поздравляю!

Спасибо :-)
Взяла на лето и на осень. Но с чилдрена еще хочу.
  • 0

#25
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Марфа
А какой ассортимент в бутике HM? И какие цены-сильно накручено? Мне вот интересно, кто нибудь из астанчан заказывает их вещи и как с доставкой? Кстати, там ведь хорошая одежда на детей есть-я сыну всегда джинсы, футболки, рубашки, кофты беру там ( Точнее, мне привозил раньше брат.). Обвуь пока не покупала, куртки у них не очень на нашу погоду рассчитаны. У нас тут наверняка детскую не завозят.

Coco Chanel
Спасибо за ссылку, я вот всего то хотела пару-тройку штучек из бижутерии заказать, но сумма выходить маленькая. Думаю, не стоит оно того. Может, такое же из бижутерии по такой же цене (5-10 долларов) я на Шанхае найду? :-) И где он вообще?

Сообщение отредактировал Малайка: 07.06.2010, 00:34:45

  • 0

#26
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Мне вот интересно, кто нибудь из астанчан заказывает их вещи и как с доставкой?

Я заказываю через посредников(правда раньше через Ату заказывала,соответственно там и жила,а сейчас заказала пробный у "Астанчанского" посредника,хотя процент чуть выше,но на цене особо не отображается...ждемс)...уже года 1.5..для деток. Качество оч хорошее.
В чилдренплейсе тоже детям заказывала...тоже хорошие вещи,в основном мейд ин чайна)))),но есть пряяям замечательные вещички. Я купила детке белый плащик и не нарадуюсь на него
  • 0

#27
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Coco Chanel
Спасибо за ссылку, я вот всего то хотела пару-тройку штучек из бижутерии заказать, но сумма выходить маленькая. Думаю, не стоит оно того. Может, такое же из бижутерии по такой же цене (5-10 долларов) я на Шанхае найду? :) И где он вообще?

Оййй, да конечно же не стоит.
Хотя, посмотрите не асосе. Где-то через недельку-полтора (надеюсь) вернут деньги я буду заказывать. Могу и вам заказать.
  • 0

#28
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Мне вот интересно, кто нибудь из астанчан заказывает их вещи и как с доставкой?

Я заказываю через посредников(правда раньше через Ату заказывала,соответственно там и жила,а сейчас заказала пробный у "Астанчанского" посредника,хотя процент чуть выше,но на цене особо не отображается...ждемс)...уже года 1.5..для деток. Качество оч хорошее.

Не дадите ссылку на астанинского (или как правильно?) посредника? А сколько недель идеть посылка?
  • 0

#29
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Не дадите ссылку на астанинского (или как правильно?) посредника? А сколько недель идеть посылка?

не знаю как правильно)))))).
скину в ЛС.
нууу...чес сказать НМ вообще оооч медленно работают. За полтора года у меня заказ...самое быстрое(через разных посредников),приходил через мес,а то и еще позже. В среднем 1-1.5 мес( рекорд 2 мес)))).
  • 0

#30
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Оййй, да конечно же не стоит.
Хотя, посмотрите не асосе. Где-то через недельку-полтора (надеюсь) вернут деньги я буду заказывать. Могу и вам заказать.

Добрый день, еще раз обращусь с просьбой если будете заказывать можете и мне заказать ?
  • 0

#31
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Марфа
А какой ассортимент в бутике HM? И какие цены-сильно накручено? Мне вот интересно, кто нибудь из астанчан заказывает их вещи и как с доставкой? Кстати, там ведь хорошая одежда на детей есть-я сыну всегда джинсы, футболки, рубашки, кофты беру там ( Точнее, мне привозил раньше брат.). Обвуь пока не покупала, куртки у них не очень на нашу погоду рассчитаны. У нас тут наверняка детскую не завозят.

Все женское(платья, кофточки, немного сумок), мужского и детского нет. По цене, жилетка, которая мне понравилась стоит 9000 тг. Еще нашла платье за 4000 тг. Продавец сказала,что это апрельская коллекция и будет еще завоз в июле.

Я тоже хотела заказать тунику через посредника в Астане, с доставкой получалось 3200 тг, но она не успела её выкупить,туники закончились.

Есть ли в Астане магазины Terranova и Colins?

В соседней ветке читала, что есть Terranova в Караганде.

____________________________________________________________
Ребята, у кого-нибудь есть виртуальный адрес в США?

Сообщение отредактировал *Marfa*: 07.06.2010, 11:10:42

  • 0

#32
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Девушки с Астаны. Вечером отправляю заказ в VS, могу взять с собой. :D

Сообщение отредактировал *Marfa*: 09.06.2010, 11:02:58

  • 0

#33
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Девушки с Астаны. Вечером отправляю заказ, могу взять с собой. :D

заказ на куда? :lol: ...пенни,вс,асос?
  • 0

#34
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Карин, ничего не слышно про нашу посылку?
  • 0

#35
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Карин, ничего не слышно про нашу посылку?

JCP вообще очень долго собирают заказ, бывает по 2 недели. Деньги закинули 2-го июня, сегодня 9-ое, прошло 7 дней. Заказ еще не отправили. Написала им 2 письма, ответа нет. Так что нужно только жать.

Только что ответили. Деньги в блоке, сегодня отправят :lol:
Thank you for contacting us online.

Your order has processed for you today and will ship.


we apologize for any inconvenience.

Сообщение отредактировал *Marfa*: 09.06.2010, 22:31:30

  • 0

#36
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Ну значит ждемссс :)
  • 0

#37
nilzz

nilzz
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девушки, тем кто часто делает заказы с виктории сикрет попробовала одну штуку для экономии. Сработало!!! Правда еще не до конца проверено. Зарегистрировалась на сайте, который возвращает 2% от суммы покупки с виктории (1-3% с покупки на ибее). Сделала заказ примерно на 200 баксов, мне вернулось $4 на аккаунт, только вот не знаю как теперь это наличкой получить, на карту не перечисляются деньги (( на пейпал вроде можно, или из банка в америке кажется можно забрать ))) съездить что ли за 4 баксами туда )))

Чтоб зарегистрироваться и получить при этом $5 бонуса можно использовать приглашения:
1. пройти по ссылке http://www.ebates.co...1hT...V/OOSLw==, открывается форма "Join Free & Pick Your Bonus"
2. надо поставить галочку на $5 (остальные бонусы только для америки актуальны кажись)
3. вписываете свой имейл, которым всегда пользуетесь, жмем "next"
4. вписываете новый пароль, жмем "start..."

потом перед тем как сделать покупку на вики или ebay обязательно выходить в магазин с этого сайта (один раз не так сделала, не вернулись мне деньги((( ). для этого в поиске сайта находим victoria's secret и жмем на название магазина. откроется новая вкладка браузера с главной страницы вики.
делаем заказ. потом через 2-3 дня 2% от суммы заказа вернутся на этот аккаунт.

кто разберется как надо дальше получать наличку на руки, напишите плиз мне, желательно в ЛС, так как в форуме редко бываю. заранее спасибо!

вот так вот :smoke:
  • 0

#38
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
я тоже там зарегена, за заказ с вики на 600 - получила 18 на счет и 5 за регистрацию. Чек выписывается один раз в квартал, на росс. форумах читала, что обналичивают в банках. Надо в наших банках узнать, как происходит этот процесс и каков процент комиссии.
  • 0

#39
Coco Chanel

Coco Chanel
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Ура-ура! Только что пришло извещение с почты. Пришла посыль с босоногами с ловелишуз. Как получу отпишусь :smoke:
  • 0

#40
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Ура-ура! Только что пришло извещение с почты. Пришла посыль с босоногами с ловелишуз. Как получу отпишусь :laugh:


Ждем отчет с фотками :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.