Перейти к содержимому

Фотография

необычные клубы по интересамможет вы в них состоите?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1
Молодая

Молодая
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Какие в нашем городе есть необычные клубы? Ну там клуб зеленоглазых не в счет. Знаю, что есть "клуб волшебников", "тем, кому за 30" и "клуб разведенных". А может еще есть гей- клубы или любителей экстремального секса?
  • 0

#2
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
например можно устроить клуб любителей привидений.... если народ соберется :dandy: во флэйме тема есть, лень искать, где-то на 2 странице про привидения :laugh:
  • 0

#3
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
ну блин, я фигею, дорогая редакция
только хотел запостить пр свою принадлежность к КЗ, как "Ну там Клуб Зеленоглазых не в счет"
Прям классический клуб уже...
Да еще и председатель запостился!

хм... не понял... :dandy: уже председатель?
поздравляю then
  • 0

#4
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

хм... не понял...  :laugh: уже председатель?
поздравляю then


ой спасибо за поздравления :dandy:
  • 0

#5
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
2 Молодая
Для начала вступайте в Клуб Зеленоглазых. Зеленые глаза иметь не обязательно. :dandy:
  • 0

#6
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

2 Молодая
Для начала вступайте в Клуб Зеленоглазых. Зеленые глаза иметь не обязательно.  :dandy:


Ваще-то Молодая - это мужик... Я знаю этого пацана в жизни... Так что, осторожней с приглашением его к зеленоглазым... Не зря он тут про гей-клубы и клубы экстремального секса выспрашивает...
  • 0

#7
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Хотя нет, я лучше вежливо промолчу :dandy:

Сообщение отредактировал Котик Пуся: 17.08.2004, 14:16:38

  • 0

#8
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Чет я про клуб зеленоглазых пропустил. Просвятите ПЖЛ
  • 0

#9
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

2 Молодая
Для начала вступайте в Клуб Зеленоглазых. Зеленые глаза иметь не обязательно.  :dandy:


Ваще-то Молодая - это мужик... Я знаю этого пацана в жизни... Так что, осторожней с приглашением его к зеленоглазым... Не зря он тут про гей-клубы и клубы экстремального секса выспрашивает...


шланг, для начала, ты ошибаешься, молодая, это ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ девушка, с которой я хорошо знакома :laugh:
  • 0

#10
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Чет я про клуб зеленоглазых пропустил. Просвятите ПЖЛ


ууу совсем от жизни отстал :dandy: http://vse.kz/index....showtopic=26023
  • 0

#11
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Ага, теперь буду наверстывать
  • 0

#12
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Шланг, это та самая Молодая, которая тусовалась в экстремальном клубе по интересам под названием НН?
  • 0

#13
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Ага, теперь буду наверстывать

заходи к нам в тяпницу :dandy: приглашаю! :laugh:
  • 0

#14
Молодая

Молодая
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Ваще-то Молодая - это мужик... Я знаю этого пацана в жизни... Так что, осторожней с приглашением его к зеленоглазым... Не зря он тут про гей-клубы и клубы экстремального секса выспрашивает...[/QUOTE]

шланг, для начала, ты ошибаешься, молодая, это ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ девушка, с которой я хорошо знакома :dandy:[/QUOTE]

Хм...ничего, если я вмешаюсь в вопрос о моей половой принадлежности? Шланг просто завидует мне как реальному пацану, который вынужден скрываться под женским ником, чтобы ни да Бог, оголтелые девицы не принялись виться роем. И дабы внести окончательную смуту пришлось завести нежную женскую дружбу с красавицей Варей, которая, не стесняясь, переодевается передо мной и делится своими секретами. Но разговор сейчас не об этом. НАРОД, кто-нить слышал о каких-нибудь интересных сборищах и тусах? Очень нужно.
  • 0

#15
Молодая

Молодая
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Шланг, это та самая Молодая, которая тусовалась в экстремальном клубе по интересам под названием НН?


а почему сей вопрос адресован Шлангу, а не мне? :dandy:
  • 0

#16
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Шланг, это та самая Молодая, которая тусовалась в экстремальном клубе по интересам под названием НН?


а почему сей вопрос адресован Шлангу, а не мне? :dandy:


понимаешь, у ЦТшников привычка есть иногда все узнавать через левое колено :laugh:
а я люблю переодеваться при тебе :spy: :D
  • 0

#17
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Здесь был глюк

Сообщение отредактировал Котик Пуся: 17.08.2004, 19:16:43

  • 0

#18
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Мда :dandy: прикольная интрига закручивается.
  • 0

#19
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Чё КЗ-шники,
Меняем ветку? :dandy:
  • 0

#20
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Хм...ничего, если я вмешаюсь в вопрос о моей половой принадлежности? Шланг просто завидует мне как реальному пацану, который вынужден скрываться под женским ником


Мади, дорогой, извини, я не хотел тебя обидеть! Просто я знаю местных форумчан, пацаны здесь любвеобильные, щас знакомиться полезут. Ты как всегда не сдержишься, назначишь встречу в реале, а там (опять же как всегда) получишь по фейсу от отъявленных натуралов. Так что я о твоей же безопасности пекусь. :laugh:

ЗЫ: По-моему, я окончательно отошел от темы! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.